Яйца-мыло для умывания от HOLIKA - корейского бренда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Тогда я бы хотела купить их. Напишите в личку свои реквизиты, завтра постараюсь оплатить и написать вам, куда отправлять их.
 

Juli__anna

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
16
383
0
Харьков
Заказала мне посредник в два раза больше, чем мне надо, поэтому продаю две пары яиц от Холика для умывания. Покупаю уже второй раз - очень нравятся. У меня пара чёрных и пара белых. Можно их комбирировать: одно чёрное, одно белое. Яйца новые, запакованые.

Уникальное и функциональное мыло. Работает и как мыло и как маска. Очищает поры, глубоко очищая создает обильную пену. Хорошее очищение на каждый день

Варианты:
Белое мыло — сужает поры и делает вашу кожу гладкой;
Угольное мыло — Контролирует выработку кожного сала, а так же подходит для чувствительной кожи;

Продаю за столько же, за сколько купила: пара за 100,00 грн. Пересылаю Новой Почтой.

Осталась одна пара: белое и чёрное.
Ещё вспомнила, что у меня лежит бесхозная умывалка для лица от COOGI. Очень хорошая, хорошо пенится и очищает кожу, удаляет излишки кожного жира. Отдам за 35,00 грн.
Пересылка Новой Почтой за ваш счёт.
 

Вложения

  • HOLIKA.jpg
    HOLIKA.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Zarina

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
166
111
0
44
Ukraine
Хочу купить пару, черное и белое. Я в Луганске.
 

Yamini

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
27
286
0
Kyiv
Подскажите, какой у вас тип кожи? Или иначе - для какого типа кожи эти средства?

Yamini добавил 20.05.2012 в 19:12
Если я закажу 2 разных яйца, они придут в "яичной коробочке", как на картинке?
 
Последнее редактирование:

Juli__anna

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
16
383
0
Харьков
Подскажите, какой у вас тип кожи? Или иначе - для какого типа кожи эти средства?

Yamini добавил 20.05.2012 в 19:12
Если я закажу 2 разных яйца, они придут в "яичной коробочке", как на картинке?

да, придут в "яичной" коробке:yes: только два разных
они для комбинированной кожи. у меня такая, мне подходят
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
А где вы их покупали можно ссылку на магазин. Впервые такое вижу)))) хотелось бы почитать
 

Juli__anna

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
16
383
0
Харьков
Хочу купить пару, черное и белое. Я в Луганске.

ок. напишите мне, куда высылать (номер склада) и я вам вышлю новой почтой. только на почте по-моему требуют номер телефона получателя, напишите мне его в личку
 

Juli__anna

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
16
383
0
Харьков
Вот фото умывалки COOGI:
Средство для умывания, при контакте с кожей превращается в пенку, хорошо смывает косметику, отмывает лицо до скрипа. Не для сухой кожи.
Описание продукта
Coogi Flowertox Foaming Cleanser
По консистенции это настоящий крем.

Для умывания достаточно крема размером с горошину, хорошо пенится и очищает лицо даже от стойкой

косметики. Но это не самое главное. Отличное увлажнение, кожа после умывания мягкая и бархатная.

Не вызывает раздражения. Объём 80 мл.
 

Вложения

  • COOGI.jpg
    COOGI.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.