Доставка RU izzysbeautyshoppe.com

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Йенифер, Вы через пейпол оплачивали? а какого числа заказали? бесплатную доставку выбрали?
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
как диспут открыла, написали что все выслали, закрыла. Я так поняла что до меня не доходили их письма, т.к. достучалась я до них только через палку :(
прошло 1,5 месяца и моя посылка пришла. заказывала духи живанши и тушь ланком. Духи запах как те то у меня из дьюти-фри, тушь не мазала еще, но срок годности нормальный, выпущена в 2009.
да, в подарок тоже пришли тени ланком
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
проще простого!
сроки до 2-х недель, за качество, говорят, что продукция 100% оригинал! И цена доставки радует. Почитайте FAQ и Shipping Information всё ж написано

читать вроде бы все умеют :ad:
вы сами заказывали?:ae:
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Кстати, в Россию доставляют, а Украины нет в списке:ai:
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
Йенифер с посылочкой!
моя тоже пришла, и тоже с метеоритами герлен :ah: , но почему то я думала что там будет еще и кисточка, плохо прочитала описание:ah:
шла посылка 6 недель в пригород новосибирска.
все упаковано в пупырчатые пакетики.
В общем я довольна! буду еще там заказывать, особенно позиции со скидками очень выгодно получается!
 

Вложения

  • Изображение 130.jpg
    Изображение 130.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 139

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Вот и пришла моя посылочка!:dance4:
Шла 2 месяца, отправили на второй день. После заказа оказалось, что одной позиции нет на складе и сами вернули деньги.
У них на сайте была акция, если на 40$ делаешь заказ Ланком, то в подарок дают тени и тушь. Я заказала две помады на 45$, в итоге одной за 30$ не оказалось в наличии, а подарок мне все равно прислали.:ag:
Заказывала духи и помады-тестеры, все супер упаковано. В общем я хорошо сэкономила :ay:
 

Вложения

  • P1010866.jpg
    P1010866.jpg
    82 КБ · Просмотры: 117

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Подскажите, а у скидочных товаров как со сроками годности ?
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
MISS ELENA, ладно вам, россиянам! В Беларуси лимит 120 евро - за 2 вещи доставка 33 $.
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
сделала заказ 2 апреля.. до сих пор не отправили.. сказали заказ обрабатывается ждите, как отправим пришлем письмо..
прошла неделя письма нет.
открыла диспут на возврат, лучше в другом месте закажу
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
914153458662687ee.jpg


http://www.izzysbeautyshoppe.com/

Магазин парфюмерии и косметики, средства для кожи и волос.
Оплата пейпел и картами.
Доставка в США, Англию, Данию, Ирландию, Нидерланды, Швецию на заказы от 100$ бесплатная. В Россию доставка довольно дорогая. Шипят 3 способами: без трека, с треком приорити и экспресс.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Da_Na

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
В середине ноября, как обычно, штудировала форум на предмет изменений в Фрагансе и поиске новых магазинов парфюмерии и косметики. В каком-то одном из сообщений прочла о том что есть этот магазин.
Уж не знаю, под влиянием чего решила купить пару-тройку губных помад и лак для ногтей. Оплатила заказ 20 ноября, до 24-го ноября вели переписку, ибо отсутствовал один из пунктов, потом День Благодарения.
Итог: товар отправили 01-го декабря, сегодня посыль уже пришла. Я в восторге! Оговорюсь, что из четырех губных помад - одну заказала в нормальном виде для ритейла (оригинальная упаковка, колпачок), а три других - тестеры, ибо решила, что все равно в сумке будут валяться - пойдут и тестеры.
Упаковано идеально. Цены прекрасные, товар подлинный. Вероятнее всего, воспользуюсь их услугами и в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olaisa, Inet и ksyuhoid

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Да! отпишитесь как заказ, понравился...фотки закиньте. Будем признательны:)
 

bihter

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
6
2
0
Turkey
Йенифер
вы дождались посылочку свою?
думаю как-нибудь заказать оттуда...
надежный ли сайт думаю?