Итальянская одежда Denny Rose, Koralline и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
MILISENTA,Только эскизы? А фото будут? На эскизах не совсем понятно
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Условия на данный момент такие (сразу оговорюсь, что условия поменялись немного). Да, посредник берет с официального сайта, соответственно имеется его процент. Цены в прайсе уже закалькулированы с %. Прайс, который я вышлю заинтересовавшимся-с мелкооптовыми ценами, как мне обещали, если наберем побольше-возможны еще скидки. Это хорошо тем, что мы можем брать в общем то любой размер и количество. Т.е. в этом случае как я поняла нет минимума (изначально был, но и цены были пониже). Отшиваться будут вещи с конца ноября до середины декабря. Весь заказ придет на мое имя, я уже рассылаю его по Вам. С этим посредником я уже работала по закупкам из Германии-человек ответственный. Вот с итальянской фабрикой пробуем первый раз только... По поводу себя могу сказать, что если заказ будет формироваться-оформляюсь здесь официально СП организатором (предоставляю паспорт и все нужные данные). Скажу сразу, что условия фабрики-предоплата. Сайт, откуда пойдет покупка http://www.dennyrose.it/ Дополнительные расходы по рассылке вещей каждому из Вас оплачивается каждым за себя (это уже то, что касается нашей внутренней почты России и Украины), а общая доставка из Италии будет делиться на всех (думаю, на кол-во человек)...Девчонки, еще один момент, если кто уже надумал-давайте побыстрее все сделаем, иначе не успеем к окончанию приема заказов.... Кому прайс?

MILISENTA добавил 09.11.2010 в 16:11
Девочки, каталог будет тут! http://shophelp.ru/forum/album.php?u=26231
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, точно состоится закупка - у меня уже заказ на 32 вещи! а ещё 10 дней - Аня готовься )))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Приветик! можно и мне пожалуйста католог и прайс на коллекцию Denny Rose SALE 2010 и Denny Rose SALE 2009.
И можно ли еще сделать заказ, я могу заказать как много сразу, так и чуть-чуть
vikki_mng@mail.ru
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Olgmer, каталоги у меня в альбомах, прайсы выслала
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! В СЛЕДСТВИИ ТОГО, ЧТО ВАМ ВЫСЫЛАЮТ ПРАЙСЫ КОНКУРЕНТЫ МОЕЙ СП ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ СВОИ МЭЙЛЫ МНЕ НА ПОЧТУ ЛИЧНО!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.