Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

Vitally

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
5
0
0
Novosibirsk
Здравствуйте, я уже перерыл пол форума так и не наше более подходящей ветки для поиска отзывов о магазине, точнее о посреднике vivatao.com
Если у вас был опыт покупок в этом магазине, поделитесь плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Здравствуйте, я уже перерыл пол форума так и не наше более подходящей ветки для поиска отзывов о магазине, точнее о посреднике vivatao.com
Если у вас был опыт покупок в этом магазине, поделитесь плиз.

Это новое название Rutaobao :ag: Отзывов о них предостаточно...
 
Последнее редактирование:

Vitally

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
5
0
0
Novosibirsk
Это новое название Rutaobao :ag: Отзывов о них предостаточно...

Я так понял это все таки разное, про рутаобао я начитался "хорошего" уже:ag: А вот про виватао пока отзывов не нашел... где то видел на сайте что они как-то связаны, но щас уже не помню... да и по ценам вроде отличаются :popcorm1:
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Я так понял это все таки разное, про рутаобао я начитался "хорошего" уже:ag: А вот про виватао пока отзывов не нашел... где то видел на сайте что они как-то связаны, но щас уже не помню... да и по ценам вроде отличаются :popcorm1:

У них, по моему, в разделе "о компании" написано, что сотрудники те же...
 

Vitally

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
5
0
0
Novosibirsk
У них, по моему, в разделе "о компании" написано, что сотрудники те же...

О да, осилил я весь этот раздел:ag: теперь всю историю знаю))) Короче получается vivatao - это уже апгрэйженный вариант rutaobao... пруф:

Vivatao.com воплощён с учётом анализа ошибок, возникавших в течение двух лет работы с сайтом RuTaobao.com и представляет собой уникальный проект с собственной независимой системой логистики, что придало ему не только существенное преимущество в качестве обслуживания покупателей, но и за счёт автоматизации рабочих процессов по обработке заказов, соответственно их упрощения и удешевления, позволило превзойти конкурентов в выгоде ценовых предложений по всем товарным позициям.

Что думается по этому поводу?)
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Vitally, это по их словам :ag: А на самом деле цены у них выше, чем практически у любого посредника, официально представленного в разделе "Посредники из Китая" на Шопоголике. Также, на доставке они накручивают нехилый процент - мы проводили сравнительный анализ :yes: Раньше к нам приходило много разобравшихся с нюансами клиентов с Рутаобао, а теперь еще и с Виватао потянутся... Выбирают там, а заказывают у нас! Мы обеими руками за! :ag:
 

Volka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
1
0
0
Минск
Добрый день, подскажите посредника, работающего с Республикой Беларусь на выгодных условиях. Заранее спасибо!
 

nata1-ru

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Псков
Здравствуйте!
Подскажите выгодного и надёжного посредника. Спасибо!
 

Шантила

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
9
1
0
Украина
ищу надежного посредника для покупок с таобао на Украину! интересуют выгодные условия!
 

Marucita

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
7
51
0
Kиев
а кто-нибудь пригонял мебель (кровати, диваны)? на Украину. Хотелось бы найти посредника с опытом и всем циклом (поиск, заказ, покупка, доставка и растаможка)
 

Ольга87

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
1
0
0
волгоград
Уважаемые, посоветуйте проверенного и недорогого посредника:aj: И еще подскажите где почитать отзывы о посредниках или нет такой темки(??? не могу найти:ah:
 

lisochka16

Активный пользователь
Шопоголик
25.06.2012
42
112
33
Россия
Здравствуйте все! Посоветуйте надежного посредника для покупок на taobao. Хочу закупаться для себя не оптом. Заранее спасибо! Я новичок в этом деле ))
 
Последнее редактирование:

Касюня

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
148
3 697
0
Винница, Украина
Ищу прямого посредника для покупок с Тао.
ПРЯМОГО - чтоб жил в Китае и САМ выкупал заказы

Условия посредника - ниже 10%, без фиксированных ставок при дешевых вещах
Доставка Почтой.

Желающим писать в личку
 

ПавелДон

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
232
70
0
Донецк
Ищу прямого посредника на Таобао с отправкой на Украину, Донецк

Здравствуйте всем!

Ищу прямого посредника на Таобао с отправкой товара в Украину, желательно прямо на Донецк. Доставка предпочтительней только Карго либо другие службы, но в районе 10-12 долл за кг, т.к. общеизвестные почтовики для меня немного дороговаты.

Теперь сама суть заказа. Заказывать в начале буду только для своей семьи. Минимальный заказ будет около 300 юаней. Впоследствии будем увеличивать объемы и суммы.
 

ПавелДон

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
232
70
0
Донецк
Ищу посредника на Таобао без минимума, желательно прямого. Доставка в Украину, г.Донецк. Готов платить до 10%. Заказы до 2 кг. Предложения жду либо в личку, либо на pavel_d80@ukr.net

Уважаемые форумчане, может у кого-то есть посредник, отвечающий моим требованиям, поделитесь, плиз.:)
 

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Срочно!!!!! :) Ищу посредника, для оптовых покупок с доставкой в одессу.
Пишите в личку.
 

el-el

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
6
0
elista
ищу посредника с выгодным курсом юаня. хотелось бы самой выкупать вещи. кто то может помочь с аккаунтом и пополнение алиплей?
 

natras2007

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
26
1
0
Милан
Ищу посредника на Таобао без минимума, желательно прямого. Доставка в Италию, Милан. Готова платить до 10%. Заказы до 10 кг. Предложения жду либо в личку, либо на почту natras2007@yandex.ru
Уважаемые форумчане, может у кого-то есть посредник, отвечающий моим требованиям, поделитесь, плиз.
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Ищу посредника для покупки щенка в Китае, требуется помощь в переговорах с продавцом( все остальное уточню при общении с посредником).