Ioffer.com

supadupa

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
3
0
0
Можайск
я писала латиницей. он мне как-то отвечает вскользь... неделю назад сказал сходить на почту, я сегодня там была и они сказали, что не получили. пока не знаю что мне делать
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
supadupa, кроме того, что ждать и писать продавцу у вас больше нет выбора. По истечении 60 дней с момента оплаты сделать ничего нельзя кроме как надеяться что ваша посылка все таки придет.
 

404notfound

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
4
1
0
Новосибирск
2 апреля сделала первую покупку, и на первой же покупке меня китаец кинул =) Написала ему, что товар не пришел, а он мне заявил, что я не платила за товар и быстренько отменил сделку. Открыла диспут на палке и ioffer, приложила скрины из палки, что деньги он мои получил еще 2 апреля. После этого приходит от него сообщение, что сумку он мне вышлет. :ag: На претензию в палке вообще не отвечает и по ходу вообще не в курсе, что претензия в paypal давным давно и вот-вот закроют дело. Включил дурака, что типа не видел, что я покупку оплатила. Мутный тип... продавец jianianhua2009.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
  • Like
Реакции: 404notfound

404notfound

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
4
1
0
Новосибирск
дело просто так не закроют, после диспута переводите в кляйм, и если он так и не появится там, то вам скорее всего выплатят ваши денежки.
Я знаю, перевела в кляйм конечно, к сожалению не первое кидалово за всю историю покупок. И самое интересное, кроме китайцев еще никто не кинул ни разу. Наверное, это раз был последний - отпало желание связываться с китайцами :)
 

Ruff

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
4
1
0
Rostov
Всем привет, я новичок, и мне хотелось бы узнать ответы на пару вопросов.
1. Если цена товара, допустим руб 2.450,06 и написанно, доставка бесплатная, то после заказа, при получении товара в России, цена не изменится? или придется доплачивать за что то?
2. Если у продовца +99% Рейтинг (Отзывов: 4958) Это нормально?
3. Я зарегился на PayPal и превязал к ней карточку. Какие действия нужно делать при покупке? как оплачивать за товар, что бы не натворить беды?
Буду очень благодарен, за товеты.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Ruff, 1. доплачивать не придется. 2. Да, это хор. 3. нужно нажать кнопку купить сейчас/или сделать предложение если вы хотите поторговаться, дальше вас перекинет на оплату.
 
  • Like
Реакции: Ruff

Ruff

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
4
1
0
Rostov
Объясните пожалуйста ситуация, по незнанию нажал купить товар, но потом отказался от него, написал сообщение продавцу, что нечайно нажал и что бы он отменил заказаз, на что он согласился и написал ok,no problem.hope we good business.thanks. Когда я захожу в карзину, то там висит заказ, оценить это предлжение, осталось 70 дней. Но когда захожу в него, написанно, сделка отменена. Так вот, рочему мне постоянно приходят уведомления, что мой заказ висит, как это понять?
 

drtosha

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
5
1
0
Москва
Подскажите, а куда пропали с ioffer копии брендов? Chanel? И где их теперь искать?...
 
Последнее редактирование:

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Помогите ничего не пойму, оплатила РР пришел счет на эл. почту. А на сайте написано Вы выбрали оплату с Paypal, но платеж не был подтвержден.. Как его надо подтверждать? Деньги сняли.
 

Ruff

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
4
1
0
Rostov
Скажите пожалуйста. заказал духи. продавец написал трек код, но я его не могу проверить, так как ничего не находит. обратился к продавцу, на что он мне ответил.

No. This site can't track for RUssia's package. Now, the chinese post airmail not track site for russia's package. Please you understand. Thanks.

Говорит что, нельзя отследить посылку которые авиапочтой в Россию летят. это правда?
 

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
стоит ли заказывать обувь на этом сайте?часы и очки? хорошего ли качество придет и есть ли на сайте б/у вещт?
 

Rozhkova_tina

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
131
300
0
Санкт-Петербург
Походу меня дурит продавец. Заказала на прошлой неделе башмаки, и теперь вот целую неделю он кормит меня обещаниями по трекингу. Сначала написал, что 1-3 рабочих дня на отсыл, спустя 3 дня на мой вопрос о трекинге- ответил, ок, дам. сегодня пишет следующее - the boss was sick before week. he is in hospital. He will send the No. to you after he is fine.

вот продавец - http://www.ioffer.com/users/superstore77

как думаете, подождать еще неделю или диспут на палке открыть?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то меры воздействия на продавцов на этом сайте, как на ибей? т.е. если пришлет не то или подделку ужасного качества? стоит ли вообще брать там обувь ценой за 300 баксов? или в итоге получу китай и ничего не смогу вернуть? я просто однажды там покупала пальто в итоге получила жуткую тонкую толстовку слегка похожую на фото((( деньги вернуть не получилось, там открывала какой-то диспут, результат ноль. только отзыв оставила негативный и все. пейпал тоже отказался помочь, не помню почему, возможно я сроки просрочила, но точно не помню... короче, остались только негативные ощущения.. на ибее бы такого не было(( поэтому перестала туда заходить, а сейчас опять заглянула, и вот в раздумьях:) такой выбор обуви)) только вот как получить реальный товар? спасибо:br:

и вообще, все эти Loubouten`ы, Zanotti, Gianmarko Lorenzi и т.п. с официальными фотками орииналов это что? на сайте не действует никакие законы об интеллектуальной собственности? они так спокойно все эти фото юзают, а продают подделки? т.е. как понять, что ты в результате получишь, если все фото чужие? что-то я не могу разобраться:ah:
 
Последнее редактирование:

vanilla-ice-c

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
2
0
0
Бахчисарай
Добрый день Вам, форумчане!

У меня сегодня не одно огорчение, самое мелкое из них - это заказ с ioffer:

Заказала сумку аля-Зара пишет, что 100% свиная кожа $35:

Внутри такая:

Прислал другую, которая также есть у него в ассортименте, пишет, что 100% полиуретан - $32:

Внутри:

Они разные по размерам и характеристикам.

Написала обычным письмом на ioffer, что получила не то, продавец, пока что не заходил на сайт не смотрел.

Главный вопрос в том, что обратного адреса на посылке, вернее бандероли\заказном письме НЕТ.

Вернуть без адреса не смогу, написала продавцу, чтоб тот написал свой адрес, но не думаю, что напишет, поэтому не спешу открывать официальный диспут.

Если мы с ним полюбовно не договаримся, могу ли я написать в Pay Pal? что вообще не получила посылку (я нигде не расписывалась, на сайте отслеживания пишут, что она в пути.
)

Помогите пожалуйста, то что прислали мне действительно не нравиться на других сайтах такая сумка стоит $20:


 

Дия

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
7
0
0
москва
Сделала пробный заказ на айоффере, прошло три дня, продавец молчит. На письма не отвечает, номер трека не выслал до сих пор:( Что делать? может есть какие-нибудь меры воздействия?
 

Дия

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
7
0
0
москва
Прошло 10 дней, так и не дождалась трек номера. Открыла претензию в палке.
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Ребята всем привет ! Не могу понять почему этот сайт так не популярен. Ведь там куча фейков популярных брендов. Очень хочу заказать сумку фейк Marc Jacobs.. Честно говоря побаиваюсь.. Уж очень странные отзывы на этот сайт. Кто заказывал с него сумки ? Их та так много... Неужели никто ?