Интересные товары на gmarket (обсуждение)

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А это что такое, кто-нибудь знает? Кодовый замок что-ли? Отзывов очень много и почти все положительные.
хм... так и раздел и на самом аппарате одно и то же написано - цифровой замок для дверей
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Девушки посмотрите какое красивое женское белье http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173039664

Просто глаза разбегаются, такая красотень, и цена просто смешная... Написала продавцу с вопросом, он ответил не в тему, говорит мы закрываем эту продукцию, мол не пользуется спросом. Я даже не знаю как такое может быть... Он говорит что на следующей неделе планирует распродать остатки. У меня в текущую посылку не влазит из-за лимита по деньгам, я в расстройстве :(
 

eto-ya

Новичок
Шопоголик
отгинаете пленочку, раскладываете фотки, пленку на место. т.е. не нужно фотки вставлять в кармашке, и если альбом большой, то можно по-разному компоновать фотки


только эти альбомы у нас гораздо дешевле, чем на джиме:yes:

Девочки, проверено временем: альбомы с магнитными листами - это никудышная штука. У меня свадебному альбому с такими магнитными пленками уже 10 лет, все руки не доберутся переложить фото в другой альбом. Пленка желтеет, клей портится и портит фото, плюс пленка начинает отходить от страницы и появляются пузыри.
 
  • Like
Реакции: Irinochka и Грешная

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
это вы на коробках один и тот же треккинг-номер увидели или Джимаркет вам один номер прислал?:ah:
ибо есть у меня подозрение, что вы вводите в заблуждение

маркет конечно, ибо как вы говорили уже: "Одного не бывает трека на 2 коробки". Я то же, что и вы имела ввиду:ad:
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Извините, за беспокойство, но может кто-нибудь встречал кимоно японское(женское) для фотосессии очень надо :ah:
не знаю может в поисковике по корейски вбить для лучшего результата :ag:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, посмотрите какая красота!!!!!:bq::as::dance3: С детства мечтала о таком пологе над кроватью....))))) Мечта)))):pig_ball:

Жаль, что только по Корее)))))):blink: :phone:Кто найдёт медународную доставку обязательно отпишитесь в личку!!!!

Посмотрите, правда очень красиво!

Блин, ссылку забыла вставить))))
http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=wedding
 
  • Like
Реакции: black_mamba и Leruscha

Пиковка

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
89
96
0
34
Архангельск
vkontakte.ru
  • Like
Реакции: Seda

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Оригинальные часики в виде разнообразных шкатулок, шкафчиков, трюмо, в которых есть отделение под бижу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=108985688

Les'Ok добавил 23.12.2009 в 17:01
а вобще то много прикольных штукенций в самом мини шопе продавца:c8eb771379d7:
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
меламиновыми губками идеально чистить гладкие поверхности: кафель, стекло, керамику, акрилы и пр.
Рассказываю про свой опыт: сын изляпал пальчиковыми красками всю душевую кабину. чистила-чистила - и спец средством для душевых кабин и обычными моющими средствами. никак не смывалось. муж сказал, что просто впиталось навеки. а меламиновая губка все оттерла с первого раза.
удобно мыть окна - без мыла!!! идеально всю зимнюю грязь смывает.
еще микроволновку ей добела отчистила. и радует, что мылить ничего не надо!!!!
Картинка (для просмотра нажать)

Какой у вас растет художник! А я вот тоже не оценила волшебные губки.как я ни старалась заменить ими зубной порошок.которым я оттираю плиту
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
Уже практически все стиральные порошки идут с добавлениями калгона. Даже не думала, что кто-то его еще отдельно добавляет :popcorm2:

везде ж вода разная.на юге, где живут мои родители очень жесткая вода.поэтому рекомендуют все равно добавлять калгон:)