Интересные товары на gmarket (обсуждение)

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Искала товары для своего маленького питомца. Так как у нас товары для гигиены дороговаты, решила заказать на джиме
Для грумминга, капли для ушей, капли от пятен под глазами и т.д.
будете заказывать, отпишитесь, пожалуйста! Я всё присматриваюсь, но пока не решусь никак :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Брю, по-моему, это портативный крюок - надо вам повесить сумку куда-то, взяли и повесили, применив его. По картинкам ниже так получается
 

shada

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
32
72
0
Санкт-Петербург
Seda добавил 05.04.2010 в 20:13
seda, ой, спасибо большое! Как я люблю белый цвет металла!!! Мне муж даже предложение делал с кольцом из белого золота:ag:
Это еще от типа женщины зависит. Я например из того типа кому идет белый метал. Думала о платине но смысла нет, дорого и как сказал ювелир не держит форму и вид. Остается серебро и титан).Так что кто найдет там предложение по титану я буду рада):yes:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Вам это, скорее всего, не нужно :) это штючка для маскировки эпикантуса -кожной складки на верхнем веке у азиатских девушек :) создает иллюзию "европейского глаза (плохую, на мой взгляд, иллюзию), при помощи липкой ленты, кажется..
 

@LEXXa

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
125
863
0
Брест-Минск
подскажите пожалуйста,кто-нибудь заказывал у этого продавца?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130243248

там чтоли покупаешь 1 брасле и выбираешь 2 подарка?если так,то в чем подстава,ну можно выбрать первым дешевый браслет,а 2 другие подороже?заранее спасибо

нет, подарки выбираются не из ассортимента. там, вначале странички всякие мелочи типа бретелек, заколочек, резиночек - это все и есть подарки
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
colibri,
Юля, отпад!!! :ag: но почему цена такая, или это как "винтаж" идёт?
 

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Ну лично мне они нужны, потому что подруга замуж выходит и решила устроить девичник в таких вот пижамках))
Но на самом деле в Японии существует такая субкультура - Кигурумин (от японского слова кигуруми, которое означает костюмы животных-персонажей аниме, мультфильмов и т.д.), "сектанты" которой носят костюмы-пижамы с капюшонами в виде любимых персонажей и очень часто в таких пижамах они ходят прямо по улице!

Прикольно, надо будет приобрести, я тоже люблю чудить.:yes: