Интересные находки

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
леггенсы скинни со скидкой 88% Старая цена 12 долларов с копейками, в распродаже 1.53 доллара

http://www.aliexpress.com/item/Spri...pants-big-elastic-legging-plus/900794531.html

Если кто-то уже заказывал, поделитесь как они по качеству? Уж больно привлекательная цена.
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kolochkov

Э-вита

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
28
4
3
Москва
Vizavi, спасибо большое:ax:
Тоже попробую, поддалась всеобщему ажиотажу:ag:
А Вы по размеру как ориентировались?
 

Drons

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
28
119
0
ru
не, не круто. Как по мне, так хрень полнейшая (хотя я живу в довольно суровом климате)
ge.gif
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Про капы
[OFF]Я купила как-то сдуру (все расхваливали на одном форуме, как это удобно и выгодно, потому что не нужны ни прокладки, ни тампоны)...не знаю, у кого как, но у меня выделения обильные, поэтому менять приходится часто (я еще покупала самого маленького размера, потому что вл..ще узкое), поэтому в первые дни каждые 2-3 часа менять приходится. А менять - это ППППЦЦЦЦ!!! конкретный такой ))) Дома-то еще более-менее нормально...а вот на работе..ужас...Возилась по полчаса, при этом белье пачкаются, руки пачкаются и коллеги смотрят дико, если застукают в туалете, когда я капу иду мыть. При этом прокладки нужны все равно, потому что когда меняешь, без прокладки не обойдешься, еще нужны салфетки и прочее-прочее, так что ничерта оно не выгоднее, а из-за мороки с заменой, так вообще
Так что мой совет - не берите. Тампоны и прокладки гораздо удобнее в применении
По поводу статьи...я не представляю, как девушка ей пользовалась в походе, по-моему, это вообще нереально и как ей хватало на столько времени
Ну и с точки зрения гинекологии, советовалась с одним гинекологом, он считает, что все, что должно выходить из организма должно-таки выходить, потому что там отмершие клетки эпителия и прочая бяка, и когда она находится в организме еще несколько часов - это не есть гуд с точки зрения бактериологии и гинекологии
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: zmeyouchka

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, ну как, прикрепите носки парами к каждому зажиму и каждый раз после одевания, не кидайте их в общую кучу, а вешайте обратно.
Может и можно в обычных магазинах найти, я не обращала внимание, тут на глаза картинка попалась :)
 
  • Like
Реакции: vampirochka

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Вот страху-то натерпелась! Зря я на ночь глядя полезла в раздел "Красота и здоровье"!
1. "...солнцезащитный крем Facekini шапочка для плавания маска остров пляж медузы доказательство кини бикини лица одежда" http://ru.aliexpress.com/store/prod...lyfish-Proof-Face-Kini/616733_2023915676.html

2. "...постоянное удаление волос крем для рук ноги подмышки удалить все волосы на теле" http://ru.aliexpress.com/store/prod...cream-for-hands-legs/1634019_32277878024.html