Интересные находки

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Моему сыну очень нравится ж/д от Brio. Когда ему покупал, то обнаружил на упаковке отметку о сборке в Китае. Вот на Али нашел, сегодня закажу.

Brio-blue-solid-wood-set-mdash-compatible-thomas-train.jpg


http://www.aliexpress.com/item/Brio-blue-solid-wood-set-mdash-compatible-thomas-train/1205098685.html

И самое главное цена - дешевле чем у нас!
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а яица туда сырые вливать или уже варёные?
Я вот тоже думала. Но потом прошлась по аналогам, там предлагают как всегда посмотреть еще, и на одной картинке было показано вареное яйцо там затиснуть :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
/me ржет и не может не поделится
У продавца пилюль запрещенных зашла в отзывы к товару http://www.aliexpress.com/store/pro...at-reducing-weight-loss/324680_708690058.html
- один из отзывов:
idk what ingredients used because they were never printed on the package. I'm a little skeptical but I have been taking them. no weight loss yet and I've been taking them for 6 days

и ответ продавца на отзыв:
Seller's reply
Because has something to do with what you eat!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще судя по отзывам то доходят таблеточки до получателей.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, я видела, но эти поплотнее, имхо. Ну и более стильно смотрятся, я уже затарилась ))))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Kisenish, имхо, дороговато. Трикотаж за эту цену я предпочту купить в других магазинах
 

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
ЮЛИШНА давно смотрю на этот магазин. пробовала заказать себе много чего нет. но куртку подруге на сына нашла. классная.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, шапка была в хвастах, у того, что приходит уши меньше и мех ненатуральный. Но это дешевые варианты
Может в дорогих вариантах будет как на картинке
 
  • Like
Реакции: Buratino

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ЛолитаЭванс,Melody_cat, под босолапками есть таблица, где цвет и размер. Голубых нам 0.

А при заказе обуви вы пишите руками цвет и размер?
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
К тому же, не забывайте о том, что Китай - лидер в производстве генно-модифицированной продукции, а ее безопасность для человека не доказана.
Так что я думаю, что всякие черные клубники, маленькие арбузики и прочая красотень - все это генно-модифицированные продукты, я бы такое есть не рискнула
Знаешь, я уже не верю, что чего не модифицированное может выжить сейчас в нашем климате. Потому как есть куча образчиков земледелия по соседским огородам.
А арбузы я есть такие не стану, мне и Херсонских хватает. Хотя мне все равно никто и никогда не сможет гарантировать, что там не ГМО :)
Лично я вообще считаю: не так страшен черт, как его малюют. Генный код человека меняют только вирусы и радиация. А все ДНК, попадающие в желудок, там же и расщепляются, так как все встроенные ДНК все равно органического происхождения. Иначе мы все бы были мутантами, в зависимости от того морепродукты мы больше любим, или растения, или мясо животных :)

[OFF] Ко всему прочему из своих хобби, у меня есть еще одно: я геймер.
И играю РПГ. Это ролевые игры, не те, что в постельке, а жанр игры где есть Главный Герой и выполняешь задания, и вот жизнь этого героя в игре и есть твоя роль.
Так вот в игрушках есть такое понятие как "морфинг". В чем это выражается. Лицо, фигура, внешний вид Главного Героя (ГГ) меняется в зависимости примененных заклинаний, зельев, прокачки умений. Вот в игре Магия крови морфинг ГГ явно выраженный, там под конец раскачки ГГ выглядит этаким инопланетянином-мутантом :)
Вот тут глянь blood-magic.ru/bibl/morphs там много картинок, проще там пролистнуть. Вот все, что видишь, это все якобы вырастает и прорастает с ранее бывшего человеческого тела :) Ну вот если бы ГМО изменяли генный код человека то были бы все шансы ходить вот такими всем :) [/OFF]
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
гуманное отношение к животным, выраженное в интересном клатче
Советую купить Пэрис Хилтон (конечно же, если она читает эту ветку :ad:), а то она меняла этих малышек как перчатки(((((
HT1GjvYFCtiXXagOFbXq.jpg
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
для любителей "маши и медведя"
спасибо :) , на местном рынке до 2т за набор доходит , я ещё очень похожего на нашего Филю нашла ,мы до "Спокояш" ещё не доросли , но приглядываю :), у меня в детстве зайчик из программы был :).
 
  • Like
Реакции: Капашилка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, там есть и за 6$ полки из тоненькой ткани. Вероятно можно найти и в других местах, как уже написали, в Ашане. Я привела для примера. Мне такая полка как раз бы пригодилась.