Интересные находки

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Не ругайте сильно, немного полазила еще по этим магазинам. Все конечно соблазнительно, сама еле сдержалась)))


Смотреть далее
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
И я второй день магазин смотрю. Умом понимаю, что скорее всего - кидалово, но руки чешутся сделать заказ. Даже при открытии нового магазина цены не могут быть в 5 раз ниже. Был опыт покупок на ибее товаров по явно заниженным ценам, оба раза продавцы оказывались мошенниками. Но на ибее с возвратом денег все гораздо проще и быстрее.
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Я вот жду своего возврата (всего-то 5,99$) уже месяца 1,5 наверное. Думаю, не дождусь. Продавца в сети нет, на письма не отвечает. Диспут перешел в спор, но никакой реакции....
 

Maximama

Новичок
Шопоголик
Наткнулась на магазин, отзывов нет, но по этим нереальным ценам судя по ордерам, уже многие отоварились...что думайте?это развод?Какая выгода продавцу если деньги то все равно вернуть придется...http://www.aliexpress.com/store/group/Down-Jacket/1050484_253673749.html
 

Юлишна

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
67
333
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 047
18 427
113
Иваново
эээээ.....наверное, я тёмная...совсем :ag:
993912356_692.jpg

Men's Underwear Briefs Mesh Hole Back Thong G-String Soft Low Rise S M L XL Free
Price: US $4.99

а какой загарчик интересный получится)))) ммммм))))
 
  • Like
Реакции: орлик

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
а Вы покупали на Али подделки под Хантер?
Нет. И оригинальных у меня тоже нет по той причине, что оригинальные мне узки в икре. У меня икра перекаченная профессиональным велоспортом (((
Но вот резина резине точно рознь. Никогда не замечали, например, что в дешевых вьетнамках ступня скользит по подошве? Я вот замечала и неоднократно. Уж не знаю, что добавляют в более дорогую резину, но такого там нет
[OFF]Вообще по покупке подделок целая философия...тут кому что важно, кому важен именно бренд, но нет денег на оригинал - покупайте фейк. Только будьте готовы к тому, что качество будет совсем не такое, как у оригинала. И чтобы сравнить качество надо сравнивать именно оригинал и подделку, и не только внешний вид, но и качество ткани, качество пошива (в случае с вещами) и прочее. А сделать это очень сложно, потому что вряд ли кто-то, имея оригинал, будет покупать подделку.
Ну вот например про тени Naked 2 Urban Decay сравнение у девушки
http://www.youtube.com/watch?v=Bu2Wl2BLKmI
Я могу сравнить только Угги, сначала мне коллега по работе продала китайские (у нее дочка стюардесса и эта дочка покупала для сестры, а они ей маловаты оказались, вот так мне и достались полностью натуральная подделка под угги всего за 600 руб) Потом я купила оригинальные угги. И могу сказать, что не считая всяких внешних атрибутов, типа нашивок и т.п, разница была еще в самом мехе. В китайской подделке за пару месяцев не особо активного ношения (раз 20 надевала) мех сильно примялся (на полтора размера), хотя изначально он был толстый и плотный, пятка деформировалась, подошва местами отклеилась. Оригинальные я носила всю прошлую зиму, мех примялся чуть-чуть (на полразмера), ничего не отклеилось и не деформировалось. Так что я лучше куплю одни угги за 200 баксов, чем 10 за 20.
Конечно, в резиновых сапогах постоянно ходить не будете, и дело ваше, что покупать )))
Но просто одно дело - купить какое-нить платье фейковое, чтоб покрасоваться вещью, которая похожа на вещь из дамского журнала
А с другой стороны, такая вещь, как сапоги, которые должны быть еще и удобными
Воть ))) [/OFF]
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, у меня такой вот из ПУ http://www.aliexpress.com/store/pro...aistcoat-Corset-LB4170/733432_1194101905.html
В смысле, не от конкретно этого прода, а модель такая. Но я с размером немножко обманулась при заказа, он мне велик, даже если прям все впритык ушнуровать, то много свободного пространства на талии. Вот, кстати, где у меня нет нареканий по размерам к китайским товарищам, так это в корсетах.
И еще, что я хотела сказать вот по таким корсетам, их можно носить по-разному. Можно сильно утягивать на осиную талию, но тогда дышать может быть сложновато и вообще плохо это для внутренних органов, когда сильно утягиваешь. Я зашнуровываю так, чтоб мне комфортно было, потому что для меня главное - спину поддержать.
Надевать самостоятельно - вполне реально. Сначала спереди застежку застегиваешь, потом уже сзади шнурки подтягиваешь. Удобнее надевать те, которые на молнии, у меня есть последний из купленных в хвастах
Можно и у нас такие купить (я первый корсет на вайлдберриз покупала, второй в москорсете), но у нас дороже минимум в 3 раза. А по качеству китайские ничем особо не отличаются.
 
  • Like
Реакции: Капашилка