Инструкция по покупкам

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Уважаемые шопоголики!
Мы вновь запускаем услугу по помощи в покупке товаров из зарубежных магазинов, так как это стало актуально в нынешних реалиях.
Меня зовут Дарья, и я буду рада стать Вашим посредником в онлайн-шоппинге. Я нахожусь в России, и у меня есть
возможность оплачивать покупки практически в любых интернет-магазинах.

Контакт для связи в мессенджерах Whatsapp, telegram: +35795131375


photo1715766517.jpegphoto1715764886.jpeg
Условия работы:
1. Каждое утро я буду писать курс валют на сегодня, по которому я работаю. Этот курс будет являться для Вас конечным – включая комиссию, которую я плачу за перевод денег в иностранный банк и комиссию, которую я беру за свою работу.
Моя комиссия не включает стоимость доставки в Россию. Доставку в Россию вы будете оформлять самостоятельно либо с моей помощью. Но никакой ответственности за доставку я не несу. За доставку несет ответственность мейл-форвардер, которого вы выберете.
2. Если вы хотите что-то купить, вы пишете мне сообщение в личку либо в мессенджер, и мы с вами обговариваем все нюансы, которые могут вас интересовать. Посредника для доставки нужно выбрать заранее. Регистрация на сайте форвардера занимает две минуты, и в личном кабинете у вас появятся адреса складов.
После того, как мы согласуем все детали, вы переводите мне 100% предооплату по счету в рублях, и я оформляю заказ в выбранном интернет-магазине. Если я не могу в данный момент оформить заказ, то мы договариваемся о времени оформления.
Оформление заказа может происходить следующими 5 способами:
• Вы предоставляете мне почту и ФИО, и я делаю заказ как гость (подходит для сайтов yoox, the outnet), в адресе доставки указываю выбранный вами склад форвардера. В этом случае все письма с подтверждением приходят вам, а также доступ к заказу есть у вас. Я не имею доступа к вашему заказу, поэтому оформление посылки на сайте форвардера, вы осуществляете самостоятельно.
• Вы предоставляете мне доступ в личный кабинет, удаляя заранее адреса доставки в РФ и платежные данные. После совершения покупки просто меняете пароль, я никаким образом не смогу его восстановить.
В этом случае так же, как в первом, в адресе доставки указываю выбранный вами склад форвардера. Доступ к заказу есть у вас, поэтому оформление посылки на сайте форвардера, вы осуществляете самостоятельно.
• Я совершаю заказ через свой аккауант на сайте, но в адресе указываю ваши данные и адрес выбранного вами склада. После покупки я пересылаю вам необходимую информацию для оформления посылки на сайте форвардера.
• Я совершаю заказ через свой аккауант на сайте, в адресе указываю свои данные и адрес выбранного вами склада. Оформлением посылки на сайте форвардера я занимаюсь сама, доставку посылки в Россию я оформляю на вас, для этого будут необходимы ваши личные и паспортные данные.
• Я совершаю заказ через свой аккауант на сайте, в адресе указываю свои данные и адрес выбранного вами склада. Оформлением посылки на сайте форвардера я занимаюсь сама, доставку посылки в Россию я оформляю на себя, далее отправляю вам вашу заказ по России.

3. Если оплата по каким¬-то причинам не проходит, я возвращаю вам полный размер оплаченных средств.
Если какого-то товара нет в наличии, и магазин возвращает часть средств, то я вам возвращаю сумму с учетом того курса, по которому мы делали покупку.

Доставка мейл-форвардами.
Доставкой в России из различных стран занимаются мейл-форвардеры. Их работа строится следующим образом: вы региструетесь у них на сайте, после чего в вашем кабинете появляются адреса складов в разных странах, на которые нужно оформлять заказы из зарубежных интернет-магазинов.
Потом вы добавляете в свой кабинет входящую посылку, после ее получения и обработки на складе, она появляется в кабинете, и вы можете ее оформить как исходящую и оплатить для вылета в РФ.

Важная информация по доставке!
Сейчас существуют таможенные ограничения как на вывоз товара из разных стран, так и на ввоз в РФ. Будьте внимательны!


В Россию с 1 апреля 2024 года не нужно будет платить пошлину за товары стоимостью до 200 € и весом менее 31 кг. Такие же нормы будут для ввоза в Беларусь, Кыргызстан и Казахстан. Учитывается стоимость и вес одной посылки. Если будет превышение, необходимо будет заплатить пошлину.

Правительство США и Службы Экспортного Контроля США ввели новые ограничения на экспорт товаров в Россию и Беларусь. Список товаров, экспорт которых на данный момент ограничен или запрещен, следующий:
Из США нельзя доставлять:
• Косметику, парфюмерию, средства для ухода за кожей (кроме шампуней и зубной пасты), аксессуары для нанесения косметики;
• Сумки, рюкзаки, кошельки, чемоданы из любых материалов;
• Аксессуары и одежду из кожи;
• Искусственный и натуральный мех;
• Одежду и обувь дороже 300 евро (до этой суммы одежду и обувь МОЖНО выкупать и доставлять);
• Драгоценности, ювелирные украшения, бижутерия;
• Часы (кроме смарт-часов и фитнес-браслетов в пластиковом корпусе не дороже €300);
• Аксессуары с драгоценными металлами, слоновой костью, деревом;
• Статуэтки и пластиковые фигурки;
• Изделия из хрусталя, фарфора, керамики, слоновой кости;
• Мотозапчасти; запчасти для водных судов (лодки, яхты, катера и тд).
• На Автозапчасти так же есть ограничения, но не столь однозначные, по поводу каждой автозапчасти вопрос необходимо решать индивидуально.
В связи с тем, что товары из США доставляются через ЕС, на них , распространяются следующие ценовые ограничения, установленные в ЕС:
• Одежда, обувь, косметика, другие повседневные товары должны быть не дороже 300 евро. Сюда так же относятся смарт-часы и браслеты.
• Электроника должна быть не дороже 750 евро.
• Фото и видеокамеры, телевизор, акустические системы - не дороже 1000 евро.
• Музыкальные инструменты не дороже 1500 евро.

Также у форвардеров могут быть свои ограничения! Уточняйте перед заказом.

Стоимость доставки зависит от веса и габаритов посылки. За ориентир можно брать стоимость от 1500 р./ кг. Вес легкого предмета одежды (платье, джинсы, футболка, брюки) составляет около 0.5 кг, обувь – 1,5 – 3 кг, верхняя одежда – 1 – 4 кг.
Срок доставки из любой страны – 20 – 45 дней.

По всем вопросам прошу писать в теме или обращаться в лс/мессенджеры.
Всем красивых, выгодных и отличных покупок!
 
Последнее редактирование:

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Подскажите как сейчас с Томми выкупать . На нью касл не хочет. Пишет не отправляют на плчтовые ящике
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Подскажите как сейчас с Томми выкупать . На нью касл не хочет. Пишет не отправляют на плчтовые ящике
У Вас оплата не проходит или отмена потом?
P. O. Box это почтовая ячейка, как у нас в почтовых отделениях стоят. Это форвардеров никак не касается.
Некоторые магазины конкретно пишут, что не могут отправить на адрес форвардера, например, Timberland и Abercrombie.
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Может впн
подскажите? С другой карты тоже не проходит
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
И тут заполняются данные владельца карты верно?
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Может подскажите другого, кто сможет кроме сдэка доставить
 

Ywk

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2015
30
128
33
МОСКВА
Девушки подскажите пожалуйста другого форфардера. У кого не дороже сдэка. Никак не могу с Томми выкупить. Может они адрес заблокировалм