♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Мариель, спасибо огромное за организацию! Все супер, и все подошло!:ax:
 

ekaterina939

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
92
13
0
Москва
ekaterina939, такое платьешко пока только один раз привозили.
Вероятность есть на любую модель, но не 100%.
Эта модель новая, пока не довозили. Некоторые модельки они постоянно дозаказывают, те, что пользуются особым спросом.
Поняла, спасибо.
Если вдруг появится, пожалуйста, запишите меня на него (не обязательно в этой закупку, можно в любой последующую. Лучше всего на размер S).
Буду очень признательна:)
http://www.lixano.de/Product/179/12285/Kleid+Modell+Lili
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Интересно поступления не разберут за неделю! Там майки появились какие я хочу. И лосины.
 

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Ирин, приветик. СП 85 от тебя получила)) Спасибо большое, ты очень хороший орг)) Все понравилось))):shergut:
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Мариель,
Мария В., Машут, вот эта юбка оказалась такая клевая на самом деле-лучше, чем на фото. И черная и коричневая-у коричневой такой приятный цвет. Я коричневый не ношу, но такую я бы с удовольствием одела и не снимала-там далеко не коричневый цвет-а как на фото, только еще нежнее. А ремешок-ммммм....я влюбилась в него.

юююххуууу...а я ж в сп35 вроде эту юбк заказала и как раз коричневую...ну обрадовали девочки!! жду теперь ее ооочень. Ирин, ты ее не примеряла, я вроде Лку заказала на свои 95, норм же будет

Nadya-Tob добавил 02.04.2011 в 15:00
Ириш, сколько стоит юбочка http://www.in-stylefashion.de/fillup/2011-04-01/sexy-corsage-pencilskirt-shiny-look.html
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель, Ира, вообщем по банку ещё дороже, чем через палку!
если я буду отправлять тебе перевод по палке в евро, то мне тогда ничего платить не надо) Самое что ни на есть удобное.. ты же платишь в евро!? и на палку тебе в евро удобно получить? =)
а орг % я могу так же на палку тебе скинуть плюсом к сумме заказа!)
хоть бы тебе это было удобнее...))))

Яночка, я погляжу какая у меня палка-как я регистрировалась. По валюте перевода без разницы-у меня рублевая карта, все-равно будет конвертировать валюту. надо будет попробовать для начала может хоть 1 руб. перевести)))):ag:
если платеж пройдет на ура, значит можно и все остальное спокойно выслать будет. хоть в рублях хоть в евро...:yes:

Мариель добавил 28.02.2011 в 16:24
gracia, Леночка, записала. 11 евро

Мариель добавил 28.02.2011 в 16:26
Серж, Машут, реально на фото белый, но в цветах только кремовый есть. Это наверное, как твой прозрачный топ пришел-я тебе говорила :yes:
фотошоп делает свое дело...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Серж и gracia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.