♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinatd

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
522
70
0
Москва
Ириш девочки кто платил онлайн ничего непойму ввожу карту куда оплатить пишут нет такой карты как нет если через операциониста в банке пропускают как перевести?

Marinatd добавил 03.03.2011 в 22:35
Ириш я ввожу номер карты может как подругому надо поьогите. Ай как в банк завтро неохото очередь стоять:bu:
 
Последнее редактирование:

Серж

Новичок
Шопоголик
Хорошо, разве что по блату...:yes:
А хаус - да... Мои корманы тоже почистил... С куртанами... 3 штуки схватила ведь... :shergut:

А это только куртки - не считая остального...)))
 
  • Like
Реакции: Мариель

Anytka003

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
444
74
0
Москва
Anytka003, Анюточка, прости, пожалуйста, зарылась в посылках. Пришло платьешко бело-бирюзовое. Я тебе его уже или выслала или оно лежит в большой сумке на утреннюю отправку, одно из двух. очень много посылок пришло с тяжелыми вещами, я в них закопалась. Поэтому и тут толком не отвечаю и посылки по возможности бегаю отправлять на почту. Завтра гляну твою посылку-отправила или еще не успела, хорошо, Анют? а то завтра рано вставать.
хорошо, хорошо))) не спеши)) я просто спросила,а то потом забуду))
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
виго,Светочка, заинька, спасибо тебе огрооооомноеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!
И за личку тожеееее. не могу пока ответить-она вся битком-жду нормальный интернет завтра.:aj: спасибо тебе мой хороший.

Мариш-Мардовочка-слушай Светика, она плохого не посоветует)))):ag:
тот трек, что только с цифрами немецкий, а тебе нужен еще и с буковками российский-я не успела такой прописать, позже объясню откуда российский берется.

Гузелечка, а, все понятно , тогда Ирише пристраиваем и я прошу , чтобы моя марина выслала их ко мне со всеми остальными вещами -тет Иришке и передам.
Напиши куда Ире за них тебе деньги перекинуть, ок?
А то я испугалась, что ты еще кого-то на них нашла.)

Мариель добавил 26.04.2011 в 19:02
KatrinSolntce,Катюшик и тебе большое спасибо!!!!!!!!!!! за поддержку.:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lastochka, Лизочка, успела))) :ag::ae:


http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/pullover/sexy-short-arm-knitted-turtle-neck-jumper.html 8,9 черный
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/blouse/sexy-tight-waisted-shirt.html 10 м PURPLE
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/tops/sexy-flower-leo-mix-bandeau-top-with-satinbelt.html 5,5 TURQUOISEGREEN
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/tops/sexy-lace-necktop-with-waterfall-neckline.html 6 36 или 38 WHITE обычно на наш 44 идет 38 размер, этот топ идет от 34 до 38, вот не знаю или 36 или 38 :ah:
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/tops/sexy-tanktop-with-v-i-p-goldprint.html 5,5 каппучино

Дозаказ записала, солнышко. :ax:

Мариель добавил 15.08.2011 в 22:14
Ирина36, Иришик, давай)))) :yes:

Завтра поищу ряды,:yes: если вдруг засклерожу-напомни мне, пожалуйста, хорошо, Ириш?:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lastochka

Ksenie

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
28
8
0
Щелково, МО
Да, окончательный. Форму я сразу же заполнила))) Надеюсь не разберут вещи к заказу...
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Lastochka, Лизочка,
Смотреть далее

Мариель добавил 16.08.2011 в 20:44
виго, Светочка, оно у меня)))) :ae::ag:
я с цифорками сегодня ошиблась, я тебе уже юбочку, леггинсы и шортики отложила сегодня в пакетик) :ag::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виго

Allusia

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
529
47
0
СПб
Мариель, Ириша, почисть почту, не могу тебе в личку написать :(
Хочу узнать по поводу курточки из твоего пристроя
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
julia_s_87, Юлечка, привет. Спасибо большое, что отписалась. Очень рада, что вещички понравились, носите с удовольствием.
А по денежкам-нет, ты мне ничего не должна.:ax:

Мариель добавил 17.05.2011 в 18:03
N@TUSIK72, я сама в шоке) в приятном)

Мариель добавил 17.05.2011 в 18:04
виго, Светочка) как, опять?:ai: я ж только-что 10 писем удалила) :ag:

пошла опять чистить) сейчас минуток через 5 можешь присылать письмо, солнышко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виго

Inka90

Новичок
Шопоголик
Мариель, Ириша,привет!!!как твои дела????
Слушай, у меня тут сестра просит заказать вещи с ликсано, можно к кому нибудь в индивидуалку залезть,никто не собирает???)))
 
Последнее редактирование:

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Это мне надо по новой кинуть Вам ссылку на лот и ждать, когда он соберется? А потом ждать еще желающих что-то купить, что бы закупка была не менее 100 евро?

gadget добавил 16.01.2012 в 15:54
А как найти ДАШУЛЮ-ШОПИНГ?:)
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Маришик, ты про московские СП?
Если про них, то да, думаю, с понедельника по среду в этот период должны быть уже у моей Маришки. Понять не могу-где 19 так долго болталась между германией и россией-давно бы уже все в обновках ходили.:bu:
На Ликсано, конечно, зарегистрируйся, цены и наличие сможешь видеть. :ay:

А на Атиксо, да , как соберем, можем сразу на Москву отправить и если на Инстайл желающие на следующей недельке будут на Москву-тоже могу организовать закупочку.:yes: Надеюсь, там новинки уже привезут. Да и посылки в Москву обычно дней за 5-10 влетают. эти у нас загульные оказались какие-то.

Я сама болеюююююююю))))))))))) хаус-сталом)))))
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Yulyashka_SPB, Юляш, твою юбку кинула в корзину-она была последняя, остальное все буду завтра ловить. Сейчас перебор в заказе по сумме заказа. Свой костюм из корзины пришлось выкинуть-не влезаю в эту СП по лимитам.

ДЕВОЧКИ, ПАЙПЕЛ ОПЯТЬ СТАЛ 10 ЕВРО, ЗНАЧИТ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКУПКИ ПО ЛИКСАНО СЧИТАЮ ИЗ РАСЧЕТА 35 евро доставка+10 евро пайпел=45 евро
Сейчас внесу свои деньги в обе СП-разницу в пайпеле в 5 евро каждая.

Мариель добавил 21.02.2011 в 22:09
**BARBIE**, Да, Иришик, пришла. Я посмотрю, ты в Питерских у меня закупках или мы вроде на Москву что-то заказали?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.