♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Иришка-отпускница, отпуск продлился недолго.Хаус тебя зовеееет:ag:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Keit, Катюш, платьешко записала, но не знаю успеют его довезти до самого заказа или нет. посмотрим.
А какой заказ 2 дня назад? я не записывала ничего...с атиксо был заказ? ты вроде цены спрашивала только)
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Иришка я бы джеггинсы взяла те. Если они есть. Не помнишь которые я хотела заказать?
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Отличный ход событий!!!!!Большое всем спасибо за небезразличие к красоте и поддержке друг дружке!!!Вы самые лучшие, мои дорогие шопоголики!!!!
Вот-вот з-за моего НЕравнодушия к вам я скоро в трубу вылечу))))А остановится не могу:bozhemoj:
 
  • Like
Реакции: Анн_а

Сполохова

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
122
18
0
Санкт-Петербург
Ириш ты забыла наверно про меня, обещала расчет скинуть по моему последнему заказу. И ты в какой день планируешь к метро подъехать????????? (а то я в город приеду только во вторник)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
IreneSPb, Иришик, у девочек тренчики все упакованы, спрошу, может кто-то разрешит распаковать-тогда замерю. :aj:


Мариель - Иришка,спасибо большое ,посылку получила ,все отлично

Иришик, пожалуйста. Очень рада, что все понравилось. Носи вещички на радость. :ax:

Мариель добавил 12.03.2012 в 23:36
Olen10, Ольчик, я в скайпе-тебя не вижу......

Мариель добавил 12.03.2012 в 23:43
karapulka, Наташенька, 19,33 евро, спортик каппучино


доброе утро.
Иришик, что там слышно по поводу нашей СП по хаусу с леопардовой жилеточкой?)

Жилетку я вчера забрала-она у меня можно забирать) :ax:


Allusia, курточки нет, но я если что- с тобой на Л-ку))) синей курточки)


Ириша привет! Вчера забрала посылку, все отлично, если не считать что час пробыла в ЕМС не могли найти они ее ... От этого платья вообще в восторге http://www.in-stylefashion.de/young-...ain-strap.html

Катюшик, привет) Спасибо большое. что отписалась. Платьешко даже на фотографии очень красивое. И пожалуйста.:ax: А емс у нас ужас просто а не курьерская доставка)


Девчоночки,ищу такое платье размер Л-ка может у кого есть очень понравилось,
приобрела такое М ,но оказалось маломеркой (((

Ириш, у меня есть такое платьешко, только красное в Москве Л-ка. Если тебе нужно-можешь забрать в Алтуфьево по цене в СП сколько оно стоило=854 руб..:ax:

24022_1.jpg



Добрый вечер, Ирина! Что то вы пропали.... может тут ответите.Вам денежки пришли? что там с посылкой?

Машенька, добрый вечер, я весь день сегодня по поликлиникам и еще ребенок приболел-не могла выйти на связь, прошу прощения. Денежки пришли утром, сестренка отправила без наложки, единственное, 1 класс у нее не приняли на почте, по весу не проходила посылка, пришлось отправить так. Очень надеюсь, что почта не будет тормозить. Трек завтра пришлю обязательно. :ax:

Мариель добавил 12.03.2012 в 23:45
Цитата:
Сообщение от Anytka003
Иришкин, ну что там с платешком?))) оно еще у тебя?
Here
__________________
?)))

Анечка, я слепушка))) :ag: Прости, пожалуйста, в темку редко захожу. Посылочку тебе на днях отправила, трек чуть позже скину. И по луноходам-их отправляют обратно в Германию-отвоевать не удалось. Отпишись , пожалуйста, мы их еще раз пробуем на другой адрес выслать или требовать со стидии деньги?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katana161
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.