♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цитата:
Сообщение от Ната521
Ириш, а СП 124 инстайл пришел, да? Можно тебе адрес доставки писать? и я должна буду за доставку тебе перевести деньгу....
Наташенька, адрес пиши, инстайл вчера вечером пришел.
Завтра уточню сколько выйдет пересыл.
Я в форму написала свои данные, жду сколько перечислить денег. С карты брошу сразу :ad:
 

irinka150880

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
77
6
0
Рязань
Ириш,прости меня пожалуйста,но можно меня вычеркнуть если не поздно...проблемы с деньгами
 

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
А вот такой-мы его с Машей Серж пасем себе)))))))))
Картинка (для просмотра нажать)
лот стоит 21 евро
его обещали в ближайшее время довести на сайт
1С-Серж
1М-Мариель
1Л-?
Гузелечка, тебя вписать на него?:ad:
ДА-А-А-А!!!!:clapping::yes2::girl_crazy: спасибо, золотце,)))))))))))))))
а этот когда в наличии будет???http://www.in-stylefashion.de/bademode/monokini-bikini/3-pieces-sexy-bikini-with-push-up-cup.html


Glazunija,


Викуле отписалась. :yes:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мариель

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск

Ой, если берешь то возьму второй размер!!! Могу взять обе вещи или ту которая тебе больше нравится!!!
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Иришаааа))приветики)):hi): в отпуск смотрю не ушла)))как пчелка и трудишься и трудишься))):3f4a517c2a4a: а я не утерпела)) теперь хочу штаныыы)) топами весь хардероб уже завален))) посмотри как вот это по цене??
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/hosen/sexy-long-satin-pants.html
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/hosen/sexy-hip-jeggings-with-bell-bottoms.html
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/hosen/sexy-jeggings-with-seat-pockets.html
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/leggins/sexy-leggs-with-zipper.html
Думаю что нужна s))) если они не маломерки)) и тянуться))))))))))))))))):00108::00108::00108::00108::00108:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
виго, хорошо :ag: я обрадовалась-его на сайте вновь увидала)))):ag:

Мариель добавил 23.02.2011 в 22:22
Надя-ТОБ, Надюш, 1) напомни мне, пожалуйста, ты доставку оплатила до себя?
2) напиши, пожалуйста, мне свой индекс-у меня его нет-есть адрес без индекса.
Отпишись мне, пожалуйста, а то до 8 марта всего 1,5 недели осталось.....

Серж, Машут, то же самое-ты мне вроде писала в личку индекс, я его сейчас не смогла найти-напиши мне его еще раз, пожалуйста. Надо мне потом Ваши индексы вбить сразу в таблицу в ту форму, которую Вы заполняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: виго

Venerkina

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
39
9
0
СПб
Ириша, а как узнать, в какой я СП? например, в 24-ую я попала?) можно трекать?
 

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
Sexy, Светлана, да уж))) И не говорите))))))) Я и не караулила, потому-что их было достаточное количество... Ну никак не думала, что их из-под носа уведут.
Я про такое платьешко говорила-цвет в жизни очень классный-как на картинке-мне нравится больше всех.
Я его закинула в корзину) уже не уведут...) спасибо за замену.

Все, побежала оплачивать) :ax:

Мариель добавил 23.08.2011 в 22:15
ДЕВОЧКИ, ЛИКСАНО ВСЕМ ЗАКАЗАЛА, кроме Юляши. Ей верну денежку.


Tinulka, тебе успела ухватить последний костюмчик, уберегла все-таки, ура!
Только трикотажное платьешко жалко, увели из-под носа все-таки. Тогда с тебя еще 13 евро-9,5 евро=3,5 евро=150 руб. Можно закинуть их мне на телефон -у меня мтс, номер присылала с расчетом.:ax:

innaisb, платьешки твои) тоже уберегла чудом. ура!!! :aj:




Sexy, Светлана, у меня к вам просьба. Пришлите, пожалуйста, свой почтовый адрес с индексом мне в личку. я вобью в табличку. Спасибо. :ax:

Мариель добавил 23.08.2011 в 22:19
Что-то как-то подозрительно убрали довоз с инстайла... Может новинки будут грузить завтра? :ai::ag:

СПАСИБО,тебе,ИРИНОЧКА!!!!ты наше СОКРОВЩЕ!!!
:super_smilies025: :super_smilies025: :super_smilies025: :super_smilies085: :super_smilies085:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ekaterina939, такое платьешко пока только один раз привозили.
Вероятность есть на любую модель, но не 100%. :yes:
Эта модель новая, пока не довозили. Некоторые модельки они постоянно дозаказывают, те, что пользуются особым спросом.:yes:

Мариель добавил 16.03.2011 в 10:25
loona063, Катюшик, у тебя мега-купальник :ay: Он у тебя выдержал еще большую посылку, когда мой в той же сп пришел весь в хлам скомканный и с мятой железкой.
Думаю, должен прийти в нормальном виде. Единственное, на той почте, с которой отправляла, не было маленьких коробок-только огромные,я его хотела в коробочку убрать, но не получилось. Думаю, он придет в нормальном виде-он крепенький.
А вот по поводу долго висит у нас на сортировке-меня очень волнует этот вопрос-будем разбираться.

Мариель добавил 16.03.2011 в 10:25
ДЕВЧАТА, доброе утро :aj:
а теперь по порядку:
 
Последнее редактирование:

Оксюня

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
827
177
0
Юрга
Мариель, Ириш, давай с хаусом объединим (за доставку хауса и инстайла у меня 594 руб. оплачено)!
 
  • Like
Реакции: Мариель

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
запишите меня на розовые 36, только сколько денег надо перевести т.к. до 13 февраля не будит меня или потом мона оплатить?

Mashawww2003 добавил 03.02.2012 в 16:01
а джинсики с губами на брони?а то их сейчас нет:)
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Мариель, Да, я так и подумала. Потому-что когда мы заказывали, даже и не было М-ок в размерном ряду. Обидно :( , трусы из себя представляют тоненькие веревочки и маленький уголочек кружева, они все-равно не функциональные. Лучше бы они ошиблись наоборот :ai: А все остальное, несмотря на то, что размер от С до Л, т. е. единый, подошло прекрасно. Ещё раз спасибо!

Получила посылку с СП44 Хаус, но Ариану не видно, поэтому оставляю благодарность ей здесь! Тоже все подошло прекрасно, те вещи, что не себе заказывала, ещё не отдавала, поэтому не знаю подойдут или нет.
 
  • Like
Реакции: Мариель

mosia26@

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
145
14
0
Г. Родники
Да нужно s! Именно красное я на него уже давно смотрю так хочеться!!! Имейте меня в виду! Если оно появиться я наберу несколько платьев а может индивидуальный заказ!!! Сколько минималка!!! И сколько если можно узнать стоит это платье!
 

yourJuliette

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
276
56
0
Москва
девчоночки,я не по теме..скажите кто-нибудь видел у нас на форуме закупку с этого сайта?? http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html
нашла девульку то ли в этой темке то ли с хауса и потеряла((


Ириночка,еще хотела тебя попросить,сориентируй меня пожалуйста по моим заказикам,без тебя не разберусь )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.