♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
там и того и другого мало осталось-будет замена по цветам? стоп только в воскресенье будет
по кофточке, если не будет цвета, который выбрала, то вот этот цвет WHITEBLACK
а по курточке, если замена, то этот цвет - BLACK
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте, Ирина! Очень хочется поучавствовать в вашей сп на инстайле:) и закрыть пару рядов р-р S
1. http://www.in-stylefashion.de/young-...ash-jeans.html
2. http://www.in-stylefashion.de/young-...s-kurzarm.html
Ириш, я тут побродила по размерам, мне на джинсы надо размер 34- это S? Мои параметры ог89 от67 об90:)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Катюха42, Катюш, пожалуйста)

И на Риту оформила стидию. Смотри, я тут подумала, может комбезы на кого-то другого выслать-на нее лимиты у нас не превышены?

Мариель добавил 20.05.2012 в 21:22
katana161, Катюш, видимо и правда норма. Такие туфельки стрипами называют и берут чаще у шеста танцевать, может там в темноте не видно клея)
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Мариель,
Цитата:
Сообщение от Мариель
Иришик, да, это точно- перехвалила ты меня))))
вот уж у меня склероз так склероз))) ничего без записей не помню-сразу 6 заказов делала)))
Ириш, ты ж на меня не обиделась?

Иришиииииииииик, за что??????)))))))) :ag:
вот ты удумала))):ag:
я тут сама над собой прикалываюсь-голова реально ничего не помнит без бумажек))) :ag:


Мардовочка там, наверное, в недоумении большом мое сообщение читает Надо ей отписаться, а то вышлет джинсы не мои(я еще очень удивилась, как быстро они уже "прилетели").
Теперь понятно, что мои в СП 58!

Иришик, я ей сейчас отпишусь, что енто я тебя к ней с адресом заслала)))) :ag:
ну все, встречай ее в гости))) :ag:

я шучу):ag::ae::ag: Иришик, все в порядке-Марише щас в аське отпишусь. :yes:

Мариель добавил 15.05.2011 в 18:20
виго, хорошо, Светочка. :yes:
 
Последнее редактирование:

innaisb

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
202
24
0
тамбов
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
девочки не вижу записали ли меня на черные ботфорты на 38 разм....но выпишите плиз, сестра не дождалась купила в магазине)))))))
 

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Примечание: размеры 1/2-1 размер меньше, чем отлично.
МАриелечка, благодарю дорогая!!!!
Огромное спасибо!!!Сейчас напишу что в заказик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я туплю на счет примечания-вернее не поняла его..Прости:ah:Разъясни кратко дабы время на меня не тратить!!!!!
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
и тебе, Катюш, спасибо!!!:ax:

нееееееееееееееет:ai: это платье было всех размеров по нулям, когда я заказывала.....:ai: Я эту ссылку открывала, его не оказалось, поэтому заказала белое.... Блин, видимо, его кто-то в корзину себе позакидывал, а потом выкинул... Катюш, прости, его реально не было...
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Мариель, Если, вдруг, кто-то откажется от ботфортов 37 р-ра, запиши меня на них, а то никак не успеваю. С тренчами с Хауса что-то не понятное творится, они всем нужны... Вот мне тоже нужен. Если кто откажется от 42 р-ра темных расцветок, я следующая в очереди (дарк грей и черный)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.