♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Olen10, Олечка, привет, заказик пришел.:ax: Я завтра весь день дома) приезжай-буду ждать.:yes: Могу днем отскочить на выборы, но это рядышком. Ты набери меня часика за 2, хорошо?)
 

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Мариель, Иришка, чуть не стала опоздуньей попыталась найти на выручку тебе и чуть время не потеряла-все зря....Так всегда когда нужно....
Оплатила 3500 он-лайном!!!Сейчас переведу Ариаше за Стидию-должно немного остаться-крикну!!!!

Анн_а добавил 21.12.2011 в 19:51
Мариель, Иришка, зая, у меня остались свободные деньги на карте -1200 рублей!Готова сейчас же перевести!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Катя Я, Катюшечка, привет! Спасибо большое!!!))) я тоже рада тебя видеть)))
Солнышко, погоди, черное гипюровое с Ликсано? а размер там какой? их было 2 платья вроде черных в посылке, одно тебе, одно еще девочке-тебе М, другой Катюшке С.
Посмотри, пожалуйста, у тебя М-ка? странно как-то...Шьют что-ли так? или с размером перепутки?

я на другом сайте заказала себе 3 одинаковых платья еще в декабре одного размера, но разных цветов. одно село идеально, одно сползает и одно не застегнулось даже-шьют так классно-я до сих пор веселюсь, это мне на случай потолстею-похудею они подойдут))))
 

vichgakiss

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
157
61
0
Москва
Ириш привет солнце))) А ты Ариане передавала лот курток черных?? Так уже хочется))) на ххл еще никто не созрел?
 

Dayablondinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
1 255
263
0
Украина
Здравствуйте!!Девченочки,скажите пожалуйста,а на Украину доставку можно у вас тут оформлять?Чтоб присоединиться к вам?)
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Серж, Маша, я от тебя до сих пор денежки за посылку с хауса не получила. Ты не обижайся, что я тут напоминаю, но смски к тебе не ходят, а на личку ты не отвечаешь... Так может хоть кто-то из девочек тебе передаст. Скинь мне на телефон денежки пожалуйста :ax:

Девочки, я в замешательстве и не знаю, что делать. Dashulayla до сих пор не забрала свою курточку с инстайла джинсовую. Она просила передать в Москве ее подруге, я оставила свой телефон, но уже месяц ни слуху ни духу. Писала в личку - тишина. Куртка лежит.... Может быть кто-нибудь в курсе, что с девушкой и как до нее достучаться? а то претендентов на эту куртку, я думаю, достаточно будет, если по правилам форума мы с Иришкой Мариэль решим использовать свое право пристроить вещь... )))))
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Всем добрый вечер,читала читала да не все поняла каким образом все происходит:(
Мне понравилось платьице вот такое http://www.in-stylefashion.de/young...s-sexy-sweater-minidress-with-turtleneck.html
размер S/M это на какой наш(у меня 42,на немецких сайтах типа ОТТО беру 32/34),наверняка кто то брал уже похожее,как качество?....и как заказать?сколько будет стоить с учетом доставки в Московскую область почтой России...вот столько вопросов...
Если не сложно то может кто то ответит
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Мариель, Ириш, спасибо. Но боюсь такой обтягивать будет, мне бы что-то более свободное в ногах (ляжках) :ah:, а то в школе работаю...а комбез на работу так хочется...
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Alissiya, вроде у Гузелечки))) но посылка у нее будет только через неделю, скорее всего.
У Гузелечки ник на форуме Glazunya. Алиночка, напиши ей через недельку, думаю, она замеряет. :yes:
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
katana161, у модели на инстайле рост не меньше 180 см))) :ax: ЗАВТРА ПРИДУ ВСЕ ПОДПИШУ-ПОДСКАЖУ))) добро пожаловать)

ДЕВОЧКИ, ХАУС, ИНСТАЙЛ ОПЛАТИЛА-ЖДЕМ ТРЕКИ,
ПО ХАУСУ 46 И 47 ДАЛИ ТРЕКИ СЕГОДНЯ, 48 ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛИ.
ТРЕКИ ЗАВТРА ВЫЛОЖУ В ТЕМУ.
ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРОСТИТЕ, ТАК И НЕ СМОГЛА ПОДПИСАТЬ СЕГОДНЯ-ВСЮ НОЧЬ ПИСАЛА ХАУСУ КАК НАШИ ПОСЫЛКИ СКОМПОНОВАТЬ И Т.Д.-НЕ СПАЛА И ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ, ПОЭТОМУ НЕМНОГО ВЫШЛА ИЗ КОЛЕИ. ЗАВТРА ВСТАНУ -ПРИДУ НАКОНЕЦ ВСЕ ПОДПИШУ-ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО НЕ УСПЕЛА ДО СИХ ПОР ЭТО СДЕЛАТЬ, но сделаю обязательно завтра. Простите, пожалуйста, за задержку.
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
N@TUSIK72, Наташенька, цвет красивый, только веревочки на поясе могли бы и атласные пришить-как-то не очень сочетаются с атласной юбкой. но в целом, если на веревочки не смотреть-она клевая. мне нравится.:yes:
я себе все-же в другой закупке заказала такую красную-буду ее носить-сидит красиво.:ad:

Мариель добавил 02.06.2011 в 14:47
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОСТАРАЕМСЯ ОТПРАВИТЬ ВЕЩИ:
-Fimulia
-Людмила58рус
-Ульяна56
-N@TUSIK72
-КатяЯ
-Ирина36

ЗАВТРА:
_Glazunya-Гузелечка, тебе сегодня большую коробку купим и завтра отправим
-Lastochka-Лизочка, тебе тоже коробку надо купить средюю
-Karapulka
-Сполохова Оля
-ЮляшкаСПб
-Svet-la
-Яолька-твои джинсы от Мардовочки-Маришка сегодня их завезет, завтра отправим.

Остальные вещи Московских девочек, девчата-звоните моей Марише-приезжайте, забирайте вещи. у кого нет марининого номера-спрашивайте у Мардовочки-Мариши.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.