♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ладно, девочки, я спать.:aj:
Сладких всех снов.:ax: Устала очень-сижу на автопилоте....Мне очень нужно выспаться....забыла уже, что это такое:aj:


Танюш, про тебя помню. Ссылочки мне все в тему скинь, пожалуйста. Завтра с утра подпишу.:yes:

ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ-СРОЧНО ЖДУ ОПЛАТЫ!!! ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ,:aj:

Мариель добавил 19.03.2011 в 00:53
Иришик в следуюший раз как поеду специально вечером чтоб посмотреть на твою племяшку.

Маришик, спасибо...:aj: мой любимый человечек маленький...:yes:
Ты забирай вещички, как тебе удобнее, Маришик. Я думаю, не последний же раз)))) :ag:
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
lyulia20, Юляшик, спасибо большое!!!!):aj:
у меня в опере тоже не открывался-сейчас еще раз попробую. :ax:

Мариель добавил 09.01.2012 в 22:02
lyulia20, Юляш, дай я тебя расцелую!!!!!!!!))))) ура!!! заработало!!!!!!!! в опере!)))) :bp:
 
Последнее редактирование:

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
девочки шепните на ушко, куда можно в таких леггинсах пойти?
а то вы тут их как горячие пирожки хватаете, а я мож что не улавливаю :(
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Сполохова, Олечка леггинсы записала, спасибо. :aj:
А те, что в лоте тебе их брать или не надо?

Мариель добавил 29.05.2011 в 16:46
-Vi-, Иришик, хорошо.))) тогда пишу в клеточку) :yes:
С.

Мариель добавил 29.05.2011 в 16:48
Ириш, тогда первая ссылочка с цветастым платьицем берем голубой цвет, маечку (я не загорелая ни фига приехала ) не знаю.. сиреневый цвет отмела..выбираю между бежевым и белым)))) ох уж мне эти муки выбора...
и платьице белое тоже записывай пожалуйста
Итого у меня три позиции)))))))

Катюш, записала) :ax:

Мариель добавил 29.05.2011 в 16:50
Мариель, Ирина, А спосыль мне на этой неделе сможить отправить? А то прям не терпится!!!!

Наташенька, Маришик если сможет, то отправит тебе вещи во вторник, завтра она не успеет-на работу рано убегает. Либо крайний срок-я сама лично отправлю в среду из Москвы. Я постараюсь поскорее, солнышко. Пришло сразу 3 СП, Мариша пока разобрала, еще ее работа...
 
Последнее редактирование:

Svet-La

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
190
36
0
Иркутск
Svet-La[/b], Светочка, ага. они клевишные. :ay: Я на свою Мариху любуюсь-она из них вообще не вылезает-на работу только в них)))))) суперские!!! жалко, что велики тебе.... а с ремешком как?
:yes: я так и сделала, ремешок одела и вообще супер, сама второй день не вылазию из них:ag:
 
Ната521, Наташенька, да, в колпино, если сможешь приедь, а так, если у ребенка температура спадет хоть немного в пятницу на почту побегу еще. завтра стремно-температура большая, я ее не смогу оставить.
Возможно даже подъехать в пятницу смогу после 20ч, обещали с работы пораньше отпустить, но пока под вопросом... Можешь мне в личку отправить адрес куда ехать и телефон. А я позвоню заранее, как что узнаю :)
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, НА ИНСТАЙЛЕ СТОП В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 18 ЧАСОВ!!!!:dont_kill_love::shriben::hlop::holiday::time: :lovelove:

:look: НА ЛИКСАНО СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК В 15 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!!!(может и раньше-как наберем.)


Мариель добавил 22.06.2011 в 15:33
Kolpakova, Олечка, заказы скидываем до воскресенья до вечера, стоп перенесла на воскресенье, дождемся еще одних новинок и сразу закажем.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kolpakova

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
Mashawww2003, Машунь кто говорит что идет размер в размер кому то велико. какой ты обычно размер носишь?

MarDovochka86 добавил 11.01.2012 в 23:34
:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Константа-Юляш, тебя тоже отправлю пораньше. Я собиралась во второй заход вместе с Катюшей и алинкой-Леночкой-у вас у троих коробки.

Ириш, мне СП 31 и 33 отправишь вместе, правильно?
У меня там в СП 31 синяя куртка, 2 голубых и красное платье, а в СП 33 еще одно красное платье (с бантом)
Скинь потом трек, пожалуйста... Я очень переживаю, что если платья подружкам не подойдут, то придется в последний момент бегать искать наряды..
Буду очень ждать весточку от тебя:podarok:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Natusik71 и Мариель

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
по мотивам московского джинс-инстайла))))

ну что, девочки-красавицы, что я вам могу сказать :ag:
по мотивам индивидуальной СП-хи, которую организовала нам в Москву Иришка Мариэль, у меня созрел тост... эээ.. то есть пост :ag:
Девочки, джинсы оказались выше всех похвал :ay: такого восторга покупки у меня давно не вызывали. И Иришка, кстати, не против оформить мне еще одну посылочку с джинсой ))))))))) вы как, девы? с нами или против нас? :ax:

хочу все-таки курточку собрать... размерный ряд - 2 S, 2 M, 2 L и 2 XL ))) мне S ;) поэтому эска свободна только одна ;)

Итак:
S - KatrinSolntce
S - Takeana
M - MarinaTD
M - Dashulyalya
L - ?
L - Glazunija
XL - Natalya185
XL - Verona
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/jeans/8-pieces-sexy-jeans-jacket-belly-free.html

0000JE716_JEANSBLAU_1_jpg__2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

Tinulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
113
69
0
Санкт-Петербург
Мариель добавил 21.09.2011 в 04:36
Tinulka, Маришечка, спасибо большое, что отписалась.))):aj::ax: Я очень рада, что тебе все понравилось.):ax: Платье синее просто изумительное-я сама от него уже год как в восторгах, у меня таких 2 и хоть одно мне сильно мало-рука не поднимается его продавать) Одна синяя ткань чего только стоит. :ay:

Обидно, что другое платьешко тебе не подошло, у него потрясающий цвет. Оно сильно мало, Мариш?]

Иришик, привет еще раз:) Насчет розового платьешка ничего страшного, с моим ОГ 84 см с трудом влезла:bo: правда грудь исчезла, просто слилась с талией:ag::ai: но ничего планы на него грандиозные - хочу позже придумать типа шнуровки с корсетом сзади, выпороть молнию, хорошо есть дома кому заниматься творчеством:) тоже видела где-то отзыв про него,что сильно маломерит, ну ничего бывает, может кто такое будет заказывать сориентируешь:br: А остальные вещи подошли вполне, даже есть запас, хотя все С-ки! сегодня выгуливала костюмчик, а платье синее будет ждать звездного часа на свадьбе сестры:Mauridia_25::hlop: СПАСИБО еще раз и не болей, береги себя:aj::00108:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Ирочка, какая же Вы молодец, что открыли такую замечательную закупку! Сегодня всё посмотрю и скину ссылочки, думаю закажу евриков на 100 минимум. И то уложиться бы.. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мариель

lediboss_87

Новичок
Шопоголик
Мариель, а сп 138 инстайл ты еще не отправляла?если да можно трек.

lediboss_87 добавил 14.01.2012 в 10:04
Девоньки напоминаю есть свободный размер Л - спорт. костюмчик со стразами)))!!!!ммм прелесть.
цена 19,5 евро
http://www.stidia.eu/product_info.p...swear&osCsid=98efda9cd3b61298f16efd06974bd2cd
a26d410016b5.jpg
[/URL]

lediboss_87 добавил 14.01.2012 в 10:11
Дня 3 тому назад зарегалась на стидии, а цен до сих пор не вижу((( и документы свои еще отправила им(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.