♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
ekaterina939,
Alina со скайпа


это я)

Alissiya добавил 07.05.2011 в 02:55
Мариель,
подскажи по размерам джинс L и XL
сколько талия и бёдра? никогда джинсы по инету не заказывала-оч боюсь т.к. проблемная зона бёдра...платья подходят М, а со штанами эт пипец
заказывала как-то брюки редиал размер 40-маловаты(((
 
Последнее редактирование:

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Мариель,
И еще, за сп 32+35 доставку можно смело рублей 250 присылать, там 13 вещей+в этом списке сапоги едут)))))

Ириш, а эти посылки же в москву и питер. или вы с сестрой встретитесь ипотом разом мне обе посылочки отправишь???

) а вот сп 44 у меня заминка, ты должна была 110 руб. доплатить и хоть убей не помню, ты мне их на телефон или на карту могда кинуть? где посмотреть?))))

ой тут ты не помнишь, а я тем более :ag:..посмотрю дома по черновикам что да как. сп44, это же когда мы всей нашей семьей скидку ждали?? тогда помню что Ариана за меня пересылала тебе часть денег, а вот про долг не могу вспомнить (я обычно стараюсь долги сразу скидывать, но возможно что в суматохе покупок и забылась, если что извени) я гляну потом напишу тебе.:aj:
 

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Мариель, а можно вопрос???а почему расчет делаете по курсу палки,а не по курсу вашего банка???в палке же курс завышен...
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ, кому прийдет письмо о скидках-свистите))))):ag:
Почти у всех есть мой телефон. Я отойду на пару часиков.:ad:

Если у кого-то появилось желание заказать Ликсано со скидкой-добро пожаловать, при условии, что у Вас подключен сбербанк онлайн, т.к. сегодня денежки должны быть уже у меня.
 

hel86

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
57
10
0
Москва
Иришка, привет)):ax:
я хотела бы забрать вещи у твоей сестренки по сп44:)
можешь кинуть ее контакты:yes:
спс:ax:

ИРИШКА!!!!:clapping:
скинь, пожалуйста, конаткты сестренки....хочу вещички свои забрать
:lovelove::lovelove::lovelove::lovelove::lovelove:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Glazunija, Гузелечка))))) как я тебя понимаю))))):ag::
http://www.in-stylefashion.de/accessoires/elegant-earrings.html 6 евро, золота уже нет(
http://www.in-stylefashion.de/accessoires/elegant-double-hoop-earrings.html 7 евро, вот тут как-раз только 1 шт. золотая осталась, а серебра нет вообще
http://www.in-stylefashion.de/accessoires/sexy-glamour-bracelet.html 7 евро
http://www.in-stylefashion.de/accessoires/sexy-glamour-bracelet-1711.html 6 евро


мне тоже про синий шланг перевел,я надеялась, что кофта темно-синяя...лапшой))))
шланг это сильно)))))))) а синий-вообще-крутец. :yes::ag:
 

Trinyti

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
39
2
0
Тольятти
новичек

Девочки, всем привет.
Я сейчас доделаю перерасчет по брючкам-пока у меня тут появилась свободная минутка, потом приду к Вам сюда.

По посылкам, т.к. я нахожусь с ребенком в больнице-все замедлилось.
Лена вчера брала посылки с собой на почту, но по своим семейным обстоятельствам она не успела отправить вчера-будет отправлять сегодня первую партию. кто туда попадет я не знаю-треки скину всем на выходных.
Девочки, милые, Вы не переживайте, посылки всем-всем обязательно отправим. Просто вопрос времени. Ну простите Вы меня, что я так невовремя загремела с ребенком в больницу-мне ее надо лечить, у нее очень тяжелое заболевание.
Поэтому и происходит сейчас задержка с отправкой посылок. НО, я как могла все разложила и подписала на выходных. Как приехала в пятницу вечером с больницы-не разгибаясь перебирала 6 больших СП что кому до воскресенья включительно-поесть было некогда, а еще все это подписать-это поверьте мне не минутное дело-я ребенка на выходных совсем забросила до полночи сидела. Девочки, большая просьба-наберитесь , пожалуйста, немножечко терпения-МЫ ВСЕМ ВСЕ ВЫШЛЕМ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

Мариель добавил 26.04.2011 в 12:53
СЕЙЧАС ДОДЕЛАЮ ВСЕ ПО БРЮКАМ И БУДЕМ НАБИРАТЬ ИНСТАЙЛ НА ПИТЕР.
МОЖНО СРАЗУ И ИНСТАЙЛ НА МОСКВУ ОФОРМИТЬ БУДЕТ.
ЛИКСАНО ТАКЖЕ МОЖНО СКИДЫВАТЬ ССЫЛОЧКИ.
девочки-приду-начну подписывать все по порядку, начиная с 18 числа.
Завтра мне привезут нормальный инет безлимитный-будет проще-пока сижу по трафику на мааааааааалюсеньком нетбуке, но как могу...Я для Вас стараюсь изо всех сил, надеюсь, это многие понимают.




Принимайте новичка в Ваши ряды!:clapping::clapping::clapping:

девочки очень хочу http://shophelp.ru/forum/redirect.p...ml?___store=russisch&___from_store=defaultкак как бы купить мне ААААААА? Только розовый остался, если только он то его!

Мне ssssssssкууууууу

И вот такую курточку хочется тож s http://www.in-stylefashion.de/young-...elly-free.htm
 

Allusia

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
529
47
0
СПб
Мариель, Иришка, приветик.
Спасибочки за ориентировку по ценам. Жалко, что нет тех цветов и размерчика, что мне нужно...

Сегодня на стидиа новиночки, но меня не будет - так как я завтра экзамен сдаю, а сегодня готовлюсь.
Всё, что я заказала-беру. Ты расчет сделай, а я завтра вечером сюда зайду и посмотрю, в понедельник оплачу (напиши плиз в личку куда и сколько платить).
По лотам брючек, что я собирала, если наберутся рядочки - то я тоже беру С-ку в них=)
Заранее спасибки!:ax:
 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!:aj:
И ВАС С 8 МАРТА, МОИ ХОРОШИЕ!!!! :flowers::flowers::flowers::kissingyouuu::holiday:
И ВСЕХ ДЕВОЧЕК С 8 МАРТА!!!) :kissingyouuu::super_smilies025::00108: ПУСТЬ ОНО БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕСЕННИМ:00147:, и ПУСТЬ СОЛНЫШКО ВАС ГРЕЕТ СВОИМ ТЕПЛОМ!!!!
ДЕВЧАТА, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!​

255224d75dae624eab.jpg


Пусть всегда в Вашей жизни будет так::bp::rofl::gamer1::bp:

255224d75dae61d13b.gif

Люблю ВАС!!!:aj:

255224d75dbb0ea9c9.jpg

Мариель добавил 08.03.2011 в 10:43
Надюш, Машут, Наташенька, Леночка!!!!! Спасибо Вам большое, мои хорошие!!!! Я Вам желаю в этот праздник море солнца, океан любви и безграничные просторы избывшихся желаний!!!! :ax::aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olgakolom и Серж

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
kiwibird, Олечка, да, все правильно. :yes:
(цена вещей+доставка из германии от 1,5 до 2,5 евро выйдет за 1 шт.)+орг+доставка до тебя рублей 240 выйдет.:yes: все оставляем?

ДЕВОЧКИ, НА ИНСТАЙЛЕ 138 СТОП.

Мариель добавил 13.12.2011 в 17:26
девочки, в эту сп 138 уже ничего не войдет, иначе у меня будут проблемы с таможней. Дозаказы на эту сп не принимаю, сп получилась большая. Все дозаказы и заказы пойдут в следующую сп для нашего с вами спокойствия. :ax:

Мариель добавил 13.12.2011 в 17:33
РАСЧЕТ ПО СП 138 у всех в личке. Девочки, оплачиваем завтра, т.к. основная часть заказа висит на брони.:ax:
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
Девочки, с разрешения Иришки Мариель попробую пристроить три пары замечательных джинсиков с хауса. Волею судеб, бесхозными остались отличные джинсы размера XS на худеньких девушек с ОБ до 88см (они уже в Москве, лежат у меня), а в пути двое бесхозных джинсиков размера XL (48-й русский размер, где-то на 100-104 см.)

Девочки! кто заберет красоту? XS на ОБ до 88 см (уже у меня) и две пары размера XL (48 размер - в пути). Цена одной пары со всеми сборами и доставками - 750 р. :holiday::shergut::wub:

16458_0.jpg
 
  • Like
Реакции: Мариель

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Мариель, ПРИВЕТ, у тебя в темке вроде сапожки коричневые с ликсано ботфорты собирались? Никто 38 разм. не пристраивает из девочек??
 

Маняш

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
953
251
0
Новосибирск
Мариель добавил 10.04.2011 в 11:42
Маняш, Машут, по их размерной сетке ничего не понятно-скажи мне свои параметры-попробуем подобрать тебе размер. :yes:

По ценам сейчас подпишу:[/QUOTE]



Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.