♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Мариель,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
N@TUSIK72, Наташенька, узнавала. В конце неделе только новинки привезут сказали. :yes:

Мариель добавил 19.07.2011 в 20:20
Anytka003, Анют, хорошо. :ax: спасибо))). :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N@TUSIK72

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
Мариель, Ирина, я подумаю еще чуть-чуть. ) Думаю, что я Вам скажу днем, часа в 3, хорошо? А на вторую посылку тоже много уже насобирали? Сколько там выходит доставка, не подскажете?
Пойдемте по кроваткам. Отдых и сон самое лучшее лекарство.
Еще раз, хорошей Вам ночи и спасибо. ))
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
BeautifulMommy,
Арианочка)))):ag: то-то я и думаю, когда ты его у себя выложила в темке-где я такой видела?)))))):ag:
записала...38?:ad:

Мариель добавил 06.03.2011 в 23:31
Nadya-Tob, Надь, твои 2970 пришли?:ad:
 
Последнее редактирование:

Улыбка радуги

Активный пользователь
Шопоголик
06.10.2009
195
49
28
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Шопотом: Ириша, я все-таки Гузелечка, а не Гульнарочка)))))


ой-ой-ой))) это я в скайпе с Гульнарочкой и видимо тебя заодно так назвала, прости, солнышко :ag:

Серж, Машуточка http://www.lixano.de/Product/179/11739/Kleid+Modell+Sanya щас гляну у девочки в коробке :yes:

Мариель добавил 09.04.2011 в 15:42
Мариель, Больше никому, будем только со Светиком и с Маришкой щеголять...

А менееееееееее????????????)))))))) а как же я)))))))) :ag:

Мариель добавил 09.04.2011 в 15:47
Серж, Машут, платье чуть выше колена на худеньких девочек, ткань на ощупь приятнее моего платья, но грудь тебе будет там чашка мала-чашка там на 2-ку

Мариель добавил 09.04.2011 в 15:49
Giastarry, добрый день, Юляш, по - всякому.
Бывает сразу, а бывает и через день-как повезет....

Денежки пока ни от кого не приходили еще.
ТОлько от Маняш 2000

Мариель добавил 09.04.2011 в 15:56
Glazunija, Гузелечка
Смотреть далее

а то смотри, может через сбер, а я за тебя внесу пока?

Мариель добавил 09.04.2011 в 15:56
придеться в ванне заплывы делать))

хотела бы я на это посмотреть :ag:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Golubok



забронировать не могу ((((( на этом сайте брони нет. Если вдруг появится местечко в заказе-я тебе закажу и оплачу своими, ты на следующий день оплатишь.
Но я не обещаю-постараюсь купить девочкам все, что они заказали, в первую очередь... вот дня бы на 3 пораньше...:yes:

ок, я на всякий случай данные оставила свои тебе)))
 
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ладноно хоть бы на этом дело закончилось Труба протикла течет(все перекрыла воды нет) так еще дочька поиграла с дятькой в драки в травмпункт овезли палец забентовали палку привязали. Напасть у меня сегодня прям.
Давно наверно ничего незаказывала
Marinatd добавил 11.03.2011 в 23:17
Ириш тупо еще один вопрос как я непойму отвечать на сообщения которые тебе преднозначены в теме (ну которые дублируются синим) у меня что то никак или я совсем
Marinatd добавил 11.03.2011 в 23:18
Которые цитата я нажимаю на них и ничего. Обычная реплика выскакивает.
Marinatd добавил 11.03.2011 в 23:32
Ириш кстати насчет 23 и 24 хоть в Питер ехай на выходные чтоб пересыл не ждать. (шучу , поехалабы но мани закончились самый дурной месяц сразу за все отдовать надо .Дочка на английский ходит и в басейн 10 сразу минус.
А так я в Питере была в 2009 на день морфлота .Мне оч понравилось минус мы уезжали в 19.00 на салют и основные концерты не успели.(зато парад посмотрели с кораблями)


Маришик, а так всегда бывает, если наваливается что-то , то все сразу...((
Как себя доча чувствует?

По поводу выделления моего текста, да, это цитата. Если ты хочешь все сообщение выделить-нажми внизу под текстом слева ЦИТАТА, если ты хочешь ответить на какой-то конкретный вопрос- просто выдели нужную часть текста в моем сообщении, там выскочит такая узкая полоска, будет написано ЦИТИРОВАТЬ, успей на нее нажать-тогда в сообщении твоем выскочит эта часть моего текста-не знаю понятно ли объяснила-если нет-напиши, попробую по-другому написать .

А вот я так ни разу на корабли у нас не попала ((( вроде в Питере живу, а никак не выбраться, то одно, то другое. Ну ничего, еще наверстаем.
СП 24,25 думаю до среды уже придут ко мне, я тебе сразу все твои вещи вышлю. До моей сестры посылка шла 8 дней и то на 8 марта попала, но некоторым девочкам идет и подольше-видимо, как повезет.

Давайте следующую закупку сделаем сразу на Москву, если будут желающие.
Думаю, как придут новинки, можно будет сразу организовать такую СП-шку :yes:

Мариель добавил 12.03.2011 в 09:42
У мея вот такое леопёрдовое)))

Не юбочку с разрезами мне не надо точно))) А может и надо БЕЛУЮ!!!


Мариш, платье красивое, может ты его в пристрой? :ad:

А юбочку-вот ты транжиииииииииирааааааа))))))))))))):ag::ag::ag:

Мариель добавил 12.03.2011 в 09:43
Ириша СПАСИБО большое,вроде на этот раз сделала правильно.

Всегда пожалуйста, письмо с Ликсано к тебе пришло?:ad:
 
Последнее редактирование:

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Мариель, а ты заказываешь сначала, а потом ждёшь оплату, или наоборот??
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Анн_а, Анюточка, спасибо большое. :ax:

Анют, у меня просто не хватает слов для спасибо, как такое могло не понравится!!! я пищу от восторга. несмотря на сильную загруженность эти 2 дня и усталость-откуда-то появились силы померить эту красоту-это просто что-то с чем-то. спасибо большое, Анюточка!!!!!!!!!!!! это просто мечта-я как в сказке. и девочки, они мне сразу книжку принесли читать)))) и пока я не видела-вскрыли песочек и нарисовали своего жирафика-каждого цвета по чуть-чуть))))))) но очень похоже вышло))) а после нг будем уже клеить настоящего жирафика)))) с моей помощью) Анюточка, спасибоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же приятно получать подарки на новый год!! :aj::ax:

я немного сплю на ходу))) всего не выразишь в сообщении на форуме)))

Мариель добавил 31.12.2011 в 01:48
ДЕВОЧКИ, ОБА СОБРАННЫХ ТРЕНЧА ЗАБРОНИРОВАЛА, А ТО МОГУ БЫТЬ БЕЗ СВЯЗИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОГУТ ВСЮ КРАСОТУ УВЕСТИ...:ax:

сп пойдет, скорее всего на Танюшку084 на Москву.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.