♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Девочки, обязательно все сфотографирую) В субботу или воскресенье будет хвастик :yes:
 
  • Like
Реакции: -Vi-

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Giastarry,
1) Я живу в Колпино (20-30 минут на маршрутке от м. "Звездная")- можете забрать сами бесплатно, но могу подвести до Рыбацкое, купчино, звездная за 100 руб.-оплату моего проезда туда и обратно. Это все в первом сообщении указано ) Если буду где-то в центре по своим делам-договоримся о встрече и я просто передам вещи.
2) Инстайл отправляю раз в неделю каждую неделю. Сегодня у нас стоп, следующий стоп будет ровно через неделю +- 2 дня.
3) Многие модели размером С идут на 40-42. Так-что, думаю, должны сесть нормально. Но некоторые модельки, оооочень редко бывают, что большемерят. основном наоборот, либо размер в размер либо на полразмерчика меньше.
4) 60 евро заказ+скорее всего меньше 20 евро доставка+100 руб. (до 1 февраля за мои личные расходы на проезд на почту, свет, интернет, карту и т.д., после 1 февраля по 150 руб. с иногородних девочек-кому требуется пересыл).
Для Питерских девочек в 1) пункте.:yes:
 

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
38
Москва
не дождешьсяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))):ag::ag::ae:

О, я тебе сапоги нашла)))))))))))):ad::ag: http://www.in-stylefashion.de/schuhe/overknees-plateau/sexy-boots.html Мариш, бери-не прогадаешь!!!!!:ae::ag: Для тебя даже ллот закажу!!!!!!! :rofl::rofl::rofl::rofl: из 2-х штук: 33 и 47 размера

С моим метро с кепокй только на плоской ))))Я ваще 35 ношу):ag:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
тогда я до 3х с инстайла скину заказ и сразу через онлайн оплачу...

kapel_ka добавил 06.03.2011 в 12:52
ой, не с инстайла а с ликсано... торможу:bu:

Ты меня так не пугай)))))))))):ag::ag::ag:
С Ликсано, конечно же-давайте соберем заказ, думаю, должна быть хорошая скидка-женский ведь праздник :yes::ax::ad:


ДЕВОЧКИ, КТО ХОЧЕТ ЗАКАЗАТЬ ЛИКСАНО СО СКИДКОЙ-СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ДО 15=00-16=00 ПО МОСКВЕ. ОПЛАТА СТРОГО СЕГОДНЯ НА КИВИ-КОШЕЛЕК ИЛИ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ ИЛИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН, ЧТОБЫ ЗАВТРА ВСЕ ДЕНЕЖКИ БЫЛИ УЖЕ У МЕНЯ!!!:aj: Иначе, останемся без скидок!!!:ak::yes:
 
  • Like
Реакции: kapel_ka

julia_s_87

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
52
4
0
Россия
Приветики ВСЕМ !!! Девочки подскажите пожалуйста кто уже заказывал с атико и ликсано - какое качество??!! А то я на инстайле уже как то заказывала...- качество вещей на 3+.... есть конечно ничего,но во сновном не очень!!!
 

Nadya-Tob

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
1 708
399
0
г.Тобольск
Мариель, Ирин, а с джинсиками то что решили?? если сейчас закажете то мона мне их потом отправить с одной из сп которая на москву, если конечно девочки будет встречаться по своим делам с сестрой твоей , если нет, то не буду обременять.

и кстати,ДЕВЫ!!! свободно всего 2 размера!!40 и 42!!! налетайте и уже в мае ( а возможно и раньше) вы будете ходить в новых джинсиках!!!
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/jeans/8-pieces-sexy-vintage-low-cut-skinny-jeans.html
0000JE759_JEANSBLAU_1_jpg__6.jpg
 

Sexy

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 430
260
0
Москва
Мариель, Ирина, ну так уж случилось. Я думаю, что пятнышки эти мелкие, это что-то типа плесени. Они въелись просто в ткань и их уже не отстирать. А полоса сзади, я думаю, это брак ткани. Давайте не будем так сильно расстраиваться. Просто будем внимательнее впоследствии. Сергей отказался проверять, потому что там все равно наверное не разглядеть было, он бы не стал разглядывать каждый сантиметр. Я при ярком свете не сразу увидела эту полосу, только когда разглядывать внимательно стала. А точки эти я сразу увидела, потому что они яркие и спереди платья. А вообще, ядумала, что если будет брак, то это моя проблема и менять, если что, я буду за свой счет, поэтому и сказала ему проверить только цвет и размер. Все, Ирина закончили расстраиваться, пойдем лучше съедим по мороженому для сладкой жизни. ))
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Мариель, 86.
11 евро? :ag: Надо подумать, если что, потом спихнуть джинсы за 800р не проблема :ag:
 

Glazunija

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
341
77
0
Екатеринбург
Glazunija, Гузеличка:ag::ag::ag: это не я, это все Маришка)))))) :ag:,

Инстайл сегодня оплачиваем)))) :yes:

Я не прислала тебе карту- у тебя остались реквизиты или прислать?

Реквизиты у меня есть:yes:, вот только, млин, у меня банк только в будние дни переводы делает, так что отправят деньги только в понедельник:( Это очень критично, Ириша??
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург

Ну тогда еще и с Машей))))))))))))) :ag::ag::ag:

Мариель добавил 09.03.2011 в 08:33
Да, Ириш, я прям вся в ожидании, затаилась, всё читаю и покорно жду! Знаю, что на самотёк ты ситуацию не пустишь Там столько красоты придёт! Получу, пойму свой размер и снова к тебе в закупку за обновками!
Девчонки, дорогие! Всех с 8 марта! Наша красота, обаяние и позитив раскрашивают мир во все цвета радуги и оттенки чувств! А Иришка нам в этом активно помогает



Леночка, спасибо тебе большое, солнышко!!!!!! И тебя с праздником!!!! Побольше солнышка и ярких моментов в твоей жизни!!!))):aj::ax:

По поводу СП-шек, буду выяснять, где они застряли так долго, у нас один раз так было-дней 10 на таможне висело, я ее у нас на почте нашла. Они отслежку не вбивают как надо на нашей таможне. :yes:

Мариель добавил 09.03.2011 в 08:39
Natusa, Наташенька, твоя доплата пришла?:ad: 560 руб.


ДЕВОЧКИ, Я, конечно, еще жду:30213caa775b:, на Ликсано еще раннее утро:bc::3f4a517c2a4a:, но у меня чем дальше, тем больше теряется надежда.......:( :f768ac40612e::4fvgdaq_th:
Похоже, они нас все-таки обломают с праздничными скидками....:ak::girl_cray2:
На почте у меня тишина и на Ликсано пока тоже. Сделали они нам подарочек к 8 марта.....:ak:

Мариель добавил 09.03.2011 в 08:45
ДЕВЧАТА-НАПИСАЛА НА ЛИКСАНО ПИСЬМО И ПРЯМО В ЛОБ СПРОСИЛА У НИХ О ЗАЖАТЫХ СКИДКАХ)))))))))))):girl_crazy::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Терять нам уже нечего, очень надеюсь, что ответят нам хоть что-то , когда выспятся))))))))))) :ag::ag::aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Серж

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Ириш приветик, извени что здесь пишу, но у тебя личка переполнена, у меня такой вопрос возник, а инстайл домой приносят?
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Ириша, спасибо за теплые слова. а ваша команда шопоголиков ну оооочень затягивает

Ага, Ириш, затягивает не то слово))) :ag:

http://www.atixo.de/Artikel/Negligé/MIDORI/schwarz/11822-002/&lastCategory=13 11,3 хл

записала в заказ. :ae:

Ириш, все объединю. и хаус и атиксо-придут примерно одновременно. :aj:

Мариель добавил 28.12.2011 в 00:13
Ириш, посмотри мои записульки выше, пжста, и вопрос созрел по тренчам: а светлый бежевый на сайте вообще появится когда-нибудь??????

Иришик, выше записульки посмотрела)))))))))):ag::ak::ag:

тренчи могут появиться....:yes:


miss_sterva, привет)
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/rocke/sexy-pencil-skirt-with-belt-1.html 12 евро
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/blazer/sexy-blazer-belt.html 13 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.