♥ ~ IN-STYLEFASHION ~, lixano, ~ BEZEL~, stidia, atixo / СНОВА СОБИРАЕМ СП !!! ~ ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ, я не против. Только выберу лот не из 10 шт., а из 8....хоть и риск, но не такой как от 10 шт в лоте. Супер-пупер-мега-джинсы....часть 2)))))))))))) Реально клевые джинсы-все от них в восторге!!!! Девочки, налетаем!!!
Ой, а я уже не смогу записаться на 36 или хотя бы 38 размер ? :ak:

Lastochka добавил 04.05.2011 в 16:25
Привет, привет всем кто сейчас у компа :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
VER0NA,
ИРИНА,ответьте пожалуйста можно джинсы поменять?

ответила.



Четвертым пунктом будет еще вот это http://www.lixano.de/Product/171/991...odell+Sunshine только размер незнаю, на Л надо! Подскажите пожалуйста! И они там у них вроде маломерят? Цитата: Сообщение от Мариель Посмотреть сообщение Поэтому, чем быстрее мне все после стопа оплатят, тем больше шансов у нас купить все эти вещи Ирин, а когда стоп??? Цитата: Сообщение от Мариель Посмотреть сообщение пока закинула на время в корзинку платья-но она каждые 1,5 часа выкидывает вещи обратно на сайт Я тоже этим же 2ой день занимаюсь, по мере возможности чтоб не увели! Поэтому так стопом интересуюсь Цитата: Сообщение от Мариель Посмотреть сообщение Если вещи закончатся-замены на них будут? Сейчас посмотрю, что под замену можно, но уж очень не хочется ничего менять

Катюшик, прости, что сегодня так задержать пришлось-весь день как на вулкане-надеюсь, скоро выпишут нас-дома все происходит быстрее.

по заменам поняла.



Gelinka,
Мариель, Ириш, приветик, ты ликсано собираешь сейчас?
Мариель, Ириш и атиксо тоже собираешь?

Ксюшик, да, и ликсано и атиксо собираю. :yes:

Ликсано идет на москву ближайшее, следующее сразу на питер.



Светалмаз,думаю, скоро придет заказик. И у тебя еще вроде инстайл?



Lastochka,
Ой, а я уже не смогу записаться на 36 или хотя бы 38 размер ?

Приветик.) Думаю, возможно, 38 освободится размерчик один-тебя вписать? только ты в нем утонешь. :yes:
давай я тебя пока впишу на 36 и 38 под ? ну мало-ли освободится-кто его знает-вдруг у меня знакомая передумает-тогда тебя впишу.лучше на 36? и тебя вписать под ?:ad:



перышко,
Девочки,ну подскажет мне хоть кто-нибудь, объем бедер 90см.джинсы 36 или 34рр брать??????????????????????/

подсказали)



N@TUSIK72,
Мариель, Ирина, по брюкам перевела. По Инстайлу жду расчет.

Наташенька, спасибо. денежка пришла. Прислала бы с инстайлом-брюки не срочно были доплата.
Инстайл завтра пришлю расчет.



Lastochka,
Ирина, а как часто бывает (довоз) обновление по наличию на ликсано?

каждый день практически по чуть-чуть...



Kolpakova,
Мариель, оплатила 6440 р, по оплате отписалась

денежку получила, заказала, отписалась.

Мариель добавил 05.05.2011 в 01:48
Glazunija,
Вот и здорово))) Ириночка, я тут переиграть цвета в заказе решила, если можно хочу вот так: http://www.in-stylefashion.de/young-...-and-belt.html GREY L/XL http://www.in-stylefashion.de/young-...mbroidery.html TURQUOISE и WHITE (раз BLUE закончились..) L/XL http://www.in-stylefashion.de/young-...-and-belt.html WHITE L/XL Млин, надеюсь, что они маломерки!!! так нравятся!! Ириша я утону в них?

Гузелечка, все заменила по цветам.
в л/хл, по груди может и нормально будет, в талии утонешь скорее всего-но талию можно прострочить))))



Атиксо без изменений: Воть: http://www.atixo.de/Artikel/Stulpen/...astCategory=34 4,9 евро, http://www.atixo.de/Artikel/H%C3%A4k...astCategory=73 23,9 евро, Л http://www.atixo.de/Artikel/Strumpfh...astCategory=75 4,9 евро, XS-XL http://www.atixo.de/Artikel/Strumpfh...astCategory=75 2,8 евро, SL Так 3 корсета понравились, прям сил нет!!! но и денег тоже нет уже:Второй фактор сильнее буду ждать зп)))

Ураааааааааааа))) я наконец атиксо твое записала)))))))))))
Гузелечка, последняя ссылочка-там уже нет в наличии (( будет замена?

а по поводу корсетиков-еще закажем позже.
сама без денег сижу-на лекарства и еду здесь все ушло-я пока пас на новинки....(

бум деньги экономить))))))))))копить точнее)))):aj:



МАРИЕЛЬ.ЗАКАЖИ ВСЕ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕЙ ССЫЛОЧКИ С ИНСТАЙЛА karapulka добавил 04.05.2011 в 23:37 Ирин и скажи пожалуйста итог
karapulka,последнюю ссылочку с инстала не записывала. заказ остается в силе весь какой был. :yes:

расчет завтра скину:yes:



виго,
Я завсегда готова отправить вам денужку))) так что как только я мухой метнусь)))))))))))))))):ax : Приветики солнце Давайка уходи со сквозняков))отправляй медсестру рядом спать а сама сядись поудобней))))а то по каким то темным углам сидит))) так и представляю эту картину))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Светочка-ага, примерно так))))))))))) портрет 100% в точку))):ag:
жалко нет заледенелого смайлика))))))))) и того, который со звуком в тишине мышкой клацает) всем спать мешает))))))))))):tease: :lazy2: :secret: :swoon: :fe3ef949c3de: :1e258b445722: :offtopic: оооооооооо, это все я сейчас:bj:

Мариель добавил 05.05.2011 в 02:09
Катя Я,
Ирина, я в эту СП попала? мне нужно вещи побыстрее выкупить, последние они на сайте! и можно мне еще вот эту http://www.lixano.de/Product/179/133...id+Modell+Lili размер М?

Да, конечно, ты в этой СП -все , кто до стопа успел-все участвуют в закупке. :yes:



Lastochka,
Ирина, а можешь мне в личку сбросить № киви? я хочу тебе за платье из пристроя денюжку отправить

Солнышко, я платье никому не отдам-оно твое) денежку за него вместе с интсайлом перекинешь, ок? никуда специально не бегай. Я его для тебя отложила-из пристроя еще не успела удалить. позже отредактирую альбомчик с пристроем.:yes:

N@TUSIK72,
Я пропустила, или расчета по ИНстайлу не было еще?
утром после обхода займусь рассылкой реквизитов и суммы.:yes:
karapulka,
Мариель ты про меня не забыла
неть))) я про всех помню и никого не пропущу)) :yes:
Kolpakova,
Мариель, спасибо
Олечка, пожалуйста.:ax:
N@TUSIK72,
УФФФ! Ну хорошо, а то думала в должниках хожу...
неа))))))))
ekaterina939,
Мариель, Ирина, а я уже совсем не успеваю на Ликсано? Я то я бы вот это платье хотела бы заказать в размере S: http://www.lixano.de/Product/179/134...id+Modell+Lili
Катюш, записала на С за 17 евро, только там всего 1 шт. по цвету будет замена?

Glazunija
,
Ну воть.. опять мои 42 заняты(бу-бу-бу) хочу какие нить "драные" джинсики, Мариель, Ириша, здесь такие бывают???

Гузелечка, там у нас первые на Москву которые освободились джинсики 42 размера-не хочешь, пока там никого на них нет?:ad:
Солнышко, успеешь, мы терпеливые, а подвигов нам не надо!!! Мы их не заказывали и ОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!

вот ты жадина)))))))))):ag:

Мариель добавил 05.05.2011 в 02:17
MarDovochka86,
И я туттт))) Ты меня еще помнишь)

нет, а кто ты?????????? :ai: вообще не помнюююююююююююю))))))) :ak::ag:
Людмила 58rus,
Цитата: Сообщение от Мариель Посмотреть сообщение Людочка, да, сп 48,53 и атиксо на москву уже у мариши на почте, сегодня вечером принесли три извещения, завтра с мужем пойдут получать, разберем с ней вместе в пятницу-субботу. заодно твои вещи тогда Марише мардовочке передаст, мы уже договорились. надо наоборот, Марина MarDovochka86 пусть вам мои джинсики отдаст и вы мне отправите посылку. мы с ней договорились...вроде

Таааааааак, девчата, оставляем все так, как было изначально?
моя сестра отошлет и джинсы и инстайл?
Вопрос, там еще в посылке и бижу поедет? Тогда придется коробку покупать.
Что там в бижу поедет? ничего не бьется?

Alissiya
,
я бы взяла эти джинсы размера 42 на москву

А какие именно? Те, которые на Москву пойдут? В них вписать?
Я тогда сейчас впишу тебя туда под ? на 42 размер, если ты не про эти-то дай знать куда тебя вписать на какие джинсы, ок?

Мариель добавил 05.05.2011 в 02:28
ДЕВОЧКИ-ВСЕ, УШЛА СПАТЬ. Всем ответила. Уже еле сижу-засыпаю и замерзла очень.

ДЕВЧАТА, НОВЕНЬКИЕ, КТО УЧАСТВУЕТ В ЗАКУПКЕ ПО ЛИКСАНО И ИНСТАЙЛУ-ОСТАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ КОНТАКТЫ У МЕНЯ В ПОДПИСИ.

Продолжаю сбор заказов на Атиксо. И девочки, заберите, пожалуйста, кто-нибудь красивые стильные последние 40 и 42 р-ры суперских джинсиков №1 за 15,9 евро , которые идут на Москву!
:clapping:

0000JE738_JEANSBLAU_2_jpg__6.jpg


 
Последнее редактирование:

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
Marinatd, ссылки сюда, я тему сюда перенесу :yes:
размеры, цены через меня.

Сейчас дождусь по заменам с ликсано ответа и я ваша.:aj:

Мариель добавил 17.03.2011 в 12:41
Мария В., Маааааааааш, у меня нет твоих контактов!!! не могу тебе позвонить и связаться с тобой по джинсам...
 
Последнее редактирование:

MarDovochka86

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
3 842
1 283
0
37
Москва
gadget, ээээээээ вроде я на 35))))) сча я те личную таблетку приложууууу)))))))))
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Ириша!!Доброе утро!!!1:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax: Вообщем я заранее скинула на карту тебе сейчас 2300))))отправила как всегда)))если я там еще что то будудолжна то напиши))))я мигом:ad:В заказе у меня 2 штанцов леггенсы и 2 топа))):flowers2::flowers2::flowers2::flowers2::flowers2::flowers2::flowers2:
 
  • Like
Реакции: Мариель

Livaila

Активный пользователь
Шопоголик
04.05.2009
187
43
28
St.Petersburg
Мариель, Ир, привет ))
я совсем тогда забыла спросить, в какой СП мой белый ремень попал, чтобы отслеживать приход по треку ))
пробовала написать тебе в личку, но у тебя превышен объем сообщений...
 
  • Like
Реакции: Мариель

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
http://www.stidia.eu/product_info.p...swear&osCsid=2e21385374caaf5df4a844b242cdd7c4
Хотела бы заказать такой костюмчик размер S.
Тут рядки надо собирать или так можно?

Там лот 3 штуки. Вставайте на нужный размер, может наберется

Undinaaa добавил 08.01.2012 в 20:46
вопрос по Стидии, если на позиции красный фонарик,то ее уже не ждать?или еще может появиться??
Пока бронировать хотелки можно:). Каждую субботу идет обновление товара, так что есть вероятность, что появиться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариель и Alyona11

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
==Светик==, Светочка, и тебе спасибо большое, что отписалась!!!!:ax::aj:
Я очень рада, что тебе все понравилось. Носите на здоровье!!!!
А платье-это которое трикотажное 2 шт?
Буду знать-большое спасибо! :aj:
 

Мариель

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
9 503
4 755
0
Санкт-Петербург
ЯОлька, Оль, теперь вижу цену на 1 ссылку, 8,5 евро, но все-равно не закинуть в корзину...
А леггинсы опять белые появились, я себе пишу белые, на замену бежевые. Все, ушла считать.
Сейчас скину реквизиты в личку.

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:12
Мариель, оке, на сбер так на сбер))) жду тогда конечной суммы и реквизитов)
хорошо, думаю уже завтра-очень на это надеюсь.:yes:

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:13
Мариель, Ну может кто нить решится на футболку, я потом еще заказик настряпаю небольшой, и скину тебе. хочу в след сп, в эту уже явно не потяну, деньга тает на глазах с этими заказами...но ничего поделать не могу с собой.

Надюш, хорошо))) Я сама такая же-с хауса мне не слезть никак))))))) соблазнители))))):ag:

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:14
Ирин, а у меня белые леггинсы есть в наличии на сайте почему-то


Их не было 100%, а сейчас вновь появились:yes:

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:15
лена2403, Викуля ответила.

Викочка, спасибо за помощь :aj:

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:15
Ирина, посчитай лучше на меня сразу, так быстрее будет
Оль, хорошо. Доставка теперь 35 евро с инстайла:ad: сейчас скину счет и реквизиты


Считаю без 1 ссылки-мне ее не закинуть-хоть что вы со мной делайте-то-ли сайт так глючит, то-ли у них уже нет этой вещи. Я даже комп перегружала и браузер и входила на сайт заново-не помогает.

Мариель добавил 28.02.2011 в 21:29
ЯОлька, Оль, заполни, пожалуйста, форму контактов в первом сообщении моей темы-напиши туда свой точный адрес, куда отправлять заказ и фио и телефон для связи.
 
Последнее редактирование:

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Мариель добавил 28.05.2011 в 11:52[/size][/color][/i]

померила размер Т3 по бедрам в нерастянутом состоянии 48 см...((( это ОБ от 96 см и больше-ткань стрейчевая, она тянется, но не очень сильно... это 40 размер-самый большой-они маломерки похоже...( там очень красивый золотой ремешок. :ay:
Алиночка, мне кажется мала она будет...(((( она где-то на 102 см идет-будет нормально чуток в обтяжку как надо.... на 98 она сидит свободно, но не в обтяжку и не съезжает, т.е. тютелька в тютельку...
Я думаю, она будет мала....:ah:
значит когда появится размер 40 ещё раз измерюсь)))):ag:
а пока - на кефирчик:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.