in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Девочки, забрала я сегодня посылочку с таможни. Оказывается посылка была отправлена без документов. Т.е. кроме наклеечки с адресом получателя на ней больше ничего не было. Ни одной накладной!!!!!!!! Я всего ожидала, но не этого. У кого нибудь было так же, или это по пути документы потерялись? Как думаете?
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Дина11 ваш номер EE000379331DE
Про перевод-да.На странице paypall выбираете отправка перевода,там и переводите.
Про ЕМС,да они доставляют прям домой.На почту идти не нужно.Правда когда приходит с разницей в весе приходиться идти на почту,чтоб взвешивали..
 

Арса

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
99
29
0
Мурманск
Скажите, пожалуйста, посылку задержала таможня, я от неё отказалась, отправили обратно...написала инстайлу - спросили, почему вы не смогли получить посылку и из-за чего возникли проблемы с таможней...что им отвечать???? объясните пожалуйста!
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
39
киров
Подскажите, я прошла регистрацию аккаунта еще 2 дня назад, отправила им доки по электронке. И меня игнорят. Написала Татьяне,тоже доки послала, пишу чтобы мне аккаунт сделали и открыли доступ к ценам. А они мне совсем не отвечают. ОНи всегда так долго на письма отвечают? Или просто мне не хотят писать?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Так и не получила я свой 1ый заказ:( Две посыки общим всом в 15кг,загадочно исчезли как покинули нашу таможню:( Очень обидно...
Для сведения-посылки они все страхуют.Стоимость посылки возвращают при таих ситуациях,но как я поняла надо долго ждать(пока DHL признает их пропавшими и вернёт деньги)
Чека на оплату доставки у них нет и никогда они их не делают,они как-то это делают по эл. почте а не "в живую",поэтому объявить на розыск в России очень проблематично-без него отказывают.
И продавать и предлагать кому-либо их товар до получния посылки запрещено их правилами...я тут заикнулась в очередном письме,что многие клиенты отказались со мной работать из-за задержек(ну думала может они какую-нить скидочку вслед. раз сделают,всёж с ноября жду).так они мне гневное письмо накатали.что я нарушаю их правила!Теперь боюсь что доступ вообще закроют.
Вот такой у меня опыт работы с этим магазином печальный.
Узнайте по этой ссылке где сейчас ваша посылка
http://www.tamognia.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=43778&PAGEN_1=44
за 2года работы ещё ни одна посылка не потерялась,да и о таких случаях я не слышала,удачи
 

_Иришка_

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
31
4
0
Россия
Девочки, подскажите... Прислали пароль с ин стайла, ввожу, пишет, что аккаунт не активирован. Нужно подождать сколько-то???
 

Karamelll

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
21
2
0
Воронеж
lyulia20, А если я в палке зарегистрируюсь на ее данные, а карту привяжу свою, так не получится?
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Сама же отвечу на свой пост))
У них задержки с отправкой в связи с прошедшей инвентаризацией и перестройкой программы. Обещали в ближайшейшее время исправится и очень извинялись.
 
  • Like
Реакции: Турман и ruby

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
четно говоря ниче не могу понять...
лимит всего на 200евро это если ИП?
А если у меня ООО какой лимит???
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
ок!спасибо!я просто так переживаю!
это была первая посылка, после нее еще 4 отправила, вот теперь сижу переживаю, чтоб все нормально было!!!а то столько денег вложила((

настяяя добавил 11.02.2011 в 14:51
посмотрела, там написано:
08.02.2011 12:08 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
 
Последнее редактирование:

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Вы ошибаетесь, если отфотошопить документы о регистрации ООО и ОГРН взять с потолка, то они вас вычислят очень просто на сайте налоговой, вот здесь
http://egrul.nalog.ru/
главное, что бы все доки были реальные и на реальных людей
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
Виктория Л., полагаю, что им на это некогда заморачиваться. Главное - бумажки есть и все. Моя подружка зарегалась по липовым докам и ничего, делает заказы и никто ей вопросов не задает. Третий месяц уже пошел.

Девочки, я тоже так хочу:))) подскажите, где взять эти документы? вообще выписки с печатью должны быть?
 

Meri1

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
12
1
0
Россия Питер
прокатит раз два..потом прикроют... я пакет документов высылала.. дак все в норме.. отвечают на все мои дотошные вопросы. :) если честно то отзывов очень много и положительных и отрицательных, дело в том что нужно общий язык находить и быть вежливыми.. представьте вам буду сотни человек писать одновременно...я бы взбесилась..а еще если с дотошными повторяющими вопросами. да и еще нужно знать правила своих поставщиков и продавцов. у нас разные законы. работаю с инстайлом и мне нравиться ..это один из магазинов где всегда много товара и очень рада что работают только с ИП.
 
  • Like
Реакции: Таня К.

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Турман, наверное китай ТАО БАО
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
ДЕВОЧКИ а я что то не пойму DHL уже без трека идет???? Кто знает??
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
julia-gen, если в розыск подали, то остается только ждать
 
  • Like
Реакции: julia-gen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.