iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Люди, будьте добрые, подскажите - что на АйХербе есть от укачивания? Сыну полтора года, тошнится в машине. Сама тоже мучаюсь всю жизнь. Раньше браслеты были, но продавать их перестали раньше, чем я узнала об АйХербе.
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
огромное вам спасибо, Светлана

С вит.с я лично не дружу (болит желудок и появляется сыпь на голеностопе даже от обычной аскорбинки из аптеки), а с малышом мы очень похожи (на каком-то психосоматическом уровне), вот и хотела попробывать натуральный вит.с, а не синтетический...Подумаю над тем, что вы посоветовали. Ещё раз спасибо.

stellalata добавил 13.01.2012 в 09:34
Да, девочки, лецитин за 14 вражеских я уже обчитала:ag:со всех сторон, прочитала все отзывы, полазила по сайтам, бум брать его...
 
Последнее редактирование:

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
stellalata, Анастасия, огромное Вам человеческое спасибо, что не поленились и так все подробно описали)))

У меня еще такой вопрос, а с какого возраста Вы все это давали своему ребенку? И еще, все это нужно давать одновременно, или разводить по времени, допустим, нужно ли давать витамин С, если ребенок пьет какие-нибудь комплексные витамины или нет? и как Вы считаете, если ребенок идет с сентября в сад, нужно принимать все бАДы с лета? Спасибо.
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Девушки, к вам просьба.
Подскажите,пожайлуста, какую омегу3 вы принимали во время беременности и как долго. А то спросил в соседней теме про омегу с максимальным DHA и так совпало что там начались баталии - мой вопрос в них утонул..

Помимо Омеги3 заказал кальций, лецитин, витамины радугу. Если что еще надо - прошу написать.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
bella22, пимадофилус можно пропить курсом, так же пить его при заболевании, лечении, или при проблемах с ЖКТ. А зачем вам греть пектин? Может лучше добавить его в уже разогретую еду?
 
  • Like
Реакции: bella22

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девы, вы уже все в кучу смешали , в данном случае был совет соблюдать правильный режим питания. Кому из детей это может навредить? А сходить к гастроэнтерологу не значит сходу зонд глотать, можно для начала хотя бы УЗИ сделать , это не больно .
У меня у самой рефлюкс , сыну передалось по наследству , в этом случае только правильный режим питания панацея, потому что это не лечится, а правильно жевать и глотать пищу это разве вредный совет. По-моему вредный совет был вообще не обращать внимания на отрыжку, просто девушка не знает , что при проблемах с ЖКТ отрыжка может быть часами до рвоты со временем , если не обращать на это внимание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Jasha, спасибо, очень вовремя )
Подскажите, пожалуйста, а вот Иммуно бустеры пить пока не закончатся, т.е. полтора месяца каждый день или тут тоже нужно соблюдать перерывы?
И по поводу спрея, его можно считать альтернативой Ринофлуимуцилу? Просто как раз когда такие сопли спекающие по задней стенке врачи советуют только его и типа ничего больше не сделаешь.
И последнее из наболевшего) Вы пишите про теплые ингаляции для носа. Это можно сделать при помощи Олбас? Ребенку три годика.

Спасибо)
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Всем привет, подскажите плиз какое-нибудь успокоительное для ребенка 11 лет, он какой-то несдержанный может закричать, расплакаться. Ходили к невропатологу, нам назначили Ноофен, пропили с месяц, результатов я не заметила...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Elena27, вот три варианта. Но все жидкие, к сожалению.По возрасту с года. http://www.iherb.com/Country-Life-M...al-Raspberry-Flavor-6-fl-oz-180-ml/17362?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500?at=0
http://www.iherb.com/NatraBio-Child...uid-Tropical-Flavors-4-fl-oz-120ml/10506?at=0

Snow_Maiden добавил 08.06.2011 в 13:55
судя по описанию, они тоже подходят.
Я своей в три года даю рыбий жир, самбуку (когда начинает заболевать). Еще пьем http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...al-Fruit-Flavor-60-Chewable-Tablets/8316?at=0 (как говорит мой муж, для поддержки штанов). Пока не перегружаю.
Еще куплю все же молозиво козье и вит. Д в зимнее время. На этом успокоюсь пока...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27

Viskas

Новичок
Шопоголик
Snow_Maiden, Full, спасибо большое!!!
тут причины могут быть и те, что Вы указали, и банальнее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
AllaLiz, Алла, спасибо:ax: Я, вроде как, мама то адекватная, умом то понимаю, что это не самое страшное в жизни, что все болеют ( Вы правы,..."ох какие диагнозы нехорошие у деток бывают, лучше и не знать о таком никогда"), видать 3-и сутки недосыпа для меня губительны:bu: Так....я тут маме магний заказывала, он как раз то и пришел, буду себе клянчить :yes:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Svem, Светочка спасибо!ТО что надо:) :ax:а почему берешь в порошке, так удобней?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Yanka, У меня в дневнике есть немного информации о витаминах,ещё можете прочесть темку о бадах от MorNat вот:).Ещё я стараюсь следить за развернутыми ответами Светмоихочей,Snow Maiden,Jasha и других,которые в этом не плохо разбираются:),ну,и много инфо можно в нете найти.
 

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Кальция в мультивитаминах всегда мало, т.к. нужный объем кальция невозможно запихнуть в одну-две таблеточки мультивитаминов. Кальций нужно отдельно и взрослым, и детям параллельно с мультивитаминами.

а какой кальций лучше взять?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Vanemi,Оля, тогда правильно по дозировке. Знаешь, я считаю, верным твое решение. И я бы сделала также, я бы дала молозиво в этом случае. Нужно смотреть по ситуации.

Ну а так...я бы тоже наблюдала. Организм у всех разный, возможно что твой сын таким образом адаптируется к окружающему его миру и возбудителям. В этом случае "всех под одну гребенку чесать" нельзя, имхо. У тебя есть опыт, есть врачи рядом. На самотек ситуацию не пущена. Так что...Все здорово будет. Просто нужно сил набраться. И терпения. И у тебя все получится! Вывезешь. Без вариантов тут:)))
 
  • Like
Реакции: Vanemi

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Не мучайте себя и ребенка. Если уже начались отиты, то нужно удалять. Не поможет Вам любимый айхерб. Аденоиды 2й степени (хотя определяется степень очень субъективно) - это разросшаяся ткань, которая уже никуда не денется. Носовые проходы с возрастом увеличатся, но разросшиеся аденоиды останутся. (слова заведующего лор отделением).
.

в период 10-12 лет аденоиды сами рассасываются, это знает каждый педиатр . :)

ВОЗ не рекомендует удалять аденоиды до 6 лет , тем более, что сейчас существуют методики уменьшения аденоидов за короткое время при помощи комбинации промываний носоглотки методом перемещения (проводятся только в условиях ЛОР-кабинета) и тубус-кварца в нос и горло,аденоиды уменьшаются за считанные дни.

Есть современные препараты для лечения аденоидов, которые дают очень хорошие результаты и дают время до наступления полового созревания у ребенка , когда аденоиды сами проходят , просто многие врачи не хотят заморачиваться и быстренько все отрезать. У моего сына в детстве были аденоиды , я лечила консервативно , успешно . Когда сын подрос и начали надпочечники работать в полную силу , все прошло окончательно.


Есть еще хорошая схема лечения : Эуфорбиум , Тонзилгон, Инфлюцид ,кора дуба для промывания , пищевым персиковым маслом можно смазывать носовые проходы перед выходом на улицу.

Второй месяц: Люфель спрей + Тонзилгон , зверобой для промываний , персиковое масло

Есть более сильные препараты , но писать не буду, так как назначает врач.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.