Игрушки и детская мебель с Gmarket

lenesha

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
22
18
0
Одесса
lenesha, Елена а с какого возраста пойдёт жд?
ну у нас просто жд Икеевская с паровозами пошла с 8-9 месяцев;-) в этой есть немного мелких деталей - знаки, люди, крыши, их можно спрятать где-то до 1.5 лет, а дорогой играть
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девушки, а не подскажете детские площадки, горки, качели и т.п. пластиковые, есть? ни кто не заказывал? такие отправят к нам?
Есть. Судя по отзывам еще никто не добрался до них. Смотрите в разделе Игрушек на ГМ.
Отправят при условии, если вес не превышает 30кг., а каждая сторона отправления - 1,05м.

Упс! ошиблась с цифиркой. Вот точная цитата:

Предельные размеры экспресс-отправлений EMS составляют 1,50 м для одного из измерений, или 3 м для суммы длины и наибольшей окружности, взятой в направлении ином, чем длина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Посоветуйте какую-нить развивалку для 1,5 годовалого дитя)
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Лунный свет ,спасибки за ссылочку, оч. понравились некоторые коробочки. А что с доставкой, там вроде 0,5кг, а в реале как у вас вышло? А вот такой коробочки, кот. я хочу доче нет. Я вроде её у кого-то в хвастах видела, а сейчас и найти не могу. Она тоньше чем эти и повыше и ящичков в ней выдвижных больше: 4 маленьких и в низу два больших. Может кто видел такую?

жаль взвесить не могу
все коробки при деле

брала две больших и одну маленькую с ячейками для белья
вытынули не меньше 5 кг(в посылке были джинсы пара маек носки и детские шапочки небольшая кукла и толстовка мужу- из -за коробок вся посыль весила 8 кг)

а полкила там стоит видимо потому что половина коробков маленькие - те что с ячейками - они весят грамм 200
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Да же и не знала, что такие кухни у нас по 1500,никогда бы не купила за такие деньги! Я не хочу сказать, что она какая-то плохая, нет, она точь в точь как на сайте, тот же набор к ней кастрюлек, чашечек, но все это такое простенькое (качество), ну прям дешевое можно сказать, такие у нас кастрюльки в любых дет.магазинах стоят копейки. Ну и еще с ней играть надо уметь, моя в 2,9 не играет, ей не интересно что-ли или скорее возраст маловат! Там же принцип какой, копирование нас мамочек, как мы готовим, а сама по себе это же не игрушка. Стоит она и стоит, ничего не крутится, не мигает, не играет. Это же все таки ролевая игра, моей короче пока не интересно! Купила как говорится , место только занимает
Ну, так это просто посудка может копейки и стоит, а кухня в целом - от 1500руб. :)Моей племяннице в прошлом году а-ля такой же за 1800 к НГ приобрели. Тоже просто плита и набор кастрюлек и мелочевки всякой. Играют на пару с моей, правда, уже половины посуды порастеряли... Моя фанатеет от этой плиты - постоянно драки за нее. Так что решила сама приобрести, пусть поразвлекается. А за такие деньги и развалить ее не жалко, не то что за 60 у.е...:)
Но вы мне не ответили про вес. Вы, когда общий заказ делали, не доплачивали?
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Помогите! Нужны овощи, но без корзин и телег! Просто в банке!

Допустим, вы делаете заказ, и зачастую на одном кремике в 50 грамм стоит вес 0,2, а то и 0,5 кг. Но весит в реальности он грамм 75, а вы их заказали несколько, ну не будут же кучка кремов стоить пару кило, в итоге корзина автоматически выставляет вам счет за доставку больше чем в реальности. Вы оплачиваете. Далее
заказы прибывают на Джим, там пакуется и взвешивается и тут выясняется что реальный вес на пару кило меньше. Разница возвращается не на вашу карту, а в КЕШ на Джиме, с которого нельзя снять деньги. Только накопить, чтобы сделать полноценный заказ)
Никому неохота переплачивать за вес, чтобы деньги застревали в кеше. Легче доплатить нужную сумму без оседания на счете

девочки, может не в тему, НО я вот недавно заказала 4 маленьких кремушка, у каждого вес стоял по 200 г., весят они естественно меньше, оплатила доставку за 1 кг, а когда посылку перевзвесили, оказалось что вес реально 1 кг! Скорее всего напихали газеты и пленки пупырчатой больше, чем сам продукт весит. грабеж просто какой-то(((

По моему предыдущему посту никто не может подсказать плиз??? :ah:
 

неваляшка

Новичок
Шопоголик
Девочка, вам продавец предлагает заметить товар на другой. у вас выход либо выбрать из того что он предлагает либо сделать отмену игрушке которую вы заказали. других вариантов нет.
 

LёVA

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
49
100
0
Великий Новгород
Всем привет!
Все перечитала, все ссылки пересмотрела, но не нашла, то что искала... помогите!!!!
Хочу своей малышке (мы еще не родились) развивающий коврик...
Ребеночка кладешь по центру, а над ним игрушечки всякие, зеркальце, звездочки мелькают.... Может кто-нибудь видел??? или заказывал?
 

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
Лунный свет, машина для ребёнка допустимый вес 30кг (1-9 лет) и какоето ещё к ней радиоуправляемое устройство! там есть габариты машины весит она 12 кг
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Мариан, материал синтетика
сама ткань тонкая
но у мас тряпичные лёгкие куклы

эта наша первая колясочка поэтому трудно оценить сколько она прослужит
мне на неопытный взгляд кажется прочной
цена тоже покорила прежде всего

но говорят фирменные коляски способны и вес ребёнка держать
эта ребёнка не удержит конечно

пупсов у нас нет - поэтому не знаю сколько они весят
 
  • Like
Реакции: Мариан

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Девченки, может я не там ищу....но я не могу найти бэби борн. Она вообще у корейцев есть.? Ни кто не знает где искать?
Как то странно в разделе куклы, у них мягкие игрушки(
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
где то пробегал коврик с музыкальными инструментами, малыш должен на них ножкой наступать, хочу такой заказать, никто ссылкой не поделится?
 

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167638821 девочки посмотрите! платья отпад! думаю хоть на 8 марта заказать своей кнопе)))

natok добавил 09.12.2009 в 00:44
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169076636 может не совсем в тему, но буквально на прошлой неделе купили такой пластилин в подарок за 1200:(

за такую ссылочку с платьями респект и увожуха прям для моей дочуры:kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu::kissingyouuu::00106: сссссссссссссспппппппппппппасибо