Игрушки и детская мебель с Gmarket

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
lutikcvetoche, у них очень удобные коробки для хранения - из такой мягкой(то есть не хрупкой) прочной пластмассы - у нас подобный короб рублей 500 стоит не меньше
вот они половину веса наверное и вытягивают
ну и ещё коробка картонная посылочная(это не считая большой внешней коробки) сверху пластикового короба - поэтому и вес такой
я чуть выше давала ссылку и фото на купленный набор с поездом томасом

я вот всё планирую набор оксфорд с метро купить :))



вот мы коробку такую брали - она 8 кг вытянула
сейчас посмотрела есть наборы поменьше и вёдра - они будут легче

 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
Вот это вещь, первый раз такое вижу для деток, конечно малышу это в диковинку! Поздравляю!:ag:

спасибо! уже и подруге заказала))
думаю ребенок постарше будет-тогда оценит, нам год и семь, пока балуется
он на ebay тоже есть, только тут мне сподручней оказалось
тут немного про него http://www.visionaireproducts.com/videos.php
 

Less

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
334
429
0
ХМАО
Ой, а мы на НГ своему подобный коврик купии в магазине, стоил 1100 р.
Только там животные нарисованы, ну и, соответственно издает он звериные голоса, там еще мелодии и несколько режимов!!! Очень понравился, правда на ночь надо не забывать отключать:ag: а то у нас бывает кошка ходит ночью и на этом ковре топчится, приходится вставать и отключать:ag:, хотя там и написано, что он автоматически выключается, если долго не играют, но нет-с:aq:
 
  • Like
Реакции: Злюка

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
синтезатор получила
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=121617420
был отлично упакован
ничего в этот раз не сломалось
синтезатор отличный и звучание хорошее
но для пересылки довольно тяжёлый:)
да и мы не доросли ещё до него(сложный для полуторагодовасика)- положили на хранение:)

Лунный свет добавил 22.03.2010 в 13:20
у этого же продавца прикупили вот эти наборчики
аналог sylvanian families
всё кроме зверушек отличного качества

звери конечно не сравнимы
но домик и мебель суперские
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118361437
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigrenok750

modd

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
7
0
0
Москва
здравствуйте
скажите, пожалуйста, есть ли игрушки из тачек и истории игрушек?
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
лунный свет а вы на джиме покупали пахнущую?? все таки не очень хочется покупать то от чего аллергия будет.

нет не на джиме
мы брали в московском интернет магазине производство китай
высылали нам почтой поэтому вернуть не смогли
обращалась в интернет магазин с просьбой выслать копию сертификата- меня проигнорировали
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
  • Like
Реакции: Девочка

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кстати там еще были кроме кухни , столики -трюмо со всеми прибамбасами( фен, помады, расчески и т.д).
А где? В мини-шопе у продавца не нашла, а по ссылке только два артикула... Хотя, может, я как всегда в книгу смотрю...:)
Там еще и машинки есть...:ah: Ой, у нас давно наша просит по участку гонять... Никто еще не брал?
И чего я в игрушки никогда не залезала?! Спасибо, Милана, за пинок...:) Перед НГ самое оно там полазить.

Милана, тут кухня в подробном рассмотрении даже лучше, чем у племяшки, - у нее и посудка какая-то мелкая, и "продуктов" нет. Может, здесь качество и похуже (только самой основы, посудка же явно проигрывает в ближайшем осмотре), но опять же есть разница - развалить за 20 у.е. или за 60 у.е., все конец один...:):):)
 
Последнее редактирование:

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девочка, вам продавец предлагает заметить товар на другой. у вас выход либо выбрать из того что он предлагает либо сделать отмену игрушке которую вы заказали. других вариантов нет.

В том то и дело, что он не предлагает, я екму написала, чтобы он мне прислал список того, что у него есть, а он мне ответил опять тоже самое, мол вашего товара нет. А теперь он вообще не отвечает на мои письма.УЖАС!!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
кухню брала здесь, но это так для "кучи", ничего особенного, я ожидала лучше!
Приглядываюсь пока, у нас такие от 1500руб. идут, здесь - дешевле в два раза. Поэтому к вам пара вопросов:
А вы не подскажете, чем вы не довольны остались? Качеством? Или чем-то еще? И еще вопрос: доплачивали ли вы за покупку? А то у нее вес какой-то маленький указан...
 

LadyJenny

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
142
76
0
Москва
Мягкий пол- паззл

пОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА ТАКОЙ ПОЛ- ПАЗЗЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
 

Вложения

  • DSC00689_izmen.razmer_a.JPG
    DSC00689_izmen.razmer_a.JPG
    38 КБ · Просмотры: 19

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
Мариан, если заглянете сюда,хотела спросить насчет детской кухни.Вы брали с духовкой?Или ту,что побольше.Не могу определиться никак-посоветуйте,вы видите разницу,кроме того,что во второй отсутствие духовки, а у первой меньше посуды?Огонечки и шипение ,интересно, в обеих одинаковые?Может кто-то из девушек тоже брал-откликнитесь.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Девушки, подскажите,
всем известные корзины с фруктами и овощами на магнитах, для какого возраста эта игрушка? Моей дочери 1год и 2 мес, думаю ей было бы интересно, но насколько там мелкие детали? ребенок сможет их проглотить?

Проглотить точно не сможет.Мы купили доче такой набор в 1,1. Сначала не очень. А сейчас (1,4 нам) вовсю играет,режет их, делится. Нам нравится)
П.С.-они на липучках) если вы про ЭТИ фрукты))))
 
  • Like
Реакции: Irana