Игрушки для наших деток по хорошим ценам!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
Уважаемые жители форума, предлагаю Вам принять участие в СП с сайта игрушек, канцтоваров, надувки для лета и других товаров для детей

На сайте цены оптовые!
Сайт выгодно отличается от подобных низкими ценами и очень большим ассортиментом! :clapping:

Индивидуальные заказы не принимаются! Давайте вместе собирать минималку 1000 грн!

Права и обязанности Участника СП: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7136
Права и обязанности Организатора СП: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=144068

Остатки в наличие

Набор инерционных машин стройтехника, на платшете
Цена с орг сбором: 80 грн
В наличие: 3 наб

577e6509b667.jpg

В наборе:
самосвал (поднимается и опускается кузов)
бетономешалка (поднимается и опускается барабан, крутится)
трактор с прицепом (открывается и закрывается борт)
экскаватор (поворачивается и крутится в разные стороны ковш, поднимается и опускается)
Очень красивые, яркие и контрастные. Качество пластмассы и инерции - очень хорошее!!! Приятно взять такую игрушку в руки! Отличные машины - рекомендую!!!
Реальные фото - по запросу - glas-

Наши СП

Смотреть далее
СП-11: сбор открыт - отправляю 1 февраля после 17-30
участники: MamaVladisa, фотографер, lilanka, - минималка собрана, дозаказы принимаю :ad:

График отправки заказов, оплаты и получения на февраль
СП-11: выкуп 01.02.2013 - сбор открыт
СП-12: отправляю 15.02.2013

-P.S.-
Возможен возврат остатка денег, т.к. фактически может прийти меньше, чем в накладной (причина: по базе в офисе на остатках числится, а на складе физически нет или товар поврежден или не наш цвет и т.д.). Прошу отнестись к этому с пониманием!

Девчонки, своевременная оплата - это гарантия того, что график будет выполнен и мы вовремя получим заказ!

Спасибо
На сайте появился большой ассортимент карандашей Марко - отличное качество по доступной цене - яркие, насыщенные цвета! Проверено на своем ребенке!!
Набор цветных карандашей Marco в металлической упаковке 12 цветов. - удобный вариант для складывания даже малышами и хранения! Подойдет и как подарочный вариант! Цвет корпуса карандашей стальной, концы разноцветные!
Цена с орг сбором: 21,8 грн (у нас такие!)


Набор цветных карандашей Marco в картонной упаковке
Цена с орг сбором:
12 цветов - 10,4 грн
24 цвета - 20,7 грн
36 цветов - 30,9 грн
48 цветов - 43,6 грн


Набор цветных карандашей Marco в картонной упаковке
Цена с орг сбором:
12 цветов - 14,40 грн
24 цвета - 27,2 грн
36 цветов - 39,6 грн


Набор цветных карандашей Marco в картонной упаковке, акварельный
Цена с орг сбором:
12 цветов - 15,30 грн
24 цвета - 29,6 грн
36 цветов - 43,6 грн


А также двухсторонние, в натуральном кедровом корпусе, и конечно, простые карандаши Марко!
Их стоит попробовать!

Обратите внимание!
Машинки серии "Стройка" на планшетке
Набор машин инерц 007-3 Стройка 4шт, на планшетке 35*24см[/SIZE]
Цена 80 грн


В наборе:
самосвал (поднимается и опускается кузов)
бетономешалка (поднимается и опускается барабан, крутится)
трактор с прицепом (открывается и закрывается борт)
экскаватор (поворачивается и крутится в разные стороны ковш, поднимается и опускается)
Очень красивые, яркие и контрастные. Качество пластмассы и инерции - очень хорошее!!! С удовольствием играется и 2х-летний сын и 5-ти летний братик и 30-ти летний муж :-D. Инерция ведет из одной комнаты в другую, ударяется об шкаф-купе и продолжает ехать!!! Приятно взять такую игрушку в руки! Отличные машины - рекомендую!!!



Затраты, связанные с доставкой со склада делим на всех участников СП (доставка Новой почтой "СКЛАД-СКЛАД", такси со склада, занос коробок, банк. процент за перевод денежных средств)
Предоплата оптовой стоимости игрушек на карту Приватбанка
Смотреть далее.

Смотреть далее


Иногородние участники СП доставку из Запорожья оплачивают самостоятельно. Раздачи в г. Запорожье: по договоренности. По Украине отправляю: Новая почта, Ин-тайм.

Заказы принимаю в теме (можно с указанием ника на эл. почту Savkiv.e@gmail.com) в следующем виде: ссылка, название, артикул, цена, количество, комментарии (при необходимости).

Смотреть далее

С первым заказом: отправляйте, пожалуйста, в ЛС свои данные: имя, конт.тел., эл.адрес.

Обратите внимание, что под одним артикулом может быть несколько видов товара, тогда получим то, что положит сборщик! Также возможны случаи когда фото на сайте не соответствует названию/артикулу, тогда получим то, что соответствует заказанному названию/артикулу! Т.е. сразу читаем название, а потом смотрим соответствует ли ему фото товара (бывает крайне редко, но лично я один раз с этим столкнулась.
ОТКАЗЫ И ВОЗВРАТЫ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАКАЗ отправлен - НЕВОЗМОЖНЫ.
На сайте возврата и обмена брака, к сожалению, нет
Уважаемые участники СП, я - как организатор, буду делать все от меня зависящее, чтобы все участники СП остались довольны покупками, но я не могу гарантировать целостность упаковки/коробки – при транспортировке они могут потерять товарный вид, претензии по этому поводу не принимаются, учитывайте это, заказывая что-то на подарки! А также помните, что
ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ – ЭТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РИСК, и ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЛУЧИТЬ ТОВАР К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ ИЛИ ПОЛУЧИТЕ НЕ ТОГО ЦВЕТА/РАСЦВЕТКИ/РИСУНКА ИЛИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА И КАЧЕСТВА, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЛИ!
Прошу об этом НЕ ЗАБЫВАТЬ, и не связываться с виртуальными покупками, не будучи готовым к подобным МОМЕНТАМ!
Игрушки оптом BABYPLUS.OD.UA office@babyplus.od.ua
кому: Елена Савкив

Здравствуйте Елена, брак к сожалению иногда случается, если при получении брак был, как Вы говорите " визуально заметен", то не факт, что он был заметен у нас на складе.
Как его доставили к вам курьерской службой, к сожалению нельзя проследить.
Те, кто забирает с нашего склада все получает целым. Насчет заводского брака условия работы у нас на сайте. Нет возможности открывать каждую коробку и проверять. брак случается крайне редко, менше 0,75 % от всех заказов. Если бы мы меняли брак, то цена была бы приближенной к розничной...


-P.S.- Поэтому я буду вынуждена вкладывать вам в заказ то, что приехало от поставщика ehh

Удачного выбора! Присоединяйтесь!​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nasty_198

Solyanka

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
105
55
0
Крым
Скажите пожалуйста... А за доставку ПРИМЕРНО сколько получается? просто не пойму, выгодно ли мне брать или нет.
 
Последнее редактирование:

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик

VIKTORIJAA

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
154
14
0
Украина
нет нет если можно это моя подружка сыночку взяла ,Риненко Марина,Никополь,Склад на улице Усова находится, я не знаю какой он по счету,0950612204

VIKTORIJAA добавил 11-09-2012 в 05:34 PM
ой Ризуненко
 
Последнее редактирование:

аня26

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
1
0
0
Запорожье
Добрый вечер!а сколько будет стоить все вместе затраты, если я закажу игрушек на 200 грн, хотя бы примерно!хочу посчитать, выгодно это или заказывать как всегда!
 

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
Хм, странно, у меня разные, но 2-я и 3-я не открываются, попробую быстро выбрать заново, а то не сохраняла заказ:
1) http://babyplus.od.ua/component/vir...=_flypage.tpl&product_id=9650&category_id=121 Трактор инер-й, в слюде , артикул MMT-1688A4, 39,82 грн., 1шт.
2) http://babyplus.od.ua/component/vir..._flypage.tpl&product_id=12492&category_id=121 Машинка инер-я, с багажником, 2 цвета, в слюде, артиккл MMT-189-30-31, 16,04 грн. , 1 шт, цвет желательно красный
3) http://babyplus.od.ua/component/vir..._flypage.tpl&product_id=11726&category_id=121, Комбаин инер-й, в слюде , артикул MMT-3316, 57,37 грн. , 1шт
4) http://babyplus.od.ua/component/vir..._flypage.tpl&product_id=12501&category_id=121, Набор машинок стройтехника, 4 шт, в слюде , артикул MMT-5555B, 34,61 грн., 1 шт
Если уже поздно, то давайте в следующий заказ. Данные по отправке в лс.

malesenka, спасибо за заказ! :ax:
 

nasty_198

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
285
120
0
украина г.николаев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaVladisa

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
MamaVladisa, Леночка, забрала посылку:haha: спасибо большое :ax: все понравилось... теперь жалею, что мало книг заказала:ag:

долг оплатила... :yes:

friendly, Таня, вам спасибо за участие и терпение (после НГ ажиотажа обработка и сборка заказов у поставщика будет намного оперативнее :yes: )

MamaVladisa добавил 11.12.2012 в 02:49
MamaVladisa, Елена, отправила 46грн 11/12/12 в 13-....
фотографер, денежку вижу, а что с посылкой? Вы получили? :ai:
 
Последнее редактирование:

tinia

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
96
18
0
евпатория
кинула сегодня на карту 200грн, это вроде больше, но если что пусть на доставку остается
 

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
MamaVladisa, Леночка, здравствуйте:yes: я вчера ехала в маршрутка,когда Вы звонили и не все расслышала :ah: муж вчера должен был отправить или сегодня? И еще Вы по ошибке запаковали мне игрушки новогодние детские? Правильно я поняла? :ag:сколько с меня еще?
Отправляю номера деклараций в ЛС - потерпите чуть-чуть - прибытие все-таки в понедельник :ai:

MamaVladisa добавил 09.12.2012 в 01:43
Следующий заказ отправляю в четверг 13 декабря. Если что-то выбрали, заказывайте сразу, т.к. по опыту последних СП - намного дольше заказ обрабатывается и посылка собирается на складе. Рассчитывайте на возможную задержку. До 19 декабря новый заказ уже не получим, а до Нового года - точно успеем!

MamaVladisa добавил 09.12.2012 в 01:45
По текущему заказу - ждем накладную!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ягодка малина

briazkalce

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
73
23
0
Киев
Доброе утро. Карандаши беру, но 12 цветов, Набор цветных карандашей Marco в картонной упаковке, акварельный
Цена с орг сбором:
12 цветов - 15,30 грн
Деньги оплатила, 198 грн.(100,06+80+15,3=195,36+1%). Спасибо.
 

MamaVladisa

Новичок
Шопоголик
http://babyplus.od.ua/component/vir...roduct_id=14639&category_id=161&keyword=манеж
вот хочу манеж + корзину для игрушек с этого сайта возможна ли эта покупка???

капустян добавил 30.11.2012 в 23:13
MamaVladisa,
http://babyplus.od.ua/component/vir...y_id=169&keyword=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%
жду ваш ответ
капустян, Марина, заказ возможен. Отправляю сегодня - присоединяйтесь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.