Игрища ювелирные, июльские, вкусные! новые 5min auctions

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
мы это того, играем :)
до понедельника точно )
перед отпуском докуименты все вынимали из сумки и положили на нужное место, где оно теперь никто не знает :/ карту придется менять, но эот ничего :)) я пейпелом еще кучу барахла могу на ибее купить :)
игрища оплачу другой картой )
так что не теряйтесь, я с вами :) на этот раз больше сюрпризов не будет :))
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Aby*, там все тоже самое :) он длится только 5минут, т.е. каждые 5 имнут там новые, новые и новые вещи ))) не успела проверить, но вполне возможно, что у них нет резервной цены ;)
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Наиграла вчера немного, на 25 долл. Больше ничего не надо. У меня последний заказ по идиили отменили, там приличная сумма была, поэтому денег сюда пока не перечисляю, жду финальный подсчет по идили.
 

Эллиот

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
133
21
0
г.Нижний Новгород
Pure Purr,

Да ситуация не из приятных. Может свыше намекают что хватит играть - пора разгребать завалы? ( шучу не обижайся)
я подожду еще годик, время есть )))))))
По моим долгам:
Люсьен Пиккард (февраль) - отплатила 1000р - в должниках не числюсь т.к. не пришло пока.
Бидз (март) - в долгах 91 рубль - перекину.
АЕ ( апрель ) - в долгах как я поняла 169р - перекину.

Теперишний Бидз: Наигралось на 29 $ +3% +2$ за каждую вещь + доставка у меня коряво вышло на 1500 - перекинула.
Из корзины уплыло на 21$ т.е. выкупилось на 500р грубо
Но я не сдаюсь и торжественно наигрываю еще на 41 $ - 21$ (невыкупленный но оплаченный)= 20$ долгов за Бидз и 260 рупий за зимнее что-то (не помню что)))))
Оплатить могу. опять получается порядка 1500 (поправь плиз если не верно)
Оплачу вечерком(правда очкую уже) - скажи куда на какую карту, только попрошу вернуть деньги если и в этот раз все уплывет из корзинки, наигрывать больше не буду. Вернуть нужно будет 2500р.( 1000 за не выкупленное и перечисленное сегодня вечером 1500) Можно так договориться?

Тонь и еще я чуток не поняла - уплывшее- синим цветом это значит купилось в итоге или нет? и Жетлым то что оплатить хочу - судя по комментам не купленное. Ткни плиз носом. не понимаю .
Спасибо!
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Не могу сделать ставку((Выдает Before placing another bid, please pay for the auctions that you have already won. Please proceed to checkout or call 1-888-247-BIDZ.

babysiter добавил 24.07.2012 в 21:43
Тонь,чего делать?
 
Последнее редактирование:

Юлия JT

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
262
47
28
Нижний Новгород
Тонь, в корзине браслет пилгримовский болтается ( item #01370402) за 3 бакса....вроде бы мой...выкупи плиз
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Pure Purr, Тоня, там в корзинке комплект Эд харди с тиграми за 6 долл, я его вносила раньше в таблицу, а теперь не вижу. Или это не мой? Выиграла такой же еще за 8 на всякий случай, в таблицу внесла, но если можно за 6, то буду рада, есессно.
 

abrikoshka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
4
0
Нижний Новгород
Тонь, я чет не поняла про карту?!...
Я тебе перевела 1000 руб а карту ****4826 27.07 в 18:21
форму заполнила

Я там наиграла опять чуть-чуть, но очень удачно по-моему - выкупи, пожалуйста!
Не переживу если опять все пропадет (
 
Последнее редактирование:

Aby*

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
70
2
0
39
Нижний Новгород
Pure Purr, Тонь, я по ссылки захожу, а вот куда тыкать дальше хз....Пойду еще гляну:bu:

Усе, разобралась. По твоей ссылке у меня ниче не работает, зашла просто через бидз с главной - получилось) Пошла осваивать
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
мне очень неудобно перед вами, но у мя проблема с платежами - есть пэйпел он отказывается напрочь :( а все явки-пароли к карте я заполучить до воскресенья не смогу :(

выйгранные вещи действуют 2 дня, т.е. то, что вы выйграете сегодня я успею купить, все что заканчивается ранее воскресенья пропадут :(( кое-что можно будет восстановить, но не однодолларовые. в общем не ждите - потыкайте в близнецов.

:ah: эхх бидз.. каждый раз что-то новенькое.. эх.. простите! :ak:
кстати если наиграем на сумму 300долл, можно будет попользовать купон на 30долл скидки, а если на 500, то 100долл. иногда они не срабатывают, но в последнее время вполне прилично себя ведут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.