Доставка RU huggler.com и др. маг-ны - фотокниги, календари, распечатка Ваших фото

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Я с севера, Можно, только надо разные шрифты попробовать, не все русскими буквами печатают, я для подруги открытку заказывала, на русском печатала, шрифт Arial.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
всем привет! темка почему-то "замолчала"... а у меня столько вопросов...
они РР оплату принимают? и есть ли недовольные клиенты... пыталась этот сайт по инету пробить - очень мало информации...
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Ducyshka, Ольга, я сделала свой первый заказ, в расчете итоговой суммы заказа ват не упоминался, от стоимости мне ничего не вычитали. возможно такого рода товары не облагаются налогом в Англии.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Код на скидку 50% (любой заказ, включая фотокниги, календари и так далее) - RSTK50
Код многоразовый.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Zhamans

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
25
6
0
Казахстан
Подскажите пжлста а на маймемори качество листов какое? Толщина как журнальный лист или как фото, или как книжки которые у нас катают толстые почти картонные листы. Не истреплются от просмотра?
 

Stacy84

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
18
5
0
Москва
Заказала календари в подарок на НГ, код на 50% сработал, я вообще в такие цены не верю! )) Ну посмотрим, что придет. Фотки были качеством так себе ))
 

mariya6ka

Новичок
Шопоголик
Я заказывала и свадебный альбом за 22 фунта и потом просто семейный альбом квадратный с фоткой на обложке по кодам со скидкой 60%. Мне очень понравились, качество классное, тем более фотки профессиональные были, очень красиво. А вот просто расправленные фотки мне не понравились, очень темные, а жаль, такая цена на них была дешевая...
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Фотокниги мне тоже больше 3-х недель шли, а вот 25 октября открытку именную заказывала, так за 2 недели долетела.
Льдинка, мне давали код на 30 % скидку на следующий заказ, может у кого тоже пройдет - XMY90
спасибо! понятно.

я только 5-фунтовой скидкой для новичков с заглавной страницы пользовалась. другой не нашла

Miss Ann добавил 21.11.2011 в 22:02
Miss Ann, я заказывала там дважды.шли оба раза недели по 3 не меньше. а сейчас еще предновогодняя лихорадка на почте. так что ждите :)
ага, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Виктория Че

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
75
8
0
Краснодар
loolik, огромное спасибо. Даже не передать какое огромное.

мне кажется выгодно получится. я хочу календари сделать к новому году
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
http://www.huggler.com/ бывший mymemory.com
Интернет магазин,если можно его так назвать)))
В общем это что-то вроде фотолаборатории,Вы можете сами создать свои календари, фотокниги, постеры, ежедневники или просто распечатать фотографии!!

Меня там заинтересовали фотокниги. Сегодня весь день колдовала и создала свою Wedding BooK(недавно я вышла замуж и для меня это актуально, тем более порадовали цены). Можно создавать любые фотокниги, например из детских фотографий и т.д.
Красивая книга на долгую память.
Оплатила PayPal, но принимают и карты. Доставка по всему миру на данный момент платная, подробнее.

Подпишитесь на рассылку и получите скидку 10%. Есть постоянные коды, которые размещаются на главной странице магазина.
_________________________________________

На сайте http://www.photobookgirl.com/reviews/ можно прочитать отзывы о фотокнигах и найти список магазинов, где можно заказать печатную продукцию.
 
Последнее редактирование модератором:

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
отчет
фотоальбом с www.mymemory.com дошел ровно за 2 недели
заказывала самый маленький по размеру, но все-равно не ожидала, что он такой крошечный
листы плотные, как фотобумага
качество понравилось, но почему-то фото темнее, чем на экране монитора
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Спасибо большое, заинтересовали, хотела бы тоже создать фотокнигу))) тем более, что выходит совсем не дорого)))
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Льдинка, unique75 если в первый раз заказывать будете его и попробуйте.