Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Скидка 15% по коду VCFEBHQ (Исключения NARS, Urban Decay, GHD, Caudalie, Myprotein, Myvitamins, Percy & Reed, Alpha-H, Moroccanoil, Parlux, Redken, sports nutrition, fragrance and Kerastase) до 3 марта.
При покупке на 45ф дают миниминиплойку лиапердовую :girl_crazy: что раньше на луке за 5 фунтов продавали.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
а что вам мешает написать им письмо с просьбой прислать трекинг?

Я пока додумалась до этого, мой заказ уже приехал :ah:
Один шампунь немного пролился, но мне кажется, что вина магазина, хорошо, что другие тоже не разлились, потому что везде крышка закрыта не плотно была.
В любом случае буду заказывать там еще :yes:
 

Funny bunny

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2011
20
302
48
Moscow
Funny bunny,
Отправили они (хотя кто их знает), статус отправлено 09/05/2012. За доставку тоже деньги списали 9 мая. Знала бы, что такое будет, то выбрала бы экспресс-доставку. Давно уже получила посылку с асоса от 03.05.11, а с hqhair не понятно когда получу.
Если отправлено, вам должны были трекинг прислать на почту. А статус, то что они якобы отправили такого-то числа может быть ерундой. Вот у меня тоже написано, что отправили они 5 июня, хотя рядом в статусе стоит "Ожидание отправки". И после письма им, они опомнились, что да, не отправляли ничего. Я уже проклинаю тот день, когда связалась с этим магазином))) Их 48 часов прошли, а заказ так и не отправлен. Видимо придется диспут на paypal открывать, так как я уеду, так и не получив посылку.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20120320-hq0wk130jl-PayDayMarch-V2_02.jpg
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
У меня от hqhair только положительные впечатления :).
Юля313, магазин отправил вам посылку? Если она не дошла, то это вопрос к почте.
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Tami, проверьте сначала сроки годности и, если они просрочены, пишите в магазин :aq:
 
  • Like
Реакции: Tami

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Не пробовали еще заказать? Я хочу попробовать. Только страшновато немного :ag: я в первый раз и не знаю, чего можно заказывать, а чего нет :(
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
tukowka, смс вчера примерно через час пришло, но пришло!

А в проблеме с аккаунтом я сама догадалась в чем дело. Оказывается нужно было учитывать то, что у меня в аккаунте е-мейл указан заглавными буквами, а я билась, писала строчными. Вот и не пускала система меня. Оказывается регистр тут важен
 

Funny bunny

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2011
20
302
48
Moscow
Funny bunny,В вашем случае они правда не отправили (статус ожидает отправки), а дата - это планируемая дата отправки. У меня статус иной - отправлено. Так как выбрала более дешевый метод доставки, не дали трек.
Деньги буду возвращать (только надо их еще выбить) и заказывать больше не буду!

Оу, тогда да, ситуация другая. Но суть одна, денег нет-заказа нет! Тоже буду выбивать назад свои кровные) Вам удачи!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Tami, Да. Иногда начать писать в службу поддержки очень помогает :)
Вы серьезно думаете, что это помогло? Почтальон бегом бежал, когда нес извещение, только потому, что вы в поддержку написали? :ag:
 
  • Like
Реакции: НаSтя

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Заказ от 30/05/2012, получила 1 палитру вместо 3-х. 13.07.2012 открыла диспут, написала им на почту и фейсбук и никакого диалога. Никто не отвечает. Что делать? Диспут переводить в претензию? У меня так даже с БИКом не было, хотя его все ругают. Вопрос продублирую, есть ли шанс, что посылка придет или что мне вернут деньги. Магазин очень разочаровал(


Все закончилось печально((( Магазин так и не отвечал до последнего, так ни чего мне не объяснил недовложение или просто вторая посылка не пришла. Мне думается, что первое((( Пайпел попросил меня выслать документ из департамента полиции, что я посылку не получала, естественно мне никто его не дал. Спор я проиграла и желания больше заказывать из этого магазина нет и никому не советую, судя по отзывам на фейсбуке я не одна такая(
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста: в е-мэйле "Order Despatched" в поле "Delivery Address" указан только адрес (дом, улица) и индекс. Ни города ни страны нет. На самом сайте мой адрес указан верно
Посмотрела, у меня в письме по е-майл было указано - улица, город, индекс, страны нет.
Если у Вас в данных все было указано, то должно все дойти (индекс даже важнее, чем название города), видимо у них отображается с ошибками.
Зайдите в свой Аккуант, посмотрите в Ордер Хистори точно ли указали свой адрес.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
а какой кодик, тоже закажу.

yllo добавил 21.02.2012 в 02:17
А мне кодик на 20% прислали после того, как заказала набор Мороканоил))) приятно! Заманивают! Решилась взять палетку Нэйкед)

если это удобно, конечно.
 
Последнее редактирование: