howcool.com

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Девчонки, подкиньте кодик,пожалуйста , ну ооочень нуно :clapping:
спасибо заранее
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
такие босоножки сразу нельзя, их лучше через 2-3 месяца не раньше.

lucky111 добавил 30.11.2010 в 21:14
♥ Shopping вот хочу их купить чтобы танцевать
 
Последнее редактирование:

greatki

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
11
13
0
Орёл
С этим магазином был неприятный опыт. Сделала заказ в апреле прошлого года. Долго-долго ждала ... в итоге: они мне где-то в конце июня - в июле пишут, мол, посылка ваша назад вернулась. Отправлять снова? Ну я, конечно, пишу - отправляйте. А сама думаю, мол Почта России опять подводит, так их пере-так!
В общем в августе пошла на почту, сама спрашивать про посылку. Объяснила им, мол, квитанций мне не приходило, а посылка вернулась в Штаты (причём за май-август я получала неоднократно посылки из Китая, все квитанции приносили). Сотрудники почты меня выслушали и сказали, мол, заходите время от времени, узнавайте.
В итоге через день мне приносят квитанцию, иду на почту, женщина отдаёт мне посылку со словами "даже адрес не написали". Смотрю на посылку - указан город, индекс и улица. Ни дома, ни квартиры ... Короче посылка чудом меня нашла.
Самое смешное, что когда мне писали из магазина с вопросом, отправлять ли снова, уточняли адрес, и там было всё указано. По какой причине они не написали квартиру и дом на посылке - загадка
Короче 4 месяца ждала посылку. Так ещё и обувь там заказывала - написано "made in China" :(
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
получила сегодня только ))
Вобщем так, сапоги надо было на размер меньше брать, великоваты, качество хорошее, т.е. внешне смотрятся отлично, швы ровные и красивые )
но на ногу не узкую, мне по ширене подошли, но вот чуть ужде нога уже будет теряться и как в шлепках хлюпать пяткой ))))) (незнаю как еще объяснить это ))

Так что сапожи буду продавать (((( а так ждала (((
И еще джинсики продавать буду, стрейч, чуток узковаты...
 
  • Like
Реакции: julli

тигрЬ

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
5
0
0
а какие почты бывают? можно поподробней?))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Не все то что в стопе ждать приходится месяц, что-то готово бывает уже через несколько дней, а что-то вообще с производства снять могут, но вас предупредят об этом, и каждые дней 10-15, если так и не собран заказ, а вы выбираете пункт ожидания, будут славть вам письма с предложением выбрать отказаться от той модели что нет в наличии или снова ждать
 
  • Like
Реакции: Velissa и Мегги_

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
А у меня сегодня сняли еще 4,53$ ночью, интересно они так долго еще меня проверять будут?! Или они так и будут снимать пока все 200$ баксов не снимут? Это сколько ж ждать придеться :ak: пока мой заказ обрабатывать начнут...:(
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Да, мне недавно оттуда туфли пришли. Я любительница высоких каблуков и платформы, поэтому этот магазин был для меня просто находкой. Одежду там не смотрела, не знаю.

http://www.howcool.com/catalog/product_info.php?products_id=44237
эти

Хорошие туфельки. Я тоже люблю высокие каблуки, правда они у меня в шкафу все пылятся - носить особо некуда. Все с детками, да с детками, а с ними на таких... ужас что будет... На шоппинг тоже не одеть - пол часа по МЕГЕ и ты в накауте... Только в гости остается... Я теперь ищу на танкетке или на невысоких каблуках типа сабо. Так удобнее. Только пока ничего не могу подобрать...
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Кстати, а сколько по времени шла посылка? Там написано, что если вещи нет, то ее резервируют, ты ждешь сначала до 8 недель ее появления, а потом еще 15 рабочих дней доставка. Как у вас получилось?

А то я все, что ни выберу - все под длительное ожидание попадает... Не хочется долго ждать то... Хочется все и сразу!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
titmouse, там не написано, но обычно это твердый пластик, подобие стекла что ли, не знаю как точно называется материал. Если конкретная модель или бренд интересуют, то лучше информацию искать на официальном сайте бренда
 
  • Like
Реакции: titmouse

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
я так хочу эти сапожки а они везде в стопе или как тут долго ждать наверно из штатовского через посредника буду заказывать,Моrs пожалуйста подскажите а как с размером мне на узкую 250 какой брать? 8 или 9
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Да нет.. не трудно )) но мой первый заказ еще не дошел до конца )))
Я заказывала три пары обуви, из них в наличии была одна пара, ее и прислали по моей просьбе, а те заменили на другие три, я еще доплатила.... но из трех одна еще не готова, поэтому жду ))
На днях сделала второй заказ )))
Первый заказ в общем обошелся в 6,062.87 руб это при том что один пересыл за их счет, так как у них в наличии не было, а я ждала 30 дней..
4,407.22 р сам заказ
1,655.65 доставка экспресом
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
zabka, Поздравляю!!!:clapping:
Как по качеству? С доставкой сколько получилось, если не секрет?:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Да нет.. не трудно )) но мой первый заказ еще не дошел до конца )))
Я заказывала три пары обуви, из них в наличии была одна пара, ее и прислали по моей просьбе, а те заменили на другие три, я еще доплатила.... но из трех одна еще не готова, поэтому жду ))
На днях сделала второй заказ )))
Первый заказ в общем обошелся в 6,062.87 руб это при том что один пересыл за их счет, так как у них в наличии не было, а я ждала 30 дней..
4,407.22 р сам заказ
1,655.65 доставка экспресом

Да, так яснее, спасибо за развернутый ответ, в общем, как я понимаю, примерная сумма пересылки обходится долларов в 50-70.
Спасибо еще раз :ax:, буду заказывать)
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
SHCHNOVO спасибо Вам, я мечтала о этих туфельках, но 4000р.за них не хотела отдавать, так как они сами понимаете только на выход.
А какие службы доставки у них? я просто отсылала на один сайт, и 2000р.потеряла, написали что отослали, и даже в отслеживании было видно что из США отослали в Россию, толко где их искать прошло 2месяца. теперь боюсь и думаю может просто из за провинции не все службы доставки работают.:ah: но очь хосется, мечта, розовые или синие:ah:
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва