Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatochka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста что мне делать?? оформила 2 заказа - один 3 марта (одну кофточку на пробу. тк оплатить не получалось никак!) а второй 4 марта! уже на сумму 90 баксов! Так вот второй заказ до сих пор не пришел!!! оплачивала картой, через Пэй что то не пошло, сейчас то научилась а первый ком вышел блином... Я переписываюсь с ними, но ничего путного мне не отвечают! как мне быть?? а вдруг они вообще не отправили ничего или заказ потерялся где то в дороге... небольшие деньги, но жалко все равно! Можно как то на них повлиять чтобы мне компенсировали не присланный товар??..
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девчонки (и мальчишки, они тоже вроде тут имеются...)! Сегодня мне пришла посылка, я вся прям летала от счастья, всё примерила, осталась довольна, т.к. считаю, что за такие деньги такие вещи - ну просто шоколадно... а муж с работы пришёл, посмотрел и сказал, что как-то дёшево смотрится... я аж вся расстроилась... материалы, видите ли ему не понравились, типо на улицу выйду и вообще плохо смотреться будут.... да и многочисленных стирок не выдержат...
А мне кажется симпатичные... девушки, милые, те, кто давно Майами носит, как они в носке?

Если будет возможность - сделайте отчетик:) Интересно очень:)
Я пока из вещей майями носила только 2 - платьишко типа вязанного белое пару раз и серую ковту из последней посылки
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/sw106.htm
Ковточка мягакая такая, приятная к телу. Носила пару раз, боюсь, что скатается, но пока все нормально.
Платье белое, как мне показалось форму держит не очень, оно как бы отвисает.
Но если б оно облегло попу по полной(мне в этом месте широковато), было бы отлично. В груди очень хорошо село.

Остальное летнее....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Жу-жу

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Отправка USPS. Трек не дают. Отследить не получится. Лучше расслабиться и ждать:popcorm1: если не в мск, то минимум 3 недели....
 
  • Like
Реакции: виго

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Baby_Doll, они не возвращают стоимость доставки, я с ними правда не беседовала по этому поводу, но дважды отмены были и возвращали только стоимость самой вещи.
 

ZuKo

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
64
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я хочу отправить посылку в другой город на другое имя, в Billing Addresses адрес менять как и в Shipping Addresses?
или можно оставить свое?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Скажите,а юбочка последняя с поясом идет или нет?Она сильно тягучая,на бедра 87 не большая ли будет?

юбка тянется отлично
идет с ремешком, он только с спереди.
Думаю, не будет большая. А вот если талия у вас узкая, то в талии может быть немного великовато.
 
  • Like
Реакции: kukla800

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Не прошло и полгода...
Вот и пришла моя посылка с 19 января, получила извещение. Во вторник пойду на почту за белым пакетиком. Даже и не верится :))
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
спасибо, все получилось!:yes: просто был зависон на сайте! Статус заказа стоит в процессе. Скажите теперь осталось только ждать?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Заказала вот это платье:
http://www.hotmiamistyles.com/Green_gray_Strapped_Bandage_Dress_p/b608 green (b).htm

Просто великолепное!Ткань очень приятная,снимать совершенно не хочется.
На мои параметры 81-62-87 размер small сел идеально. При моем росте 173 оказалось чуть выше,чем на фото с сайта.(см на 5, на моем фото платье задралось)
Простите за качество фото :)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/11/thumb_481924da33badd331a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Тоже его заказывала, платье супер! но оно маломерит на размер из-за того что на груди ткань, которая не тянется! На ОГ 87 см - заказывала М, т.к. С была маленькая!:yes:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Алена,не получилось. Я им написала по этому поводу письмо. Они ответили,что надо по-новому зарегистрироваться. Пришлось)
 
  • Like
Реакции: A-lena

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девчоки, скажите пожалуйста, какие лимиты тут? У меня заказ на 250$ + 13.92$ доставка( 7 платьев), на таможне пройдет?
 

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь
Здравствуйте. Подскажите на мои размеры 76-60-82 их S велика будет? Что-то не встретила я у них XS ни разу.
 

Кри Кри

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
Позвонила на почту узнать про посылку, так тетка на меня наорала, сказала, что ниче не скажет, что нао прийти с паспортом и узнать. И швырнула трубку. Вот такой у нас сервис ...
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки как считаете это нормально:
Приём 30.11.2010 01:51 Соединенные Штаты Америки 33351
Прибытие в ММПО 02.12.2010 18:47 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 02.12.2010 18:47 Соединенные Штаты Америки USMIAA


осень долго висит в экспорте, мне это очень не нравиться!
переживать начинаю.
от них предыдущая посылка пришла за 3 недели, а тут....
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, а по логике не должны ли при поступлении на территорию России\Украины посылки получать новый внутренний номер? Мучает меня все этот вопрос с их способом отправки:) К сожалению плохо знаю внутреннюю работу почты.

Я как-то задавалась этим вопросом, но мне сказали везде, что такой тип отправлений не отслеживается нигде. Таможенный номер - это и есть номер посылки, просто номера с треками стоят дороже. за счет этого дешевая доставка + эти посылки идут быстрее, чем с треками, экономия на таможне до 5 дней. по крайней мере, у нас в Украине. за Россию сказать не могу. Лично мне с треками идет все дольше, чем с майами без треков, они и вылетают быстрее и прилетают. все всегда доходит.

Ну вот по вашим отзывам из России я делаю вывод, что в Украину идут быстрее. Ко мне посылки идут 1-4 недели, в среднем всегда 2.

Juliahh добавил 25.02.2010 в 17:48
Девочки! Подскажите плиз, у них L - соответствует размеру 48-50 нашему? или маломерят модельки?

вообще элька - это стандартный 46 размер, никак не 48-50, но у них зависит от ткани, трикотаж очень хорошо тянется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Буковка, смысла нет уже кидатьссылку я с той девочкой разобралась, она все все все фото с этого форума удалила
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, очень странно, я уже много заказывала у них и все посылки, которые дешевой почтой шли через ямайку и больше не отслеживались. Более дорогой шли из США в Москву, а потом в Питер.
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
stalk, спасибо за оперативный ответ :) Буду и себя радовать удачными (надеюсь, они такими будут) покупками :)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Коробки с обувью порваны - это ты про Амиклаб? от них всегда коробки порваны и у меня, мне кажется, на Амиклабе они их в таком состаянии и отправляют, покидали и все, так как на моей памяти от них ни одной толком целой корбки не было. Ну у вас проблемнее почта, зато ДЧЛ без растаможки до какой-то суммы, а у нас полная растаможка независимо от суммы

Ага, с ами, ну ладно внутри коробки порваны, так посылку вскрывали и не на таможне, потому что заклеена общая коробка была фирменной лентой почты РФ.
И меня пока начинает раздражать обязательное подписывание насчет отмены претензий при получении ДО вскрытия коробки.
Есть какой документ или предписание, заставляющее получателя обязательно так писать??

Ну у нас сейчас у всех проблемы... И у ДЧЛщиков(((((((((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.