Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!с этого сайта я еще не заказывала- хочу попробовать... вот только про скидочки хочу узнать... раньше коды были на неск-ко дней... а теперь как?на один день?как часто дают?и как код-на доставку действует только?
 

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
Ой, девочки как работает почта не понятно. Я уже от 4 мая посылку получила с другого сайта. А от 15 апреля с бесплатной доставкой все жду. И что странно, я так понимаю у многих с серидины апреля зависли посылки. даже уже желания нет ее получать.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
На ами тоже под новый год большие задержки с посылками были. Сама ща решаю откуда заказать - с английских сайтов, с майями или китай-корею попробовать??? А везде всего много хочется))))))))


♥ Shopping;211780 сказал(а):
Согласна, бесплатная доставка большой плюс.
Про бюджет это точно ))))
Я только что добралась до корейского шоппинга....мама дорогая.......:ag:

Пока не со всем разобралась,смотрю с майами проблем больше возникает,а я сама ещё ни разу ничего не заказывала,боюсь ))))



Так я этот форум и нашла,когда искала в нете информацию про АМИклаб ))) Ту тему вчера где-то часа два изучала...))

P.S.: ко мне можно на ты...:ah:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девочки, да нет у них треков. У них просто номера таможенные и все, посылки идут как простая бандероль, не отслеживаются. Они используют самую дешевую почту, поэтому без треков. За счет этого такая дешевая доставка. Отправляют заказ в течение 2-3 дней, а не когда статут меняют на "шипт", это просто ваш заказ обработали, а отсылают в течение трех дней.
 

ЛюбовьЖе

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
1
0
0
Моршанск
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ

При формировании заказа указала неправильно город куда посылку отправлять, заказ уже сформирован и оплачен, как быть подскажите? на электрону написала с просьбой о замене адреса в части города (хотя индекс указан города куда надо идти посылки).:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

ЛюбовьЖе добавил 17.05.2012 в 00:12
При формировании заказа указала неправильно город куда посылку отправлять, заказ уже сформирован и оплачен, как быть подскажите? на электрону написала с просьбой о замене адреса в части города (хотя индекс указан города куда надо идти посылки).:ak::ak::ak::ak::ak::ak:

После запроса внесли изменения в мой адрес, ответили в течении 10 минут. Оч радует, :clapping:
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
еще один код Disc10616 - Exp. 6/16, т.е. действует до 16 июня, думаю сегодня можно успеть сделать заказ с этим кодом если кому нужно)))

YaDiva добавил 16.06.2010 в 05:42
Mika R., на все посылки USPS лимит 10 000р. и на priority mail и на first class )))
 
Последнее редактирование:

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Impishfly, у меня посылка от 13 мая только пришла 16 июня.... хотя до этого от2 мая пришла 21 мая..... так что я думаю еще все придет
 

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Урра! Пришла моя посылочка от 21 января!!! Долго же она шла - почти 6 недель (обычная почта)
Заказывала
http://www.hotmiamistyles.com/SearchResults.asp?Search=sea+green
Цвет отличается от фото. Он зеленый. В груди большевато: заказала L при ОГ 90 см из-за роста 175 см, думала вдруг короткое будет. Длина окей)))
В общем, я довольна :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Mol

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
28
17
0
Москва
Mol, нет не сильно короткое ))) у меня рост 167-168, а ты ростом 171 см...так что пару сантиметров разницы - это нестрашно )))) на размер S длина этого платья 65см (оно же без лямок)...были бы лямки длиннее бы было

YaDiva добавил 12.04.2010 в 16:59
Mol, и еще...самое крутое в этом платье, что оно визуально увеличивает грудь (на самом деле она у меня не такая как на фото, а меньше) за счет того, что там чтото типа чашечек под тканью или просто плотное чтото вставлено типа параллона...я просто не секу чуть...хороший выбор платья...качество СКАЗКА

Я заказала себе М на 85-72-93, теперь страшно, не будет ли велико, а то я вечно закажу и потом ушиваю. И с каблуками оно короче же будет выглядеть. А грудь это хорошо, я хочу к подружке на свадьбу одеть его :)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Подскажите после того как положила вещь в корзину что писать в строке Federal Subject?И какую выбрать доставку USPS First-Class или USPS Mail internationals?

salnayanna добавил 11.03.2010 в 17:25
Или Free Shipping?Я совсем уже запуталась.

Free Shipping появляется когда вы сформировали корзину и ввели код на бесплатную доставку. После этого ничего повторно выбирать не нужно, просто переходите к оплате.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Сделала первый заказик, EMSом заказала, интересно за сколько дойдет в Украину ....
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, правда ли, что для заказа с Майами необходимо иметь свидетельство предпринимателя??? Прочитала на одном из форумов, что да, но на самом сайте найти не могу такой информации...

Нет, не правда.
Никакого свидетельства не нужно.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
New-Diamonds, ээээ, я наверное поторопилась тогда. у меня от 21 апреля. Просто надоело читать их отписки. Пишу: подайте в розыск. Они : спасибо за ваш запрос. мы держим связь с почтой и т.д. и т.п.
Снова пишу: перешлите ответ почты. Они: спасибо за ваш запрос. мы держим связь с почтой и т.д. и т.п.

Короче, достали... И на фоне отправленной второй посылки обычной почтой вместо Экпресс, вредность моя разыгралась не на шутку.:ah:
blondinka, Я вот открыть открыла,а что дальше делать с этим диспутом не совсем понимаю. Первый раз=)
Mol, да я вот тоже от 30.04. от них уже получила, и от 05.05 с другого места. А эти даже шевелится не хотят, чтобы поискать ее. Мне она позарез нужна, ну или деньги пусть возвращают=)
 

kazakbala

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
1
0
0
KAZAKHSTAN/Astana
А как с качеством товара?
Я выбрал для жены, материал Rayon это типа вискоза.
Это получается синтетика?
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Noir, Я читала страниц 20 где-то назад в форуме девочки писали, что прокатывало не оплачивать доставку-все присылали..вот жду..не знаю платить-не платить..а мне 10.10.10 написали, что заказ отправлен..так что тоже почти месяц..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.