Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Девочки привет,можете подсказать в казахстан делают доставку с этого сайта?
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
мур, спасибо за совет, с этим понятно...
хотелось бы узнать точно в сантиметрах, у тех кто уже заказывал такое
 

ирина122

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
3
0
0
северодвинск
Federal Subject А что тут писать Подскажите плиз)))

ирина122 добавил 01.07.2010 в 13:47
Я правильно поняла, что регистрироваться не надо? И есть у кого-нибудь таблица размеров?))))
 
Последнее редактирование:

Yulia22022003

Новичок
Шопоголик
Всем привет девочки срочно требуется помощь по данному магазину сделала заказ 08/13/2012 мне выслали трек номер но по сей день ни посылки ни возврата денег на сайте отвечают подождите до 26октября будем разбираться только после этого числа. трек номер нигде не прослеживается. хотела открыть диспут на палке но срок в 45 дней уже прошел. Помогите куда можно обратиться по этому поводу и попытаться вернуть деньги. За ранее спасибо.
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Не пришел еще :(
Прислали сегодня письмо (спустя 10 дней от оплаты!) чтобы я указала имя, фамилию и адрес..а регистрация им на что? :(
Вобщем всё как-то странно, получу если заказ, отпишусь. Надеюсь, что 70 долларов не впустую :af:
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, Karka, девочки, рекомендую эти палетки заказывать в другом месте. на хотмаями уже с накруткой идут.

s_n добавил 21.10.2010 в 17:20
я лично тут заказываю, доходили отлично, хорошо упаковывают, все целое приходит.
код на скидку могу скинуть в личку если надумаете. заказать помочь тоже могу
http://www.buyincoins.com/Health-Beauty/Eyeshadow/
доставка бесплатно, т..е палетка 120 цветов обходится 13,26 долларов
и на ебее много их


http://www.buyincoins.com/Health-Beauty/Eyeshadow/ этот сайт напрямую в Россию доставляет? и бесплатная доставка???? ого... такое бывает... от любой суммы? А сколько по времени идет посылка?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Moon Иришка, практически любая, виза или маэстро: классик, голд, виртуон, виртуал.... Для покупок в интернете лучше сделать виртуальную карту(виртуон, виртуал), она ТОЛЬКО для электронных платежей. Классическими картами можно и расплачиваться, и снимать с них деньги в терминалах. А электрон предназначен только для снятия/оплаты/пополнеиря денег в терминалах(банкоматах и пр.)
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
YaDiva, я кажется поняла о чём речь - вчера видела подобную группу, но поскольку там только твои фотки были и девушку-организатора группы зовут Diva, я подумала что это твоя группа. ))) Предлагаю так бороться с такими наглыми людьми: если после первого подобного предупреждения не понимают, начинаем писать на их стенах в группах и фотоальбомах сообщения со ссылками на реальный сайт ХМС. Люди увидят что реально сколько стоит и что их дурят и перестанут в этих группах заказывать.

Ничего себе новости! Девушку-орагнизатора группы зовут Diva! :ai: Можно мне ссылку на эту группу, буду за ней следить! Обалдеть, у нас ники одинаковые и в контакте я тоже Diva, заказываю с ХМС и выкладывала сюда свои отчеты! Так неприятно, если она и мои фотки туда размещала, да еще с таким ником! :aq::aq:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/as244 black (b).htm , девочки не кто не брал? Как с размерностью? М-ку хочу, на свой бюст(с молоком :)) 92см. Влезу?

Я такое голубое получила Ску, на 88 груль нормально. Я думаю, что в Мку влезете))



Получила я вчера посылку, постараюсь выложить отчетик!
Чуть больше 2х недель шла!
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
♥ Shopping;211780 сказал(а):
Так я этот форум и нашла,когда искала в нете информацию про АМИклаб ))) Ту тему вчера где-то часа два изучала...))

P.S.: ко мне можно на ты...:ah:

Я имела в виду поиск на форуме а не в инете в целом. Мне на вы удобнее.
 

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
да нет там бандажных платей,обычный трикотаж,который растянется еще размера на 2.ничего не утягивает.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Привет! Жду посылку от 11 мая, как думаете, стоит открыть диспут на всякий случай? Напомните, плиз, сколько дней нужно выждать - 45 же кажется?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Буковка, мне тоже очень понравилось это платье...думаю просвечивать не будет, но ткань тонкая...скорее всего...потому что полиэстр и спандекс

А еще меня смущает, что нет фотки сзади. Вдруг там окажется какая-нибудь молния!:gamer1: Но все-равно, наверное, закажу его. Уж очень я все цветастое люблю! :ba::ba::ba:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.