Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
VladLena, а Вы купон на бесплатную доставку использовали?
или какую доставку выбирали при заказе?:)))
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
ДЕВЧОНОЧКИ, у кого номер посылки с LJ начинался...примерно сколько посылка шла? Месяц или уже больше?

YaDiva добавил 28.04.2010 в 11:52
OksanaP, эти коды уже не действуют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaP

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Я сделала заказ и оплатила карточкой, теперь вот прочитала ваше сообщение и кусаю локти :(
У меня этот код прокатил и на мыло пришло письмо что заказ отправлен. И ничего мне они не писали чтобы я доплатила, чтож делать то теперь? :bu:
 

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Хочу.в.отпуск, подозреваю что отправили обычной почтой... а взяли за ускоренную, обычно трек сами высылали, а тут прям выпрашивать пришлось...
 

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
Девушки,подскажите,пожалуйста,какие сейчас действуют коды на скидку в Hot miami styles? Есть ли бесплатная доставка по миру? Где это можно посмотреть?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Анастасия572, бандажное платье M подойдет, они тянутся норм, единственно может давить в области подмышек, а вот второе платье с полосочками сзади может М не подойти тебе, поскольку у меня такое М у меня параметры 88-67-92, а на мне оно практическив плотную, поэтому тебе L скорее всего нужна
 
  • Like
Реакции: Анастасия572

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Маленькая Че,
Карл, посмотрите, пожалуйста, в адресную строку, там ничего не поменялось??? а то не понятно почему-то у кого-то открывается, а у кого-то нет(( Я с 3-х браузеров пробовала и с телефона.
 

Мария СС

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
9
0
0
Москва
все )))) у меня все получилось!!!)))))

Мария СС добавил 03.02.2012 в 16:33
Скажите, а как скоро придет заказ? и что теперь дальше? =)
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
anya_tam, это я брала эту рубашку, на мою грудь 86 см, она вообще никак не застегивается, я про размер S...поэтому делай выводы, чтоб не промахнуться
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Juliahh

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девчонки, мне отправили сегодня. Про отмену ничего не написали!!! Об отмене сообщают до отправки заказа?

В письме сразу попросила номер трекинга))
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девочки подскажите после недельной переписки по поводу того, что заказ не был оформлен, а деньги на карте заблокированы прислали вот такое письмо:
Hello,
Thank you for your inquiry. I have just checked our records and we do see that you were indeed charged for your order. We will be shipping your order out to you immediately.
Потом письмо: Your order has shipped, прислали номер заказа и теперь я вижу его в истории моих заказов. Думала все нормально разобрались. Но когда распечатала свой invoice то обнаружила в кол-ве стоит ноль и общая стоимость заказа тоже ноль. Деньги по прежнему не списаны, а заблокированы. Как вы думаете они пришлют мой заказ? В марте в отпуск собираюсь, заказала купальник, стоит ждать или пока не поздно еще оформить, а вдруг этот пришлют. Во общем не знаю что и делать....

Все нормально, не переживай, у меня точно также этот глючный заказ отобразился. Уже сегодня приехал! Так что жди, все будет. Нормально все уних работает, все выслали. Треков у них нет, толку просить таможенный номер, его никуда не прилепишь. Большие посылки тоже отсылают без треков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.