Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
либо глючит сайт, либо меня, либо нас теперь пускают в сейл? http://www.hollisterco.com/webapp/w...d=12635&icmp=ICT:122411:MX:hmpg1:f:wintersale
Offer valid on select styles in Hollister Co. stores and online at HollisterCo.com. Online price already reflects discount. Discount will be applied in stores at checkout. Cannot be applied to previous purchases. Cannot be used with other offers, discounts or promo codes on the same item. Cannot be used in combination with Associate Discount. Not redeemable for cash or credit. Purchase quantities may be limited.
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Блин! Сделала заказ по поводу двадцатидолларовой доставки, а уже после чекаута увидела, что она успела обратно стать 55$ (((((((( написала им просьбу отменить заказ...
20$ за доставку действовала до 31.10 числа,сделали 01.11 заказ?? может поэтому превратилось 55 у вас?
 
  • Like
Реакции: anka-anka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kosichka, спасибо за инструкцию по обмену/возврату. закрепила в первом посте
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Хочу сделать первый заказ .
Поделитесь пожалуйста опытом. Оплачивать буду своей картой (ВТБ без CVV кода), а отсылать на адрес посредника. Какой биллинг и шиппинг писать? И где можно взять коды на скидку?
 

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
Практический опыт заказа из раздела скидок под чужим IP.
Привет всем, хочу поделиться практическим опытом заказа, который позволит съекономить Вам уйму денег. Для попадания в раздел скидок нам протребуется простая програмка Hide My IP. Скачать бесплатную 2-х недельную версию можно здесь: www.hide-my-ip.com
Она работает с любым браузером. Заходим под Американским IP, в моем случае мне пришлось пребрать разным страны, т.к. програмка выдает адреса в рендомном порядке. Заходим под этим IP в эксплоер и вводим адресс Холистера. Попадаем в раздел скидок, набирем себе что надо.
На Биллинге пишем свой адрес, на Шипинге пишем адрес посредника в США, т.к. Шапито меня сильно разочаровало с потерей посылок, я перешел к посреднику shopfans.ru и забил его адрес в Пенсильвании. Карта у меня Visa Aeroflot Сбербанка прошла без проблем, деньги сразу списали.
Заказал:
59441ebc0611.jpg
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
последний раз заказывал еще доставляли Фидексом
Сейчас отправили каким-то EsWorld, по треку одна отметка в чикаго 9 февраля и тишина....
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
блинн от жадности с клиренса заказала подряд на 2 посылки.никто не знает с федексом проблем по концовке не будет? или им пофиг?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
скидок по-моему нет, но там и так сейчас 40% распродажа :)
 
  • Like
Реакции: Kas

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Я им написала почему сэйл не отображается, а они запросили мой номер заказа. Ждемс...хорошо хоть отвечают))) кстати моя посылочка от 12.01 уже прилетела в Москву!!!!!!!! жду звонка от федекса)

Вы просто на сайт заходите или через различные программы, которые прячут ваш ip?

Насколько я знаю, Hollister блокирует доступ в отдел распродаж для посетителей не из Америки.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
kosichka, +1. Может, конечно, особо морозоустойчивым и до -10-15 подойдет, но мне, мерзлюке, только максимум до -5-7 в ней можно выдержать вместе с шерстяным свитером
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Все равно не получается(((((((
по ссылке захожу норм все цены со скидками верхняя одежда!, но раздела клиренса нет(((
я тормоз((
посредник есть)

случайно не через оперу ходите ? у меня тоже нет этого раздела через оперу, а через мозилу есть. попробуйте через другой браузер.
 
  • Like
Реакции: Kas

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Lelya78, так биллинг вы должны были указать тот , к которому привязана ваша карта... вы помните какие данные вы в банк подавали ? вот их и нужно...
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девушки, кто сам заказывал в магазине, нет ли у них возможности объединять заказы, сделанные отдельно с разницей пару часов или дней, если заказ еще не отгружен конечно же?
Думаю это лучше выяснить в Холистере, написав по электронке. Только немного непонятно зачем объединять, если существует лимит у этого магазина (в 100 и 160 долларов) для доставки.
 

Blanche

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
23
6
0
Питер
А моя посыль "проскочила". Пришла на таможню в ночь с 22 на 23. По трекингу до сих пор Clearance in progress. Но пару часов назад позвонили из Федекса, что сегодня доставят.
Я в Питере.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Давно здесь не появлялся, наверное по большей части в связи с жизненными обстоятельствами.
Хочу попробовать джинсы Hollisterовские, посмотрим как они по качеству и в носке.
Обычно ношу Levis 501 30х34 и есть пара Carhartt Relaxed Straight Fit 30х32.
Остановился на:
Hollister slim straight dark wash, размер 31х32, надеюсь подойдут и не будут малы в ляшках)
https://www.hollisterco.com/webapp/...ngId=-1&productId=978732&storeId=11205&seq=01
Также беру рубашку брату, размер L
https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1077661&storeId=11205&seq=01
и поло, размер L
https://www.hollisterco.com/webapp/...gId=-1&productId=1101379&storeId=11205&seq=01
Как получу, отпишусь о впечатлениях и размерах.

Сегодня получил посылку, отчитываюсь) радоваться правда нечему, единственное это качеству джинс, за эти деньги я считаю что очень даже...
Скажу сразу, Мое мнение slim straight это наверное идеальный выбор худых парней со стройными, немясистыми ногами.
На меня, рост 180, вес 86, в отличной физической форме)
джинсы застряли на полпути, в ляшках)) так что с радостью пристрою по цене указанной на сайте.
Если будут нужны какие-то замеры, размеры, без проблем скину.
Рубашка, размер L на мне сидит впритык, нужно брать XL :ai: качество приятное, одобрено)
Поло как и рубашку брал для брата, на его рост 176 и вес 85 село отлично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Kliri, ИрЧик, девочки, с покупками! молодцы, что не ленитесь выкладывать фото.
Планирую закупку мужских трусов и джинсы себе, так что буду к вам приставать с распросами :ad: