Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
НАРОД, НЕ ЗНАЮ, КАК В ПИТЕРЕ, т.к. там еще можно декларировать, но в МСК сейчас федекс принимает только корреспонденцию, посылки - больше не будут проходить и будут возвращены, даже те, кот. сейчас в ПУТИ!! так мне ток что оператор сказала, сейчас это во всех службах!! ЮПС - временно прекращает работу с физлицами. если у кого есть еще какая-то инфа ПИШИТЕ, пожалуйста!!!!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! на параметры ОТ 73 ОБ 93 см какой размер джинс (модель SКINNY) лучше взять? сомневаюсь между 3 и 5.
 

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Ребят, помогите разобраться с размерами, плиииз!!!!! Читала, читала и голова кругом. Может потому что "залпом" информация поступила.
Джинсы Скини на ОБ 94 можно 5ку, правильно?
А вот с худи и свитерами я вообще понять не могу, на ОГ 94см, что L брать размер? Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Ольга, в груди у меня объемы немного меньше, чем у вас, но худи М и на молнии, и на пуговицах малы однозначно. Застегиваться они, конечно, застегиваются, но те, что на молнии, сильно сплющивают грудь, а на пуговицах "ощеряются". Я иногда не выдерживаю и покупаю очень понравившуюся модель в М (если уже нет Л), но в результате все равно приходится потом продавать.
А вот голубую и зелененькую (без застежки) вполне можно и М попробовать, если не планируете под них что-то очень толстое поддевать.
 
  • Like
Реакции: Marik87

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Кто-нибудь в курсе какой курьерской службой в последнее время доставляют заказы?
Летом доставляли СПСР и тогда через день после отправки заказа магазином приходил запрос паспортных данных для таможенного оформления. А сейчас заказ уже неделю как выслан, но трекинг-номер не работает и полная тишина.
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
kosichka, в прошлом году худи заказывала на ог 88 c, было маловасто, пришлось пристраивать.

соратники, а поделитесь отзывами на джинсы кому не жалко. материал, посадка и все такое. об92 это 3 размер? хотелось бы конечно аберовские, но там размеров не осталось подходящих.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Фотоотчёт.
На свои 90-76-98, рост 168, всё брала размера М.

Кофта Northside
Цвет: Navy
Мягчайший тонкий трикотаж, очень коротенькая, рукав три четверти (впрочем, на фото магазина всё это хорошо видно). Понравилась. Маечку под неё взяла эту. Достаточно длинная, поэтому если планируется заправлять внутрь, стоит попробовать подобрать что-то покороче.
430684dbe8cfd6d947.jpg


Майка наподобие этой (оригинала уже нет в наличии).
430684dbe8cfd4785d.jpg


Ещё майка. Newport Peninsula.
Цвет: Dark Heather Grey
Несмотря на то, что в груди и по плечам вроде хорошо, однозначно взяла бы на размер меньше (показалось слишком длинной и широкой внизу). Буду носить под пиджак.
430684dbe8d3ee09ec.jpg


Whispering Sands.
Цвет: Navy
Супер-вещь! Можно и на работу, и на выход.
430684dbe8cfd81a20.jpg


Мужская куртка Del Mar.
Цвет: Navy
Взяли XL, рукава пришлось обрезать немножко. Должна сказать, что немножко маломерит (по сравнению с другими американскими брендами), но соответствует сайз-чарту магазина.
430684dbe8c3e4de1c.jpg


Ну и труселя мужские покажу :ag:, не могу не поделиться. Муж у меня разборчивый в этом плане, далеко не всякие одобрит, а тут просто не к чему придраться. Очень тоненькая мягкая ткань, пошиты идеально. Правда, доблестный Холлистер мне одну из расцветок перепутал, но не смертельно... Размер брали привычный, L, всё подошло.
430684dbe8d3ec68cf.jpg
 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
подскажу вам по длине. у меня 3 пары джинс супер скины, размер 3(26) на 96 бедра маленький, а 5(27) самый раз))
длина 31 или р=100см
длинна 33 или л= 107см
пс у аббера длина 33 или л=107см, а размер 4 беру на бедра 96см))
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Подскажите, плиз, знающие, кидала вещи в корзину, доставка была 20дол, потом больше 100дол стала корзина и доставка стоит 0$, Такое может быть?
 

Senritsu

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
30
86
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой лучше взять размер пуховика? ОГ сейчас 88, ОТ-68, поправилась...Чтобы не было слишком свободно, но и свитер натянуть можно было :)
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Думаю что нет,за доставку деньги не должны снять это ведь бэк был,а то что он закончился их вина.

У меня такая ситуация -мне отправили заказ без одной вещи и позже прислали письмо, что эта вещь закончилась и заказ на нее отменен, деньги не будут сняты и если я хочу что-то вместо нее, мне надо ответить на это их письмо. Вопрос, а если я что-то выберу, надо ли будет платить за доставку?

вчера с ними переписывалась, они из сейла мне не дослали одну вещь, я ее заменила,
сейчас статус в процессе.. написали, что за доставку не возьмут ничего...
на замену надо предоставлять уникальный номер вещи, который виден только в корзине(9 цифр), отправляете его им в письме, которое они вам прислали и все, они добавляют ее в ваш заказ, присылают письмо .. остается только ждать...
 
  • Like
Реакции: arigel

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Уже больше двух недель прошло с оформления заказа, 4 дня назад прислали email для растаможки и все. Судя по треку заказ все еще в Чикаго.
Когда заказ-то получу? Кто-нибудь в курсе что теперь происходит с этой экспресс доставкой ?
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Мне написали, что отрегулировали цену доставки. Посмотрела по РР истории, сняли 10 долларов за доставку. Но оплата еще в процессе. Ничего не отшипили пока
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Lasik, Я на этот адрес писала еще во вторник, сегодня днем написала на адрес абера и о чудо! от холли пришло инфо-письмо о том, что мой заказ изменили и исправили стоимость доставки на 10$. Ура-ура! надеюсь, отшипят сегодня:)

Поздравляю!)))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
поделюсь своим опытом небольшим, брала джинсы скинни 5-ку на талия-бедра 67-95 см(хотя на джинсах было написано 27, в жизни я ношу 26), сели отлично, как родные, но вверху свободновато, только с поясом носить, и посадка низкая у них, приседаешь - попец видно. По составу 100% хлопок, джинсы немного "дубовые", плотные, но качество отличное, ничего плохого сказать не могу.Длина стандартная (31inseam) отлично на мой рост 172 см.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что-то мой заказ с 18 июня никаких движений, все не вылетит из Франции(((

П.С. Ура! Сегодня уже в Киеве)))
 
Последнее редактирование:

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Сегодня отшипили мне заказ)
Покупала с невидимого клиренса, заказ на 140дол без учета доставки
Предыдущий клиренс (еще видимый) вчера пришел, посылка дошла за неделю до Новосибирска...Я в шоке
Качество супер и с размером угадала))
IP не скрывала
 
  • Like
Реакции: MILISENTA