Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

bamsy

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
2
0
0
Королев
Друзья, помогите новичку! Через каких посредников можно заказывать?
Напрямую не хочется, мне 100$ мало:ah:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
они теперь не пропускают заказ уже на чекауте в рф

OOPS! IT LOOKS LIKE YOU HAVE AN INVALID PREFERRED SHIPPING ADDRESS FOR THE CURRENT COUNTRY. PLEASE FOLLOW THE BELOW INSTRUCTIONS TO RESTART CHECKOUT:
1. PLEASE SELECT A NEW PREFERRED ADDRESS FROM THE ADDRESS BOOK
2. REMOVE ALL ITEMS FROM YOUR SHOPPING BAG
3. ADD BACK THE ITEMS YOU WISH TO PURCHASE AND CONTINUE WITH CHECKOUT

WE APOLOGIZE FOR THE INCONVENIENCE.
 
  • Like
Реакции: nata3105 и Lasik

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать??
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! Сделала в воскресенье заказ с доставкой в РФ, заказ на
$153 плюс доставка $55. До сих пор статусы висят: Processing и Unknown
Написала им письмо, ни ответа, ни привета.

Всегда обрабатывали довольно быстро, а тут уже 4 суток прошло. :((

Добавлю, что заказ делала не на московский адрес.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Егинна, Инн, я фланелевую С-ку мерила, мне подошла, по-моему, с абера была, насчет М-ки - наверное тоже подошла бы, только была немного посвободнее:yes:
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Данные отправляла по ссылке, которая пришла с customercarerussia@eshopworld.com

Пришлось стандартное письмо:
По вашему заказу Hollister требуются данные для растаможки
Уважаемый/ая ....

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № 6...
будет отправлен по авианакладной № 60..
И далее ссылка.

И на почту отправляла данные "Customer Service (eShopWorld)" <support@eshopworldcontact.zendesk.com>

Через неделю спросила, почему посылка не движется, мне ответили, что "We are waiting Aramex to upload your details in our system."

Потом нашла контакты Aramex в России. Написала им в международный отдел. Они ответили, что
"После прибытия на территорию РФ Вашим грузом будет заниматься компания DPD.
Пока этого не произошло, Вы можете контактировать с отправителем, адрес которого был указан в письме с запросом паспортных данных."

Т.е. отправили в ешоп ))
 
  • Like
Реакции: Мафа

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Departed International Hub - насколько я понимаю посылка двинулась? или еще рано радоваться?))
Следующая остановка через два дня - Лондон, потом, наверно, Россия.

sorcha добавил 18.06.2016 в 21:08
написала на customercarerussia@eshopworld.com, может они ответят?
Там же написано по всем вопросам пишите, ответят видимо в понедельник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Конь в пальто, да я, тоже, так подумала, но всё же решила спросить.

Валер, вижу ты на форуме сейчас. Помоги мне, пожалуйста, с мужскими размерами джинс совладать. А то нет времени всю ветку читать - уже заказ делаю сейчас.

На парамерты 100/84/99 я брала спортивные штаны М. Сели хорошо. А джинсы?
У ZARA мы когда-то покупали 31. А здесь не могу определиться - то ли 31х32, то ли 32х32. А может, вообще, 33х32?
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Привет.
Fordd, выложите фото с размерами.

Сори, давно не заходил на форум. Фото с вещами на мне сейчас нет. А вообще речь идет к примеру вот о этих:
http://www.hollisterco.com/webapp/w...Id=88196&topCategoryId=12551&productId=891568

и недавно прикупил вот эту

http://www.ferting.ru/katalog/men-clothes/polo/futbolka-ollister

размеры покупал XL, российский ношу 52-54 и ближе наверное к 54. Как по мне сидят, как влитые в отличии от абера который посвободнее)
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Девочки, если кому будет полезно))) Заказывала три пары джинсов, две пары skinny и одна super skinny. Размер 3L. Номера 602972780, 609096217, 608978007. Специально искала в составе только 1% эластана, так как хотелось чтобы тянулись поменьше. На мои размеры сели отлично! По попе чуть плотновато, но разнашиваются. Ткань в скинни плотнее чем в супер скинни. Скинни сидят до колена плотно, а ниже чуть свободнее, супер скинни сидят в облипку. Посадка низкая. Очень довольна. Шорты кружевные размера S 607809607 - давно нет на сайте, оч красивые, правда ооочень короткие))) Скинни свитпантс размера S 608850767 - очень рекомендую! Они достаточно тонкие, но внутри с "начесом", тепленькие, очень приятные, снимать не хочется! Посадка у них низкая, сидят на бедрах. Джинсовые шорты 608625447 - пожалуй лучшие джинсовые шорты которые у меня были. Размер 3 сидит отлично, облегает - 608625447. И брала еще своему мч штаны classic sweatpants 608752315 размера М. Он у меня оч худенький, М сидит хорошо, они чуть плотнее чем мои, он тоже в восторге, хочет еще такие))) Если нужны фотографии - сделаю в выходные, вечером при электрическом свете ничего не получается.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
На холлистере пишут что скоро начнут отправлять в Россию :clapping:
SHIPPING ALERT!
WE'RE HAPPY TO ANNOUNCE THAT WE WILL RESUME SHIPPING ORDERS TO THE RUSSIAN FEDERATION SOON! BE SURE TO SIGN UP FOR HOLLISTER EMAILS SO THAT WE CAN NOTIFY YOU FIRST IN REGARDS TO WHEN THE SHIPPING POLICY HAS OFFICIALLY CHANGED. SIGN UP HERE.
 
  • Like
Реакции: Puffin

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Всё просто супер!
А вот юбочка для меня открытие. Что-то я никогда их уже и не расматривала, думаю рюши на мне уже смешно будут смотреться. А вот ваша моделька очень понравилась :)
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Подскажите пожалуйста, пройдет ли покупка с американского ip через paypal с шиппингом на адрес шопфанс?
Пробовала, не пройдёт 100%(((

beba добавил 04.12.2012 в 12:02
Девочки подскажите плиз, кто нибудь брал такую куртку? какая она, можно одеть на наш холод и ещё по ОГ 96 какой размер брать??
8f47bf4d2640.jpg
 
Последнее редактирование:

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, женская одежда размер в размер или маломерит/большемерит? со своими параметрами в М влезу вот в такую модель? посоветуйте плиз

российский размер полный 48
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, никто недавно не оформлял возврат на Hollister ? Закрыли опцию Speed Exchange. Хотела уточнить , можно сделать просто возврат без обмена и надо ли магазин вообще как-то информировать, что отправила им возврат?

Отвечу сама себе. Может кому-нибудь пригодится. Первый раз отправляла возврат в этот магазин, да и вообще в США. Уведомлять магазин никак не надо, просто вложить их форму для возврата с галочками в отправление.
Отправляла авиа заказным мелким пакетом. Вес был 544 грамма (куртка и футболка) Заплатила 608 рублей+50 рублей за пакет= итого 658 рублей.
Футболку из клиранса положила за компанию, а если бы ее не было , то вес, наверное, был бы меньше 500 г, и стоимость отправки была бы в два раза меньше. Но, в любом случае, эта разница практически равна стоимости футболки, и я ничего не потеряла))
Отправила 16 марта. Сегодня 27 марта уже получила деньги на карту! Не ожидала такой прыти. Огорчает только, что курс упал по сравнению с датой покупки, и здесь я точно потеряю…:(
 
  • Like
Реакции: Филица

Ната

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
943
1 080
0
Украина, Киев
Может кому-то пригодится, покупала рубашку р-р М,
широкая оказалась внизу, в груди тоже свободновата, но S могла бы быть тесной возможно. Так что не знаю, или буду ушивать или оставлю так, будет как мужская :)

 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
сочувствую я вам по поводу посредников, у нас в Одессе с этим проще, и группы собираются и % нормальный. вот пример вещи клиренс+10-15% это посреднику платится+налог по штатам 8-9%+шип на группу делится+вес 10-12уе кг. это намного дешевле и безопаснее чем самому делать заказ, правда ждать нужно долго. хорошо когда есть скидки дополнительные на раздел клиренс и фри шип.