Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Тари, белья на Холистере нет, это ссылка на магазин GillyHicks - третий магазин из компании Абер, Холи и ко.
У нас темка есть на форме, по этому магазину с бельем, нет ее под рукой, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: Тари

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Я всегда заказываю вещи из клиранса напрямую в Москву, оплачиваю российской картой (CITIBANK) и всегда благополучно получаю вещи через несколько дней из рук FedEx.
Никаких проблем.

Видимо вы уникум, ибо ни у кого это не проходит, ни тут, ни у людей с других шоп форумов :ag:

Отдельно любопытно, что СитиБанк только на этой неделе позволил держателям своих карт оплачивать покупки в иностранных инет шопах :br:
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Пришел мой заказ на 269$, таможня пропустила, потому что уложилась в лимит 200 евро, так бы нужно было либо самой на таможню ехать, либо платить fedex.
Отчитываюсь:
куртка S
https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/white-point-parka-1523881_03
мне большая(((
по сравнению с амберовской - это значительнее теплее, толще, пока мерила, аж жарко стало.
Длинна от плеча 69см, ширина от подмышки до подмышки 49см, ширина внизу 54 см, в талии 43, в плечах 46, длинна рукава 63. Мех отстегивается. Внутри флис.
Либо пристрою, либо буду возвращать. Обидно.

джеггинсы 3L
https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/hollister-ultimate-stretch-jegging-1024127_01
красивые, на мой рост длинна только-только, тянутся отлично, в талии немного широкие и талия низковата, но носить буду)

шорты
https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/hollister-low-rise-midi-length-shorts-1068083_01
шире джеггинсов, в талии большие, цвет оч красивый и дырки) ляшки слишком большие у меня для этих шортиков( а в талии наоборот, свободные
пристрой, либо возврат(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melaniya, tana41 и Puffin

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина

walktt

Новичок
Шопоголик
девушки, подскажите пожалуйста! можно ли сейчас заказать из холистера напрямую в россию из разделов sale и clearance используя американский ip?
 

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Привет всем!Расскажу вкратце о том,как продвигался заказ.Может кому будет полезно.Делала заказ с сайта:
- 17 июня.оплачивала картой VISA.Заказ на сумму 145.39 $.
- 19 июня пришло письмо на e-mail с содержанием:
"По вашему заказу Hollister требуются данные для растаможки


Уважаемый/ая ...................,

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № ......................
будет отправлен по авианакладной № ...................

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа, пожалуйста нажмите сюда

Мы также должны сообщить Вам, что для осуществления растаможки вашего заказа и для того,
чтобы воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро, Вам следует предоставить нам следующие данные:

- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта

Чтобы загрузить эти данные на нашу страницу с защищенным доступом пожалуйста нажмите на эту ссылку

Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию для завершения растаможки и доставки.

Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы, или вы не являетесь получателем этого заказа, свяжитесь с нами по електронному адресу.

Благодарим Вас,eShopWorld - Международный партнер Hollister по доставкам"

Заполнила данные по ссылке.

- 20 июня пришло письмо с подтверждением отправки и ссылкой-трекингом https://tracking.eshopworld.com/esw/tracking/...............

- 27 июня пришло письмо от СПСР с содержанием:"Спасибо за Ваш заказ в компании A&F. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готовится к отправке в Ваш населенный пункт. Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке: http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=..........

Мы проинформируем Вас дополнительно, как только Ваш заказ прибудет в Ваш Регион."

- 29 июня был звонок от оператора СПСР с объяснением о том,что груз прибыл в город.И также пришло письмо:"Спасибо за Ваш заказ в компании A&F. Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ готов к доставке.

Вы можете отслеживать свой заказ по ссылке http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=......

Для того чтобы выбрать точную дату/время доставки, пройдите по ссылке: http://www.spsr.ru/dostavka

Мы проинформируем Вас посредством смс, как только Ваш заказ будет передан курьеру."


ИТОГ: с момента заказа до доставки в г.ХАБАРОВСК (Дальний Восток) - 13 ДНЕЙ

Было заказано 4 вещи (см.скрин.)
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Первый мой заказ с Холистера.
1. Джегинсы. На свои параметры брала 5. Отлично подошли. Ткань приятная.
hol_54647_01_prod1

2. Маечка, размер XS, цвета коралл (на сайте уже нет, ссылку дать не могу). Майка, как майка, впечатления не произвела.
3. Поло, размер S. Неплохое
hol_57428_01_prod1
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Gingerdasha, страница 84 с конца и далее мое обсуждение с девочкой с Киева.

Заказала 9 числа, только что посмотрела, статус отправлено. Федекс. Заказ на 147 дол. Теперь осталось получить.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
спасибо возьму S!
А вот по поводу шиппинга и биллинга запуталась....некуда ввести второй адрес как обычно делаю (шиппинг)...итого они вынуждают заказывать на домашний адрес только...или я где то не там смотрю?:ax:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
а это наглость будет, если я вместо невысланного топа попрошу юбку?:ag:

я тоже думала потом, что можно было заменить позицию на сумку, например,но штаны хотела))) вы напишите им, они очень быстро отвечают.. по крайней мере мне вчера в час ночи по МСК отвечали в течение 10 минут

LISA ALISA добавил 01.03.2012 в 21:47
вопрос к обладателям модели штанов бойфренд... размер XS на ОБ 91-93 налезет??? у меня просто есть бойфренды PINK, так вот я брала их в размере M во время беременности ходить,но туда реально еще 2 меня поместятся... модель штанов такая.. а как у Холли, Абер и Джилли с этой моделью???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arigel

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lasik, а меня вообще игнорируют:(( написала два письма с разницей в сутки и вчера вечером опять пыталась дозвониться, но слышу только: велком ту холлистер, ауа репрезентатив вил би виз ю шортли" :(((
так я и не поняла, отшипят мой заказ или отменят? уже бы поскорее решили что-то..
 

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
Я в феврале заказывала и все прошло хорошо, без проблем доставили, а тут даже не знаю, жду пока ответ от них. Кстати, как долго они отвечают? И возврат денег долго?
 

cuckoo

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
94
4
0
Москва
www.curiosity.ru
Можете заказать на $100 без учета стоимости доставки.

Поделюсь своим опытом: сделала первый заказ месяц назад, через день прислали отказ — написали стандартное "We were unable to verify the information provided on your order." Я решила не сдаваться и написала им в customer support, что не понимаю в чем проблема (к тому же до этого без проблем делала заказ с Ruehl с той же карточки и на тот же адрес). Они написали мне несколько писем с какими-то странными причинами, были варианты "unshippable destination" и "вы делаете заказ на адрес третьих лиц", и "таможенные ограничения". На все это я аргументированно отвечала, что они неправы :)

В конце концов после недели переписки они написали "After further investigation and information provided, your account has been cleared for future order placement. Please replace your order..."

Я сделала новый заказ, который на этот раз прошел без проблем. Пришел за 5 дней, все вещи отличного качества.

Теперь, похоже, все то же самое повторяется с Abercrombie. Только что пришло письмо про отмену заказа, начинаю бой :)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девченки подскажите пожалуйста. С холистера я напрямую могу закать товар на 100$ с доставкой в Москву или обязательно через посредника, чипито?
Конечно, можете) Только чтобы сумма не превышала 100 долларов ни на цент.
 
  • Like
Реакции: svetik1978

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
У меня такая ситуация -мне отправили заказ без одной вещи и позже прислали письмо, что эта вещь закончилась и заказ на нее отменен, деньги не будут сняты и если я хочу что-то вместо нее, мне надо ответить на это их письмо. Вопрос, а если я что-то выберу, надо ли будет платить за доставку?

Думаю что нет,за доставку деньги не должны снять это ведь бэк был,а то что он закончился их вина.
 
  • Like
Реакции: arigel

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
Спасибо большое,просвятили)) :ax:
это я и xотела узнать ,что там с размерами,теперь дошло,вроде как 00 это у ниx 0, 0 это как американский 2, и тд, ну да тогда получается,что 3-ка реально очень большая будет, теперь понятно всё, да ещё и то что xорошо тянутся они у ниx можно и 0 брать в таком случае.А что есть и 00 размеры не обратила внимания ,в таком случае всё стало на свои места

с собственного опыта на бедра 96 талия 68 джинсы супер слим 3 регулар рост(мой 170) налезли но сидеть в них просто было не реально. джегинсы 5 свободные, джегинсы 3 были бы лучше. в слимах эластана было 1%, в джегинсах больше.
кстати в мужских джинсах один и тот же размер отличается по моделям.