Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

vicktoria

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
47
5
0
СПб
Господа, посоветуйте пожалуйста, какой размер джинсов скинни брать на об97? Обычно ношу 28, в абере 4 буткат идеально подходит, но скинни не меряла((( 5 или 7?? Спасибо!
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Да вроде ничего и не должно больше быть. Потом просто заказываете тот же артикул, что был в заказе, только другого размера или цвета и при чекауте доставка будет бесплатная. Адрес почты должен совпадать с тем, что был в предыдущем заказе.
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
beba, пожалуйста:) Сначала я пыталась отправить заказ на адрес пересылочной компании. Тогда заказ отменили и деньги вернулись мне на карту. Следом я оформила точно такой же заказ, но шиппинг адрес уже указала родственников в США. Отправили без проблем;)
 
  • Like
Реакции: beba

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
IrishCream, мне кажется что наверное лучше Л взять, все таки куртка свободней должна быть...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
шопоголики, а что происходит с ценами? :ai:
я делала заказ 22 декабря и он вышел на сумму $85,01 с БД. Сейчас набираю такую же корзину, сумма уже $117,49
хорошо, что успела купить по смешным ценам:))
 

pelagea-xxl

Новичок
Шопоголик
Товарищи, подскажите, пожалуйста! Сделала свой первый заказ - с доставкой в Россию. Курьер принес, я не проверила, конечно, что в коробке (( В итоге не хватает одной пары мужских джинс (коробка без повреждений, да и заполнена она была под завязку - эти джинсы бы и не влезли). В накладной написано, что отправлено одной посылкой.
Я описала проблему на сайте через форму contact us, теперь жду ответа.
Теперь внимание, вопрос: у кого-то были ситуации с недовложением на hollister? Что вы предпринимали, чем все закончилось?
Через PayPal, наверное, ничего не добиться - доказательств-то нет?
 
  • Like
Реакции: pena-l

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Amaret, похоже,что у них возникли какие-то подозрения относительно вашей карты и просят вас пройти её авторизацию в течение 48 часов, иначе заказ будет отменен. Обычно для этого требуется переслать им скан карты (номер карты можно закрыть, главное оставить последние четыре цифры) и скан документа удостоверяющего личность (можно загранпаспорт или права). Или есть вариант, что они просят прислать копию выписки по данной транзакции. Лучше уточните у них в письме, что именно им требуется.
 
  • Like
Реакции: Amaret

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Aleksey89, У меня в сентябре с Викторией Сикрет та же картина была. ДВе недели трек не обновлялся, а с политической ситуацией все было в порядке. Просто ешоп - шарашкина контора какая-то

Puffin добавил 13.05.2014 в 19:46
Так, ситуация проясняется! Hollister возит СПСР! Сегодня я получила от них письмо с треком. Заказ, отправленный 7 мая, вчера прошел таможню. Так что все не так уж и плохо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksey89

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
И до кучи спрошу. На бедра 90-92 см и тонкую талию джинсы супер скинни какого размера брать? Victoria's Secret беру 0, DKNY тоже с низкой посадкой - 25 размера.
1 холлистеровская нормально будет? Джинсы 100% хлопок.
 

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
А через сколько, примерно, после оформления заказа, отправляют посылку?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Но ведь даже если одной себе заказываешь, футболку можно взять С-ку, худи М-ку, а свитерок, который по отзывам маломерит сильно, Л-ку. Еще заказать сестре. На 160 у.е. не разгонишься, мне кажется, чтобы это называлось коммерческой партией..
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Люди добрые подскажите плиз а можно с русским билинг адресом с скрытым IP заказывать на адрес знакомого в США или опять отменят ??? Очень жду ответа .
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Ой с телефона кажется нажала ответить не сюда, а в личное сообщение:)
Вот она:
http://www.hollisterco.com/webapp/wc...1033011&seq=05

если у вас такая, или хотя бы такого плана, буду ооочень признательна за замер, напугали что М в груди не сойдется, но Л боюсь брать...

Спасибо огромное заранее!

Ответили в коментах, но ссылка не открывается, наверное потому что с телефона отправили.

beba добавил 23.11.2012 в 10:08
Давайте я отправлю какая у меня и вот замеры: грудь с застёгнутой молнией =50см, талия =45см
http://www.hollisterco.com/webapp/w...&topCategoryId=12552&productId=1032960&seq=01
 
Последнее редактирование:

Shopoholic777

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
12
4
3
Москва
А кто-нибудь брал парки Хиллистеровские? Расскажите, на какую погоду они расчитаны. Особенно интересуют те, что с шерпой внутри.
Заранее благодарю.
своевременные вопросы)
а есть парки без капюшонов? (или с отстегивающимся капюшонм)