hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Девочки, помогите определиться с размерами джинс на немецком HM! Очень нужны. Мой ОБ 91-92. Спасибо всем заранее, кто ответит.
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
В июне писала им письмо, принимают ли наши карты, вот такой был ответ: "Thank you for allowing us to clarify our communication with you. *Currently customers within the United States are unable to order from our web site. *The U.S. site currently serves as a look book to preview what is in stores. *
*
For this reason, purchases must be made in stores. *We do accept all major credit cards in stores, however, the cardholder must be present.
*
Our online store will be launching here in August 2013. *At that point orders will be possible. *We will accept Visa, Mastercard, American Express, and Discover, even those issued from overseas, but the billing address must be within the United States.
*
Hopefully this information is a little bit clearer for you. In the future we hope to be able to service you directly in the Ukraine!"
Так что, по идее, должны, и они пишут, что карты других стран принимают, просто биллинг адрес надо, наверно, писать посредника-американский:)
 
  • Like
Реакции: фотографер

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Девочки подскажите как вы ловите распродажу? есть какая то особенность , как ее можно поймать?

подпишитесь на сайт..... и вам будут присылать новости компании. И о сейлах и о новинках :popcorm1:

шоппинг добавил 12.09.2012 в 21:08
всем добрый день,
перечитала почти весь пост и сделала вывод что сервис в Немецком НМ гораздо лучше чем в Английском.
Подскажите инциденты с несвоевременной доставкой по Германии у кого-нибудь были?

надо всегда заказывать вещи в IN STOCK, тогда проблем с доставкой не будет.

положите нужную вещь в корзину- прокликайте до оплаты и вам напишут когда сделают доставку. Обычно пишут, например, 21-27 сентября. В течение этих дней они делают доставку.
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Oliyunchik, этот вариант возможен конечно, за перевод ей на карточку берут 200р у меня, я ей только вот перевела за доставку и сейчас сново 200р за этот перевод...дороговатая посылочка выходит(( но других вариантов у меня нет похоже(
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
MILISENTA, да НМ, мягко говоря, своеобразный магазин. Но если заказ просто висит и они его не отправляют, то посредник может сам удалить позиции из заказа, по одной. А если заказ в обработке, то должны доставить ну максимум через две недели.
Какой статус у заказа?

Сушка, они всегда блокируют по 1ф при покупке, неважно первоначальный это заказ, или Вы докидываете к уже оформленному. Заблокированные фунты разблокируются через месяц (ну или через 14дней - зависит от Вашего банка), они учитываются отдельно, не входят в стоимость заказа.
На счёт повторной оплаты не знаю, думаю, что лучше будет перезаказать.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA и Сушка

Сушка

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
41
11
0
Иркутск
Девочки, подскажите,пожалуйста.
Сделала заказ,списали 1 фунт,потом пару раз добавляла корзину, ещё списали по 1 фунту, а вот на дату отправки,заявленную магазином, денег на карту не хватило и пришёл отказ. Но списать пытались сумму заказа. А списания по 1 фунту они как учитывают? Статус у заказа сейчас "возвращённый".
И ещё вопрос. Те вещи,которые у меня в корзине были повторно заказывать или можно им письмо написать и они повторно оплату проведут?
Спасибо
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
а что подруге говорить, что я в России и не могу с ними связаться а она просто посредник? она предлагает от моего имени типо она это я, но сомневаюсь что так прокатит, что они спрашивают обычно по телефону не знаете??

вобщем продолжение истории) подруга звонила от моего имени, все ок..мой заказ уже у нее, деньги так и не сняли как и в предыдущий раз. Мы в шоке от того как они доставили нам вещи! В дождь бросили коробку возле дома в бокс(типо мусорки) на улице где хранится всякий хлам,накрыли просто пакетом! И в статусе написано что доставили с подписью! Ужас а еслиб кто то свиснул или просто не увидели бы эту коробку! Сделала следом дозаказ того что не смогла поймать в последний раз, прислали что заказ в обработке сроки были 7-11 мая, захожу сейчас в мой ХМ а там и след простыл от заказа как будто его и не было(((( такой ужасный магазинв плане сервиса слов нет!
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
А у меня сегодня какие-то проблемы с сайтом...:bn: Надеюсь, что с сайтом. Не могу ни оплатить, ни зайти в свой аккаунт(((. Пишут, что технические проблемы, но от них можно всего ожидать :bw:. У всех всё в порядке?
технические проблемы у них обычно по утрам, когда они обновление делают....подождите немного и все наладится
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
нера, в италии нет он-лайн магазина))))

CatherinE84 добавил 18.05.2013 в 16:45
ASD123,
Juliet*,
заказывать только через посредника. выгода и сам посредник - решать только вам.
 
Последнее редактирование:

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки подскажите тонкости заказа НМ в германии
сделала заказ оплата наличкой при получении посредником, прошла неделя доставки нет в аккаунте доставка нигде не прописана, написано отправленных заказов нет...раньше уже заказывала правда посредник все делала сама...вот и возник вопрос как узнать что мой заказ поехал к посреднику? Раньше все доставляли на следующей неделе в пятницу после заказа. Сегодня четверг, заказала на прошлой неделе в Четверг и никаких изменений в аккаунте...очень жду ваших комментариев
Спасибо.
ПС подскажите еще как лучше отправлять одним пакетом или частями? все вещи только в наличии, ничего с долгой доставкой не было ни одной.
 

Zaggigalka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
51
0
0
Новосибирск
девушки!! еще вопрос, если стоит доставка на 24-28 октября, до какого момента можно докладывать в корзину? :ah:
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
mur-ka, корзину пополнять можно до того, как статус Вашего заказа станет In Progress. Фунт вернут через месяц - он в блоке. Деньги снимут, когда заказ отправят. Почти 50% скидывается - это скорее всего потому, что Вы выбрали вещи из распродажи и в корзине учитывается сколько сэкономили от полной стоимости. Коды вместе с этой скидкой использовать можно (два на заказ), но насколько мне известно, сейчас работает только на 5фунтов. Но попробовать стоит и другие - попытка не пытка :ad:
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Наверное, уже забрали - заказ не в корзине, а в отложенных заказах (My Pending orders). Смотрела - нигде не могу поменять способ оплаты, только доставку и позиции. А удалить/отменить заказ никак нельзя?
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
не) ну я имею в виду бывает? Оплата будет производиться немецкой картой, просто я вот нашла купоны http://www.retailmenot.com/view/hm.com
и не пойму почему они не действуют...
а вам огромнейшее спасибо, а то я профан пока в этих делах - учусь только
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
да я прочитала все,поняла что немецкие..но я про карты и не спрашивала вроде...просто если есть опыт уже заказа-то хочется узнать,как реально все происходит)))для этого этот форум и существует-чтоб делиться опытом))все равно,спасибо за ответ!
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Наши карты не принимают - пришлось заказывать на адрес подруги в Германии с оплатой курьеру.
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Скажите пожалуйста, могу ли я оплатить на сайте британской версии своей российской картой, а в адресе доставки указать имя и адрес человека из Англии, чтоб моя посылка ему пришла?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки помогите пожалуйста определиться с размером вот этой парки (уж очень нравится), у меня ОГ83 ОТ70 ОБ95 ношу и S и M, но вещи в обтяг не люблю... Терзаюсь между 36, 38. Может у кого есть подобная. Заранее благодарю:br:
http://www.hm.com/de/product/04013?article=04013-B#shopOrigin=SA

На примерно такие же параметры (86-70-95) верх беру 36, низ 38. Есть платье 38 - в груди слишком свободно, но оно летнее и не очень видно, а брюки 36 оказались малы в бедрах, ушли в пристрой.
А парки нет в наличии на данный момент.
 
  • Like
Реакции: ilya_

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Девочки, может кто заказывал вот такую курточку. Насколько она теплая. Зима или поздняя осень?
hmprod