Доставка RU/UA hawesandcurtis.com - изысканные английские рубашки для мужчин и женщин

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
Заказывала мужу три рубашки по акции, очень симпатичные и качество хорошее:). Единственное, что ему не очень понравилось - на одной из рубашек очень высокий воротник.
Карта Виза екард ВТБ24 замечательно прошла;посылка ехала около трех недель
 
  • Like
Реакции: silyasilka

RealKent

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
6
7
0
Москва
Привет всем!

Помогите с размерами, никак не могу понять что нужно.
Хочу заказать рубашку наподобие такой http://www.hawesandcurtis.com/mens-fashion-shirts-white-black-striped-ref_YOSFF049-A20

Смотрю их табличку с размерами и по ней выходит что М-ка на ОГ116, у меня же 97
Российский ношу 39/40 - 176

Какой мне там взять чтобы не прогадать?

Спасибо!
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Девочки привет!:) Сама оделась в рубашки, теперь мужчину своего порадовать хочу:ah: Вот с размером и моделью определиться не могу, подскажите пожалуйста... он у меня худенький, рост 178, рубашечки обычно М покупает, но бывает и S:( И с длиной рукава непонятно-35 или 36?
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
можно какого угодго фасона, я заказ делала на разные рубашки. там при подсчете минусуется стоимость двух рубашек и остается 59 фунтов

Вы не правы, вычет делается только при условии заказа однотипных рубашек. Я заказывал мужские и женские рубашки, классические и приталенные. Собственно, на титульной странице сайта жмёшь банер "1-ну купи 2-е получи бесплатно" интересующего раздела и выбираешь из представленного ассортимента. Порадовала скидка 10% и автоматический вычет VAT, стоимость доставки 12,95£
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Как то медленно ползут рубашки. Заказал 2 и 8 января. Вещи заказанные в те же дни у других английских шопах(Joules и Boden)уже получил..
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, спасибо вам большое. Просто у меня не было видно, что там картинку можно еще и вниз прокручивать!:ah: Но только там написаны просто размеры по разным странам, а где именно посмотреть, какие, например, см будут в модели с размером 12UK?

Так там и написано (просто возможно не по всем моделям). Например открываете size guide/ ladies shirts/ hipster slim-fitted самую первую и там под картинкой табличка - можете переключить с дюймов на см.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
странно, может стоимость доставки от веса зависит или от количества.
до этого я экспериментировала с корзиной и у меня выявлялась зависимость от 100 фунтов.
вот у меня заказ тоже на 77.39 был, 3 рубашки, доставка 20. вчера привезли. везли 12 дней, не быстро конечно...

заказывала в первый раз. не могу сказать, что прям фонтан, нитки торчат, плохо закреплены швы. я вообще не поняла чему там все восторгаются, сорочки самые обычные, по крайней мере женские. красная цена им - цена с максимальной скидкой 17,95-29,5 максимум. полную цену никогда бы не заплатила.

из мужских мне больше по качеству нравятся немецкие марки. педантичностью по качеству материала и пошиву они дадут фору h&c.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Брала все 10. Одна прям впритык - другая свободная. Зависит от модели!

наверно у меня будет аналогично, та рубашечка, что пришла - модель Carmen, приталенная, сидит впритык, остальные 2 заказаны прямые, поэтому предполагаю, что они будут посвободнее.. скорей бы уж пришли, судя по трекингу будут на днях:)

Onega добавил 13.05.2010 в 22:20
Я посчитала с учетом кода и доставки получается итого 76,40 фунтов.

сейчас пришла рассылка - при заказе до 26 мая покупка с доставкой в Россию 3-х рубашек (+ код и вычет VAT) обойдется в 67,40 фунтов... Доставка в Рашу по акции до 26 мая снижена до 9,95. Только что проверила, имитировав заказ!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fluffy09

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
Мне июньский долетел за 3 недели, а вот февральский заказ шел 2,5 месяца. Сейчас вроде шустренька Англия движется
 

lida777

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
20
3
0
Иркутск
если ставишь пункт что шипинг с билингом разные появляется поле для заполнения шипинг адреса--и там в правом столбце(сделала скриншот)
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Букля, у меня была похожая ситуация: магазин выслал другие запонки. Служба поддержи (после 3-х писем с моей стороны) соизволила в виде извинений предложить код на скидку 10% и сообщить, что заказанных мною запонок уже нет в наличии.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
подскажите по размерам, пжлста, мужским

ворот 41-42
наш размер 48-50, размеры кофт и рубашек чаще М, иногда L.
СлимФит какую взять?????
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
ок спасибо)
22 заказала, 23 вернули копейки ан проверку карты, и сегодня должны выслать, в принципе быстро работают)

belenkaya добавил 25.06.2012 в 13:37
кстати если что код dealfish работает, скинул 10 процентов вроде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexandrine-a и tatushka

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
У них сейчас акция - 3 рубашки за 75. Я посчитала с учетом кода и доставки получается итого 76,40 фунтов. Я бы взяла одну на пробу. Никто не хочет присоединиться в мой заказ?

Берите сразу 3! Рубушки отличные!
Я получила пока только две. Довольна. Правда надо сказать, есть особенность. (Я про женские рубашки) Брала все 10. Одна прям впритык - другая свободная. Зависит от модели! Жду еще две посылки))
 

Taya

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
11
0
0
Москва
Я заказывала мужу. Как раз неделю назад пришла посылка. Качество отменное. Размер высчитали по обмерам. Сели идеально.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ann456, у Вас скорее всего включена блокировка всплывающих окон в настройках браузера, поэтому Вас и не может перебросить на сайт Сбера. Попробуйте отключить блокировку (у Вас - Хром, поэтому зайдите в Настройки, "Показать дополнительные настройки" - там в разделе "Конфиденциальность" кнопка "Настройки содержания" и в нем как раз есть раздел "всплывающие окна")
 
  • Like
Реакции: Ann456

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
OlgaEliseeva, Ольга! А подскажите,пожалуйста,ваши параметры? Хочу рубашки се заказать. 10 или 8 размер. Не могу определиться!
Мои параметра 86-65-94