Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow. Уехала новая партия посылок. 16.06.19 г. Номера по ссылке.

77162_2000.jpg


76667_2000.jpg


vk.com instagram.com
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Читайте правила, пишите на почту.

И что там в Правилах? Я получил Инвойс, оплатил его по реквизитам, указанным на сайте при нажатии кнопки "оплатить заказ", скриншот оплаты отправил на почту с указанием - за что оплата (номер заказа).
Вчера об этой проблеме (отсутствии каких-либо действий с Вашей стороны) написал Вам также прямо со страницы своего Заказа №15805 на Вашем сайте guron.biz - это письмо Вы тоже "не получили"? И номер Заказа, который я вчера тут указал, и который есть на Вашем сайте - тоже никак не может Вам помочь понять - о каком заказе идёт речь и какую сумму я оплатил?!
"Читайте правила, пишите на почту." - Это что за отношение? Я Вам деньги заплатил! Может, Вы немного пошевелитесь, а не будете писать отписки?!
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
И что там в Правилах? Я получил Инвойс, оплатил его по реквизитам, указанным на сайте при нажатии кнопки "оплатить заказ", скриншот оплаты отправил на почту с указанием - за что оплата (номер заказа).
Вчера об этой проблеме (отсутствии каких-либо действий с Вашей стороны) написал Вам также прямо со страницы своего Заказа №15805 на Вашем сайте guron.biz - это письмо Вы тоже "не получили"? И номер Заказа, который я вчера тут указал, и который есть на Вашем сайте - тоже никак не может Вам помочь понять - о каком заказе идёт речь и какую сумму я оплатил?!
"Читайте правила, пишите на почту." - Это что за отношение? Я Вам деньги заплатил! Может, Вы немного пошевелитесь, а не будете писать отписки?!

Чек нужно отправлять на почту. Пока менеджер не увидел вашего письма, и не подтвердил оплату, деньги не получены. А значит, не оплачены.
От вас писем не было. И не было писем в админку с номером заказа. Значит и чеков. Письмо пришло только сегодня, и соответсвенно работа началась сегодня.
Если вам не нравится качество сервиса, пришлите реквизиты для возврата, получите обратно свои деньги, и мы расстанемся без скандалов.

Такое вот отношение.
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Чек нужно отправлять на почту. Пока менеджер не увидел вашего письма, и не подтвердил оплату, деньги не получены. А значит, не оплачены.
От вас писем не было. И не было писем в админку с номером заказа. Значит и чеков. Письмо пришло только сегодня, и соответсвенно работа началась сегодня.
Если вам не нравится качество сервиса, пришлите реквизиты для возврата, получите обратно свои деньги, и мы расстанемся без скандалов.

Такое вот отношение.

Про качество сервиса я напишу после получения заказа, который уже начал формироваться. :boast: Одно могу сказать прямо сейчас: я сделал оплату на карту Сбера с СООБЩЕНИЕМ о назначении платежа "Оплата Заказа №15805 на "guron.biz". А Ваш менеджер без письма денег "не видит"?
На вашем сайте в разделе FAQ сказано "задавайте как можно больше вопросов...", поэтому - вопрос: а где находится ваш склад в Китае, где консолидируются грузы перед отправкой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Одно могу сказать прямо сейчас: я сделал оплату на карту Сбера с СООБЩЕНИЕМ о назначении платежа "Оплата Заказа №15805 на "guron.biz".
Это еще одна ошибка, о которой вам менеджер уже сообщил.

На вашем сайте в разделе FAQ сказано "задавайте как можно больше вопросов...",

Можно. Пишите на почту и вам никто не откажет в ответе.
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Это еще одна ошибка, о которой вам менеджер уже сообщил.



Можно. Пишите на почту и вам никто не откажет в ответе.

1. Неправда, ничего менеджер не сообщал.

2. Неужели название провинции и города длиннее, чем та фраза, что Вы здесь написали?..
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
1. Неправда, ничего менеджер не сообщал.
Читайте, хоть изредка, ответы менеджеров на почту. Вообще читайте больше. Это полезно.

2. Неужели название провинции и города длиннее, чем та фраза, что Вы здесь написали?..

Не длиннее, но ответ на вопрос на почту. У нас такой порядок.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, укажите пожалуйста где почитать как оформлять и оплачивать заказ.

Регистрируйтесь на сайте: guron.biz. Пишете на почту, что бы вам поскорее доступ сделали. Кладете товар в корзину. Там все просто.
Правила здесь.
Доставка здесь.
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва

И моя посылочка поехала. Я думала, летом будет подольше все. Ан нет. )
А авиа летает? Я вижу только по авто Москва оповещения. Есть же такой способ? Хочу попробовать. :ah:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
И моя посылочка поехала. Я думала, летом будет подольше все. Ан нет. )
А авиа летает? Я вижу только по авто Москва оповещения. Есть же такой способ? Хочу попробовать. :ah:

Да едет. Авиа 1-2 раза в неделю, и авто 2-3 раза.
 
  • Like
Реакции: Ghura

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А где можно оповещения посмотреть, и как попасть в авиа доставку?

Оповещений не делаем.
Вариант доставки есть на сайте. Им пользуются постоянно одни и те же люди. Трекномера проставляются в личном кабинете. Клиенты знают когда улетает груз. С учетом скорости доставки, оповещения не требуются.
Если хотите авиа, проставьте этот вариант при выборе в заказе.
Когда формируются отправки, желание клиента учитывается.
Если вес не набирается, то менеджер сообщает об этом на почту, и предлагает альтернативу доставки по сроку.
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Читайте, хоть изредка, ответы менеджеров на почту. Вообще читайте больше. Это полезно.

Вы уже до банального хамства дошли? У Вас такая манера общения с клиентами?

ВСЕ сообщения от Ваших менеджеров у меня приходят в отдельную папку в почтовом ящике.
Поучите лучше своих менеджеров читать сообщения, а то я им пишу после произведённой Замены (и в окошке под Заказом, и через форму в Контактах), что "забыл указать размер, а исправить второй раз Комментарий к замене нельзя технически, поэтому размер - L". Через ДВА дня приходит на почту сообщение от менеджера "...размер надо какой ? есть M L XL 2XL 3XL" :ag:
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Вы уже до банального хамства дошли? У Вас такая манера общения с клиентами?

ВСЕ сообщения от Ваших менеджеров у меня приходят в отдельную папку в почтовом ящике.
Поучите лучше своих менеджеров читать сообщения, а то я им пишу после произведённой Замены (и в окошке под Заказом, и через форму в Контактах), что "забыл указать размер, а исправить второй раз Комментарий к замене нельзя технически, поэтому размер - L". Через ДВА дня приходит на почту сообщение от менеджера "...размер надо какой ? есть M L XL 2XL 3XL" :ag:

Комментарии к заказу вам пишет китайский менеджер. Русский язык для него не родной. Если вы ошибки в написании принимаете за " банальное хамство". Жалко вас становится. Учите китайский и будете получать комментарии на понятном для вас языке.
Можно пойти более простым путем. Прочитать правила, и писать свои вопросы на почту, русскоязычным менеджерам. И проблема отпадет сама собой.
Но, так как первый пункт "прочитать правила", для вас неподъемная ноша, то вам проще выучить китайский.

И информацию про отдельную папку можете не выкладывать. Она бесполезна.Не несет ни какого смысла.
Лучше бы номер заказа написали. Хотя... я вроде это уже говорил вам же.


Какой то запоздалый пост . Как выяснилось, заказ не просто собран уже, а упакован, взвешен и отдан в доставку. И менеджер на русском языке, вам об этом сообщил даже.
Какие замены...? Теряюсь в догадках.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.