Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Я впервые пытаюсь заказать что-то из Китая. В общем, у меня вопросы.
Я на сайте в корзину положила несколько вещей, оформила правильно, вроде бы.
Очень прошу проверить всё ли верно(ну, как новичку...). Я потом сама смогу. Мне для первого раза понять надо, как оставлять заказы. Можно попросить вас?
 

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
Здравствуйте Кирилл! Хотелось бы закупиться небольшим оптом у этого продавца: https://lblshoes.en.alibaba.com/
Подскажите пожалуйста возможно ли это и на каких условиях?
Как я поняла у него минималка 100 пар обуви, но не понятно любых размеров или 100 уже готового размерного ряда? То есть 100 рядов?
И если продавец Китаец возможно ли купить у него тоже самое но где нибудь в Китае? Наверняка это было бы дешевле чем с американской площадки.
Спасибо, жду вашего ответа.
Мария)))
 

Lazzy

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
133
9
0
Краснодар
Скажите пожалуйста, по карго присваивается трек-код? И где получать посылку?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я впервые пытаюсь заказать что-то из Китая. В общем, у меня вопросы.
Я на сайте в корзину положила несколько вещей, оформила правильно, вроде бы.
Очень прошу проверить всё ли верно(ну, как новичку...). Я потом сама смогу. Мне для первого раза понять надо, как оставлять заказы. Можно попросить вас?

Не вопрос. Но нужен номер заказа, или данные по которым можно идентифицировать клиента.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте Кирилл! Хотелось бы закупиться небольшим оптом у этого продавца: https://lblshoes.en.alibaba.com/
Подскажите пожалуйста возможно ли это и на каких условиях?
Как я поняла у него минималка 100 пар обуви, но не понятно любых размеров или 100 уже готового размерного ряда? То есть 100 рядов?
И если продавец Китаец возможно ли купить у него тоже самое но где нибудь в Китае? Наверняка это было бы дешевле чем с американской площадки.
Спасибо, жду вашего ответа.
Мария)))

Пишите на почту. Светлана все необхрдимуе действия произведет. И мы все узнаем.
 

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
Добрый вечер!
У меня в заказе стоит такая пометка - can not be sent by China post ,what to do ?
что это значит? Что мне ответить?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
У меня в заказе стоит такая пометка - can not be sent by China post ,what to do ?
что это значит? Что мне ответить?

Это значит, что покупку не возможно отправить почтой. Видимо ограничения. Батарейки литиевые, или жидкость.
Необходимо выбрать другой вариант доставки.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
15.10 уехала очередная партия Guron Air.
Номера по ссылке.


Tk7NuZJcH4E.jpg
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Можете ли Вы зарегистрировать для меня account на taobao ?
 

Dolmetscherin

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
29
9
0
Москва
Добрый день! Первый раз делаю заказ у Вас, боюсь намудрить.
Подскажите, пожалуйста, когда я делаю замены, могу ли я заказать совершенно другой товар? Вот у меня, например, нет сумки того цвета, как я хотела, и такую же я найти не могу. Я могу вставить в замену совершенно другую вещь? Что я делаю в этом случае? Вставляю в графу "Замена" ссылку и туда же пишу цвет и размер и количество? Как тогда с ценой быть, она же не вставится автоматом?
Вопрос второй) Вот у меня вещь, цвет вроде я вставляла как ссылку (специально проверила, ссылка на картинку рабочая и показывает тот цвет, который мне нужно), а в заказе написан вопрос: Какой цвет? я вставила в строку замены иероглифы. Правильно сделала? Только не понимаю, зачем - цвет у меня и так обозачен...
И еще))) я просто вставляю информацию как в инструкции и слежу дальше за аккаунтом?
Если что - заказ №12004. Вроде всё спросила))
 

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Вы уже отправили мой заказ ПЭКом(квитанцию прислали) , можно ли пока он едет поменять получателя?
 

Слоняка

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
105
10
0
Россия
Заказ оформлен и уже выкуплен, возможно ли добавить еще товар для выкупа или только замены можно делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.