Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ника77

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
16
8
0
Москва
Получила свои заказы. Оба долетели за короткий срок. Все в целости и сохранности. Очень порадовала услуга 'доставка до дома', не надо заморачиваться с ТК. Спасибо за Вашу работу:ax:
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Здравствуйте!
Как узнать у каких продавцов бесплатная доставка?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
В Китае зарегистрирован новый вид мошенничества.

iMLn1jgJsLM.jpg
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Получила свои заказы. Оба долетели за короткий срок. Все в целости и сохранности. Очень порадовала услуга 'доставка до дома', не надо заморачиваться с ТК. Спасибо за Вашу работу:ax:

Спасибо.
Да, доставка от двери до двери, это наш плюс.
Но, к сожалению, пока его можно получить только в Питере и Москве.
К этой доставке есть еще бесплатный бонус. Вы всегда можете рассказать свои впечатления, сказать спасибо или высказать претензии при получении. Вам доставляют посылки те люди, которые получают Ваши деньги за заказ. Это самая короткая связь клиента с посредником.:yes3:
А в Питере посылки привожу лично я, тот человек, который на аватарке. И все это рассказать Вы можете прямо мне. Новички иногда даже дар речи теряют от такой открытости и публичности. :ai:
Зато мы всегда успеваем переброситься с клиентом порой слов, иногда напрашиваемся на чай. И эти люди остаются с нами навсегда.
Во время тотального интернета такое общение добавляет, я бы сказал некоторой интимности момента. :boast:
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
Ув.guron, был опыт обращения к Вам. До сих пор радуюсь. И Ваше желание и Ваши возможности... несмотря на весь геморрой связанный с моим обращением - я удивлён внимательным отношением к заказчикам и честностью.
Ну да ладно... То было в Европе, сейчас вот про Китай. Присмотрел я "игрушку" себе там. Скажем, игрушка стоит 200 к.рупь, а за доставку минимум - надо заплатить 500 к.рупь. Да ещё, скорее всего в связи с "габаритностью" и весом игрушки могут возникнуть проблемы.
У Вас есть возможность уменьшить стоимость доставки хотя-бы в два раза?
Просто... из описания товара:

Высота Изделия:
145 cm
Длина Изделия:
225 cm
Вес товара:
350 kg
Ширина Изделия:
115 cm
Вопрос задаю как... "закинуть удочку". Повезёт - отлично, нет - ну и ладно.
С уважением, Крашер. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ув.guron, был опыт обращения к Вам. До сих пор радуюсь. И Ваше желание и Ваши возможности... несмотря на весь геморрой связанный с моим обращением - я удивлён внимательным отношением к заказчикам и честностью.
Ну да ладно... То было в Европе, сейчас вот про Китай. Присмотрел я "игрушку" себе там. Скажем, игрушка стоит 200 к.рупь, а за доставку минимум - надо заплатить 500 к.рупь. Да ещё, скорее всего в связи с "габаритностью" и весом игрушки могут возникнуть проблемы.
У Вас есть возможность уменьшить стоимость доставки хотя-бы в два раза?
Просто... из описания товара:

Высота Изделия:
145 cm
Длина Изделия:
225 cm
Вес товара:
350 kg
Ширина Изделия:
115 cm
Вопрос задаю как... "закинуть удочку". Повезёт - отлично, нет - ну и ладно.
С уважением, Крашер. :)
Спасибо за отзыв.
Думаю, что сможем что нибудь сделать. Мы, с помощью своих партнеров отправляем иногда грузы сборным контейнером. Есть варианты доступной растаможки в порту Санкт-Петербурга.
Напишите на почту, постараемся помочь. :yes3:
 

parazitka.gr

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
127
37
0
Спб
Здравствуйте!
Мой заказ готов, выбрала Вашу доставку, но смущает сумма в 15 с небольшим долларов, подскажите это что?:ai:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мой заказ готов, выбрала Вашу доставку, но смущает сумма в 15 с небольшим долларов, подскажите это что?:ai:

Мне даже сложно что то ответить на этот вопрос:(. Я предполагаю, что 15 с небольшим долларов, это не более чем 15 с небольшим долларов.
Если хотите подробнее. Напишите на почту с номером заказа, и спросите что конкретно Вас смущает в нем. Но, до этого желательно перечитать вот это.:yes3:
 

VassjA

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
104
22
0
Россия
Здравствуйте!
Вы в праздники работаете? заказы будут выкупаться?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Обсчитайте, пожалуйста,
http://www.fliesenpark.de/ardex-mg-a...armorfuge.html
5 кг. в Россию, г. Киров, экспресс, с вашим выкупом.
Заказ можно сделать по эл.адресу ? Оплата визой?
Спасибо.

Это ссылка ведет на страницу , на которой ни чего нет.
Судя по всему она в домене de, то есть в Германии.
А это тема для Китая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.