Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
ЗДравствуйте,Кирилл!
Помогите разобраться,четвертый день не могу получить необходимых замеров и их фото,от ваших китайских коллег.
Два раза отправляла Картинки,на к-рых указала,что меня интересует...Прислали сначала совсем не то,на следующий день на фото ничего не разобрать..что делать? Завтра отправка GA,судя по тому,что я имею на данный момент,вещи мне не подходят(((
Дабы избежать такой ситуации,перед тем как сделать заказ:
1)Светлана уточняла у прода замеры изделия
2)Как только товар к вам поступил,я сразу попросила фото и замеры,чтобы обменять,если не подойдет..Меня успокоили,что время есть в,все нормально...Теперь четвертый день не могу узнать что там
Спасибо!
Р.s: почта juliyav93@gmail.com

Юля, я знаю Вашу почту, и видел все Ваши письма. Вы поймите, мы разговариваем с китайцами, и не всегда просто объяснить им то, что нам нужно.
Для этого существует такой вариант: Вы присылаете фото, на котором помечено (стрелками, отрезками, линиям и тп) то, что нужно померить, и отмечено (цифрами, буквами, на пальцах и тп) какие конкретно размеры Вам нужны. В этом случае информация попадет в Китай без искажений и мы добъемся максимально быстрого результата. А словами можно очень долго пытаться донести необходимые Вам параметры.
Сейчас, вроде ситуация разрешилась.
А Вы можете отложить эти вещи, до полного прояснения, а посылки отправите без них. Вы же много заказов делаете, положим то что Вам нужно, в следующий. Так остальные вещи не будут лежать, а Вам не придет ненужное или не подходящее. Как вариант. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Отправка от 07.03.2015, уже в России, ждем в Москве через 2-3 дня.:)

fYoK0fnkp_A.jpg
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Доброе время суток. Нужна помощь в покупке и доставки кровати для лежачего больного (ориентировочно вес 100 кг) через Суньфуньхе до Комсомольска-на-Амуре. Заранее спасибо.
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Здравствуйте, Гурон!
Из прочтения Ваших материалов мне так и не понятно:
Сколько Ваша комиссия 5% или 8%?
Стоимость доставки GURON AIR 10$ или 12,5$ за килограмм?
GURON AIR летает только в С-П или в Москву тоже?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброе время суток. Нужна помощь в покупке и доставки кровати для лежачего больного (ориентировочно вес 100 кг) через Суньфуньхе до Комсомольска-на-Амуре. Заранее спасибо.

Мы не возим через Суйфеньхе.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Гурон!
Из прочтения Ваших материалов мне так и не понятно:
Сколько Ваша комиссия 5% или 8%?
Стоимость доставки GURON AIR 10$ или 12,5$ за килограмм?
GURON AIR летает только в С-П или в Москву тоже?

Комиссия 5%, доставка от 8$, летает и в Москву и в Питер.
У нас есть почтовый ящик, на который нужно задавать все появляющиеся вопросы. И получать на них развернутые ответы. :)
 
  • Like
Реакции: Гнездо

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

mrsGray

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
59
8
0
st petersburg
У меня несколько мелких заказов, часть из них уже на подходе в России, скажите можете ли Вы объединить все мои заказы, дождавшись тех что еще в Китае, и отправить мне все мое добро скопом?

Забыла указать что доставка нужна будет в Нижнекамск
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
У меня несколько мелких заказов, часть из них уже на подходе в России, скажите можете ли Вы объединить все мои заказы, дождавшись тех что еще в Китае, и отправить мне все мое добро скопом?

Забыла указать что доставка нужна будет в Нижнекамск

Можем, только нужно написать какие заказы Вам необходимо объединить.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Что-то у меня трек не отслеживается - CP302114936CN, что делать?:ai:

Он давно у Вас уже не отслеживается. Китайцы пытаются выяснить что происходит. Будет информация я напишу Вам на почту.
Вот еще один аргумент в пользу карго.
 

zurby

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2013
19
361
48
36
Евпатория
курс

Здравствуйте,какой курс у вас юаня к рублю? И подробнее распишите,пожалуйста, доставку. Например,посылка 15 кг, доставка GuronАir+ТК Энергия в Евпаторию.
 
Последнее редактирование:

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте,какой курс у вас юаня к рублю? И подробнее распишите,пожалуйста, доставку. Например,посылка 15 кг, доставка GuronАir+ТК Энергия в Евпаторию.

Здравствуйте.
Все заказы считаются через $.
Про доставку все подробно здесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.