Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Да, я уже 1000 раз пожалела..скупой платит дважды..:aq:

Андрей, а что сейчас с курсом $? Смотрю постоянно меняется.:ai:

$ "скачет" . Вчера был "черный понедельник" и прогнозы были неутешительными. Сегодня все поменялось. (почему говорить не буду - кто знает ситуацию поймет сам). В свою очередь мы полностью контролируем ситуацию с курсом $ в нашей компании и корректируем его параллельно рынку. Проблем с обменом и наличием $ как у других посредников:)dersive:) у нас нет и никогда не было.
 
  • Like
Реакции: IrUsY77 и Ирина.foMa

Sela79

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
8
4
0
Ростов-на-Дону
Андрей, доброго времени суток.
Осенью того года 2 моих заказ собрали за неделю, а сейчас 3 позиции висят уже 2 недели. И что-то никак, на сайте у меня информация не меняется.((
Причем 2 пары кроссовок с этого магазина выкупились и в офисе, а одни зависли.
Заказ 7914

Спасибо.
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Андрей, доброго времени суток.
Осенью того года 2 моих заказ собрали за неделю, а сейчас 3 позиции висят уже 2 недели. И что-то никак, на сайте у меня информация не меняется.((
Причем 2 пары кроссовок с этого магазина выкупились и в офисе, а одни зависли.
Заказ 7914

Спасибо.

Напишите им на почту - если у меня "зависает" какая либо позиция, то я всегда сразу так делаю. Лучше не ждать - причин почему вещь идет медленно может быть несколько.:(

+ смотрела новости на сайте: "б) если ваш заказ собирается больше 7 дней - ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам на почту"
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни.
0alYlXr2oI4.jpg



Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

IrUsY77

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
11
163
0
Волгоград
Получили заказ, отправка с Китая от 8 февраля. Все аккуратно упаковано,обернуто, коробка обматана скотчем, никаких повреждений! просили обувь без коробок, все отлично дошло, ничего не помялось, спасибо огромное!!! Посылки упакованы всегда на 5+++
 

stasenechka

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
29
8
0
Москва
сумму перевела на рубли по вашему курсу.. если отправлю на 200 р больше..они останутся на счету ..???? и куда после оплаты мне написать??? заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Андрей, здравствуйте. Скажите пожалуйста вчера была отправка GURON AIR? Просто у меня уже стоит номер в заказе, а в блоге пока изменений нет.:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте. Скажите пожалуйста вчера была отправка GURON AIR? Просто у меня уже стоит номер в заказе, а в блоге пока изменений нет.:)

Здравствуйте.
Да, конечно http://vk.com/guronbiz?w=wall-9708568_1580 :)

Андрей А добавил 05.03.2014 в 18:18
сумму перевела на рубли по вашему курсу.. если отправлю на 200 р больше..они останутся на счету ..???? и куда после оплаты мне написать??? заранее спасибо за ответы

Пришлите чек на нашу почту E-mail: 3eshopping01@gmail.com:)
Да, остаток будет у вас на балансе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghura

Ghura

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
102
88
0
Москва
  • Like
Реакции: Андрей А

Na-Ar

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
91
33
0
Краснодар
Получила вчера свои 20 кг счастья!:Mauridia_25:

Ребята, спасибо вам ОГРОМНОЕ за ту работу которую вы делаете!!!:friends:

И передайте пожалуйста мою благодарность вашим китайцам - в очередной раз упаковка товара на высшем уровне!:ay:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

МериПопинс

Новичок
Шопоголик
Оперативность На 5 +. Спасибо. Получила свою Коробочка счастья)))) Отдельное Спасибо Кириллу За понимание. Так оперативно. Просто выручил меня))). Упаковка вообще СУПЕР.. Аккуратно, КОМПАКТНО!! Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

bakalla

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
3
0
0
Уфа
О сотрудничестве

Здравствуйте.
Прочла все условия, возникло несколько вопросов: работаете ли вы с юридическими лицами, если да, то какие сопроводительные документы вы отправляете вместе с грузом и отправляете ли вы груз транспортными компаниями, если да, то какими?
Заранее спасибо за ответ.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Прочла все условия, возникло несколько вопросов: работаете ли вы с юридическими лицами, если да, то какие сопроводительные документы вы отправляете вместе с грузом и отправляете ли вы груз транспортными компаниями, если да, то какими?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.

1) не работаем.
2) отправляем - ПЭК, Деловые, Энергия, ЖэлДор
 

lelik_spb

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
31
23
0
Санкт-Петербург
Дружной команде доброго дня! :) Подскажите пожалуйста в праздничные дни будет ли доставка по Питеру? И еще интерисует отправка груза от 20.02. придет ли до 8 марта или уже ждем после праздников? :ah:

lelik_spb добавил 06.03.2014 в 19:17
Дружной команде доброго дня! :) Подскажите пожалуйста в праздничные дни будет ли доставка по Питеру? И еще интерисует отправка груза от 20.02. придет ли до 8 марта или уже ждем после праздников? :ah:

Снимаю свой вопрос. Все пришло и все уже у меня. :friends: Спасибо огромное за оперативность, за отличную упаковку и скорость доставки. :ay: Все как всегда на высоте :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: guron

stasenechka

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
29
8
0
Москва
отправила чек об оплате на почту )))есть вопрос по поводу посылки и заказов.. если у меня 2 посылки по 60 позиций можно ли их совместить на доставку Guron air??? и как мне быть если обувь нужна без коробок??))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.