Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лучик=)

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
69
2 497
0
Ростов-на-Дону
Как всегда спасибо за заказ. У меня посылка потерялась во времени,GURON меня поддерживал и был готов помочь, но ситуация решилась сама. Спасибо вам за работу и заботу)))
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Национальное достояние Китая.
SuanxS306Tk.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемые клиенты!

Партия GURON AIR от 18.02.2013 http://guronair.livejournal.com/#asset-guronair-10390 уже в Санкт-Петербурге!

Срок доставки 13 дней с момента отправки из нашего офиса в Китае!:ay:

Те кто оплатил вовремя - ваши посылки уже отправлены по ТК.:boast:
 

Валюшечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
42
40
0
Москва
Уважаемые клиенты!

Партия GURON AIR от 18.02.2013 http://guronair.livejournal.com/#asset-guronair-10390 уже в Санкт-Петербурге!

Срок доставки 13 дней с момента отправки из нашего офиса в Китае!:ay:

Те кто оплатил вовремя - ваши посылки уже отправлены по ТК.:boast:

13 дней - это от границы с Китаем до СПб или вообще всего?:ai: У вас же офис в Гуанчжоу если я не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: guron

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
13 дней - это от границы с Китаем до СПб или вообще всего?:ai: У вас же офис в Гуанчжоу если я не ошибаюсь.

Здравствуйте.

Нет, 13 дней - это всего 13 дней.:ag: Т.е. с момента отправки из офиса до получения в СПб.:yes3:
Например те кто отправляет до границы и потом по России - по времени выходит примерно 3-4 до границы + 1-2 дня на "переход" + примерно 15-17 дней по России (например ПЭК и например в СПб). Итого выходит дней 20-25.:(
 
  • Like
Реакции: Валюшечка

stasenechka

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
29
8
0
Москва
можно ли обувь писать в см..а не размером??и еще один вопрос ..не могу копировать как у вас в видео ссылки на вещи..цвета именно..что делать?? и так же названия только гугл переводчик сразу переводит.. если сумка салатовая ,как на картинке на основной и она там одна ..как мне быть?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
можно ли обувь писать в см..а не размером??и еще один вопрос ..не могу копировать как у вас в видео ссылки на вещи..цвета именно..что делать?? и так же названия только гугл переводчик сразу переводит.. если сумка салатовая ,как на картинке на основной и она там одна ..как мне быть?

Здравствуйте.
Нет, обувь в см нельзя - от этой системы мы уже очень давно отказались.
Можно сделать замеры стельки перед отправкой или уточнить размер у продавца перед покупкой (но как правило они говорят размер по общей таблице размеров)
Приведите пример ссылки в которой у вас не получается скопировать цвет - постараемся помочь.
 

Валюшечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
42
40
0
Москва
Здравствуйте.

Нет, 13 дней - это всего 13 дней.:ag: Т.е. с момента отправки из офиса до получения в СПб.:yes3:
Например те кто отправляет до границы и потом по России - по времени выходит примерно 3-4 до границы + 1-2 дня на "переход" + примерно 15-17 дней по России (например ПЭК и например в СПб). Итого выходит дней 20-25.:(

Круто! :ay:Тогда следующий заказ буду делать опять у вас!:friends: Просто заказала тут у одного "посредника" подешевле - все нервы себе уже вытрепала..По русски ни бэ ни мэ, + всю информацию приходилось буквально выбивать из него - где посылка, где трек?..про ужас!:aq:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей,тр оплатила, когда в транспортную поедет посылка?:ty3::ty3::ty3:

Марина, для ускорения процесса - пожалуйста пишите всегда номер вашего заказа.
Какой номер заказа вас интересует?:)
 

stasenechka

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
29
8
0
Москва
разобралась со старыми вопросами появился новый))забила основной адрес..который будет в основном..но данный 1 заказ нужно отправить на другой адрес.. как быть?? в личном кабинете поменять не могу.. (( и если я выбираю Guron AIR то адрес забить можно один раз или как???
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
разобралась со старыми вопросами появился новый))забила основной адрес..который будет в основном..но данный 1 заказ нужно отправить на другой адрес.. как быть?? в личном кабинете поменять не могу.. (( и если я выбираю Guron AIR то адрес забить можно один раз или как???

У мен была похожая ситуация.:)

1) другой адрес просто сообщите перед отправкой ребятам на почту. Или напишите его так же на почту с пометкой "прошу добавить еще 1 адрес"

2) для GURON AIR у них отдельный адрес в другом формате. Его вы заполняете 1 раз и он сохраняется на посылки GA. (но его тоже можно поменять)
 
  • Like
Реакции: Валюшечка

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Круто! :ay:Тогда следующий заказ буду делать опять у вас!:friends: Просто заказала тут у одного "посредника" подешевле - все нервы себе уже вытрепала..По русски ни бэ ни мэ, + всю информацию приходилось буквально выбивать из него - где посылка, где трек?..про ужас!:aq:

Дешево - не значит хорошо и быстро - это правило четко работает.:ag:

Были здесь кадры "посредники" которые работали по 2-4 месяца "очень хорошо по низким ценам" , потом набирали заказы и ..... (цензура:ag:)
 

Валюшечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
42
40
0
Москва
Дешево - не значит хорошо и быстро - это правило четко работает.:ag:

Были здесь кадры "посредники" которые работали по 2-4 месяца "очень хорошо по низким ценам" , потом набирали заказы и ..... (цензура:ag:)

Да, я уже 1000 раз пожалела..скупой платит дважды..:aq:

Андрей, а что сейчас с курсом $? Смотрю постоянно меняется.:ai:
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.