Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Что-то и правда ответа нет на почте... Подскажите, а заказы движутся? Выкупаются? Есть смысл сейчас заказывать или запарка какая-то?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
Покупаю через вас уже второй год и надеюсь, что сотрудничество с вами не закончится в ближайшем будущем. Вы - лучшие!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
День добрый!
Обратная связь перестала поступать от менеджеров, пишу-пишу с 31-го, а что-то не отвечают, да не отвечают...там вопрос по карго-доставке по срокам и доплата к заказу 5758
asnikitin.psk@gmail.com

Здравствуйте, Александр.
Письмо с вопросом по карго есть от 2 августа - точный информацию о прибытии в СПб мы получили только вчера - и сразу вам ответили. :friends:

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:41
Поддерживаю! Мне тоже с 31-го так и не отвечают...

Здравствуйте, Алена.
Не отвечают на какой вопрос? От 31 числа не отвеченных писем нет. И вашего ника AlBelozerka на почте я тоже не нашел.

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:47
Что-то и правда ответа нет на почте... Подскажите, а заказы движутся? Выкупаются? Есть смысл сейчас заказывать или запарка какая-то?

Здравствуйте, Наталья.

Вы написали вопрос на почту 3 августа 2013 г., 22:29 , вопрос который требует участия китайцев, т.е. сначала им нужно задать вопрос - получить ответ - потом ответить вам.
Китайцы не работают в выходные дни - соответственно ответ можно получить только в понедельник.
"Запарки" абсолютно никакой нет - вся работа происходит в обычном режиме.

Возможно уже в начале следующей недели порадуем всех наших клиентов новым способом доставки.:dersive:

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:51
Жду ответа на почту, надеюсь сегодня зак. 5877 выкупят.
SV-KIRILL-400 - когда ждать?

Здравствуйте, Анастасия.

Письмо с вашим переводом поступило нам в субботу 3 августа 2013 г., 16:34 - рабочий день китайцев уже закончился. Ответ о подтверждении оплаты вам пришел.
Сегодня - воскресенье - выходной день как в России , так и в Китае - заказ не может быть выкуплен чисто физически.
По поводу 400 - ответил вам на почту.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalisvirid

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Здравствуйте, Александр.
Письмо с вопросом по карго есть от 2 августа - точный информацию о прибытии в СПб мы получили только вчера - и сразу вам ответили. :friends:

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:41


Здравствуйте, Алена.
Не отвечают на какой вопрос? От 31 числа не отвеченных писем нет. И вашего ника AlBelozerka на почте я тоже не нашел.

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:47


Здравствуйте, Наталья.

Вы написали вопрос на почту 3 августа 2013 г., 22:29 , вопрос который требует участия китайцев, т.е. сначала им нужно задать вопрос - получить ответ - потом ответить вам.
Китайцы не работают в выходные дни - соответственно ответ можно получить только в понедельник.
"Запарки" абсолютно никакой нет - вся работа происходит в обычном режиме.

Возможно уже в начале следующей недели порадуем всех наших клиентов новым способом доставки.:dersive:

Андрей А добавил 04.08.2013 в 23:51


Здравствуйте, Анастасия.

Письмо с вашим переводом поступило нам в субботу 3 августа 2013 г., 16:34 - рабочий день китайцев уже закончился. Ответ о подтверждении оплаты вам пришел.
Сегодня - воскресенье - выходной день как в России , так и в Китае - заказ не может быть выкуплен чисто физически.
По поводу 400 - ответил вам на почту.:popcorm1:

Спасибо! Поддалась панике на форуме!!):ax:
 

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Хочу в очередной раз поблагодарить всю команду Guron за их отличную, честную работу:ax:, очень приятно их отношение ко мне как клиенту. Хотелось бы, чтобы те люди, которые сейчас читают отзыв в поисках посредника для покупок на таобао, не сомневаясь, выбирали Guron. Хотя я не делаю крупных заказов, но приятно, что мной дорожат как клиентом. Последние два раза посылки отправляли карго:popcorm1:, теперь не приходится с томлением ожидать импорта и заказывать с надеждой, что" когда - то же посылка придет" , и посылки приходят в очень хорошем состоянии, сразу видно что их не избивали и в футбол ими не играли.
Хрупкие вещи в последнем заказе пришли в целости и сохранности, очень тщательно упакованы.
Вообщем, я рада, что выбрала Guron как посредника:yes3:
Главное , Кирилл, Андрей и Светлана, не снижайте европейское качество вашей работы:ay:

Здравствуйте, Елена.:) Большое спасибо за отзыв и очень теплые слова!:00108::00108::00108:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Покупаю через вас уже второй год и надеюсь, что сотрудничество с вами не закончится в ближайшем будущем. Вы - лучшие!

Наталья, спасибо за отзыв!:super_smilies085:

Андрей А добавил 05.08.2013 в 18:49
Добрый день!
Переслала Вам еще раз сове письмо от 31 июля (почта lunevaea@gmail.com) :)

Здравствуйте, Алена.

Ответ у вас на почте.:)
 
Последнее редактирование:

chjulia78

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
29
10
0
ростов-на-дону
Добрый день. Подскажите пожалуйста как долго будет запрещен провоз карго часов и прочего. А так же жду информацию о своих заказах отправленных карго. Ответьте пожалуйста на почту.мои вопросы в письмах, отправленных вам ранее.
 

Na-Ar

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
91
33
0
Краснодар
Здравствуйте!
Подскажите кто пользовался почтой Гонконга как она по срокам и цене?(вес небольшой - двое часов)
Спасибо)
 

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите кто пользовался почтой Гонконга как она по срокам и цене?(вес небольшой - двое часов)
Спасибо)

у меня получилось 0,9 кг - 102 юаня
сейчас быстро приходит

Homchenko добавил 06.08.2013 в 12:00
Подскажите, пожалуйста, какой на данный момент у Вас курс юаня.

Курсы написаны в личном кабинете, в правом верхнем углу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.