Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валюшечка

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
42
40
0
Москва
  • Like
Реакции: Андрей А

Елена"

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
5
4
0
Магнитогорск
Хочу в очередной раз поблагодарить всю команду Guron за их отличную, честную работу:ax:, очень приятно их отношение ко мне как клиенту. Хотелось бы, чтобы те люди, которые сейчас читают отзыв в поисках посредника для покупок на таобао, не сомневаясь, выбирали Guron. Хотя я не делаю крупных заказов, но приятно, что мной дорожат как клиентом. Последние два раза посылки отправляли карго:popcorm1:, теперь не приходится с томлением ожидать импорта и заказывать с надеждой, что" когда - то же посылка придет" , и посылки приходят в очень хорошем состоянии, сразу видно что их не избивали и в футбол ими не играли.
Хрупкие вещи в последнем заказе пришли в целости и сохранности, очень тщательно упакованы.
Вообщем, я рада, что выбрала Guron как посредника:yes3:
Главное , Кирилл, Андрей и Светлана, не снижайте европейское качество вашей работы:ay:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Добрый вечер! Меня интересуют некоторые вопросы:


1. есть ли услуга, только консолидации и отправки заказа в Россию? (я сама заказываю с Таобао на ваш склад офиса в Китае, а вы проверяете товар на брак и соответствие, переупаковываете и отправляете в Россию), сколько стоит подобная услуга?
2. делаете ли фотоотчет?
3. есть ли альтернативная доставка? или сколько будет стоить доставка в Россию, в город Санкт-Петербург разносортного товара в 10 кг? Сколько по времени будет идти?

С уважением,
Маргарита.
 

sizati

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
16
2
0
Санкт-Петербург
Привет!
Подскажите часы можно как и раньше отправить обычной почтой
у меня во всей посылке только одни, не думаю что заметят
Спасибо)
 

AlBelozerka

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
8
3
0
Екатеринбург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможна ли доставка и какие будут условия от
этого китайского поставщика www.homietec.com?
Интересуют периодические поставки массажеров,массажных накидок,
воздухоочистителей для дома. Требуется ли и какая доп. упаковка мелкой
техники и сколько это будет стоить? Доставка КАРГО осуществляется на
указанный мною адрес?
 

Na-Ar

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
91
33
0
Краснодар
Привет!
Подскажите часы можно как и раньше отправить обычной почтой
у меня во всей посылке только одни, не думаю что заметят
Спасибо)

В FAQ есть ответ на Ваш вопрос:
"P.S. Один из самых популярных вопросов после введения запрета: «почему не пропускают часы?» , «почему часы нельзя провести обычной почтой?» - ответ: «в часах находятся батарейки (аккумуляторы) которые запрещены к вывозу из Китая.
1) вариант : мы высылаем вам посылку нашим специальным способом (часть посылки или всю – по вашему желанию)
2) мы вынимаем батарейки из часов и отправляем их обычной почтой. (в данном случае мы НЕ НЕСЕМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за внешний вид часов (их могут поцарапать, когда будут вынимать батарейки) и НЕ ПРИНИМАЕМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ по качеству)":yes3:
 

Crazycake

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
99
340
0
Москва
Очень переживаю за свою посылку.Отправьте ее пожалуйста в Москву(карго).С 30 числа жду).:)
Отправила вам на почту сегодня с утра сообщение.
 

alexander_psk

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
4
3
0
Северо-запад
День добрый!
Обратная связь перестала поступать от менеджеров, пишу-пишу с 31-го, а что-то не отвечают, да не отвечают...там вопрос по карго-доставке по срокам и доплата к заказу 5758
asnikitin.psk@gmail.com
 
  • Like
Реакции: Андрей А

AlBelozerka

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
8
3
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Natalisvirid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.